Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

ksula, до понедельника!!!! :wave:

MARGO-shka*, ужас!!!!!!!!!!!!! :swoon: я ж боюсь уколов! а сама тем более себе делать не буду!!!! :shock: :shock: :shock:

Адреналина//Ноябрюшка, :lol:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Адреналина//Ноябрюшка, бу-га-гаааа!!! :grin: :grin: а можно еще в фотрочку высунуться и их позвать, помните так в студенческие годы зачетки в форточку высовывали и кричали "Халява, приди!" так что , Таточка, смотри, тут уже сколько методов без уколов. кстати, мне иногда помогал клааааасный секс. ;)

ksula, пока!!!

Ссылка на это сообщение

Продолжая тему форточек и блюдечек...вчера играли в Монополию. ну и мне очень хоетлось купить самую дорогую улицу, а для этого надо было выкинуть на кубиках 5... ну я давая приговаривать "чтобы выкинуть мне пять. надо ногу пощипать", пощипала ногу и на кубиках 5. я аж обалдела. ну вот и не верь после этого во всякие симоронские штучки....так что способы с блюдечком могут быть очень даже эффективны...

Ссылка на это сообщение

девуленьки, привет! уезжали с мужем на 2 дня, БТ (базальная температура) не мерила. а М пока нет!... и живот не болит только чуть потягивает.. тестик сделала щас, вечером Эвик - белий-белий!.. :pardon:

Ссылка на это сообщение

MaryVe, вот черт!!!! как же эти М задолбали! у меня их нет,и то не той причине,по которой надо! одни неприятности от них!!!!

Адреналина//Ноябрюшка, надо попробовать! :friends:

Ссылка на это сообщение

MaryVe, ну елки-палки :banghead:

Адреналина//Ноябрюшка, главное верить в это. но не заморачиваться ;) кстати, надо придумать заговорчик свой такой.

Татка!!! , а что если орать в форточку во время классного секса? :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро.

Машуль, блин очень надеялась увидеть у тебя + тестик :pardon: . Но не расклеиваемся. Главное верить и ждать.

Маргошка что-то низковата БТ (базальная температура). Я не понимаю почему тебе гинеколог утрик не назначает. ОН явно нужен.

Ноябрюшка все ОК. Когда на узи собираешься?

Татка вот блин. Когда надо они не приходят, когда не надо приходят. Полное издевательство. :banghead:

Ссылка на это сообщение

ksula, да назначит наверное... вот дождусь результатов анализов и пойду к ней. да и вообще я на этот цикл внимания не обращаю. это цикл восстановления, так что тут может все что угодно твориться.я и Овули то не ждала... а мерию из интереса, я просто подсела на это дело :grin:

Ссылка на это сообщение

Понимаю тебя Маргошенька. Я вот тоже видимо подсела. О пока вообще не чувствую. Наверное ее и не будет. В след. цикле тоже сдам гормончики.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

У меня сегодня темпа свалилась...эх, а так красиво до этого поднималась, может плохо мерила... Вчера не мерила, а сегодня вот такой сюрпрайз.

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, врядли...рано еще... если и будет, то дней через пять.... скорее всего привезли забор :grin: Хочу купить себе УЗИ аппарат :grin: ну, чтоб при малейших там подозрениях, волнениях раз, взяла посмотрела... прикольно было бы, я б, наверное, раза 2 на день УЗИ себе делала :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка а вот узи делать так часто вредно. Но я тебя понимаю. Мне тоже наверное трудно было удержаться. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ksula, знаю, что вредно, но я так не люблю ждать, для меня это невыносимо, это вообще всего-всего в жизни касается, люблю чтоб все сразу и, непременно, хорошо. А по поводу овули, пока мне УЗИст не скажет, что была не поверю!

Мы в субботу с друзьями опять в монополию до утра играли - я выиграла, 4 лимона денег у меня было... хоть в игрушке можно миллионершей побыть. Классная игра!!!!

А как у вас прошли выходные?

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, ооо, монополия - кайф игрушка, я тоже хочу ее домой приобрести...а у меня муж в субботу с машиной ковырялся, а в воскресенье он в зале с двумя компами работал, а я учила билеты по технике безопасности. у нас по ней экзамен будет на этой неделе :bad: а еще я оладушек напекла из прокисшей ряженки - все безотходно. с тоской смотрю на пазл, за который все никак не можем засесть.

Ссылка на это сообщение

Когда тебе на узи?

Мы ходили в кино на 2012. Мне фильм понравился. Выбрали тиль и шторы в спальню. Надеюсь малышу понравится и он захочет к нам придти.

Ссылка на это сообщение

ksula, а ты почему решила что не будет ее? может поздняя О быть легко. организ то восстанавливается, он силенок для овули должен подготовить.

ой, девченки. на мужа моего начал действовать спеман походу. на выходных не занала куда деться :grin: он даже согласился сдать СГ повторно когда у меня пойдут М. и сам спросил - можно и спеман пить больше месяца ( ему врач только на месяц прописал)

Ссылка на это сообщение

Да маргошенька может быть поздняя.

А по поводу мужа прекрасно тебя понимаю. В общем надо сдать СГ. Спеман классно идет если вязкая сперма, т.е. он ее разжижает, а если она итак жидкая, то больше месяца не стоит принимать ;)

Ссылка на это сообщение

ksula, на этой неделе, схожу, хочется завтра, но я решила, что пойду в среду.

ой, а я столько всего хочу поменять в нашей комнате, но, увы, пока ждем, мужу надо диссертацию защитить... а это дорого стоит, копим денюшку...

2012 это фильм про конец света? Действительно интересно??? Я смотрела фильм "Жизнь без людей" что-то вроде исследования, чтобы случилось с миром, если бы все люди мгновенно исчезли с лица Земли. Фильм супер!!!!

MARGO-shka*, а мой без спемана меня ежедневно домагается... :grin: если его еще и этим покормить, то на работу пускать не будет... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Иришка это второй. В первом О была на 19 ДЦ.

Ты так классно разбираешься в графиках. У тебя наверное математический склад ума. ;)

Иришка тебе еще след. месяц нельзя будет планировать?

У тебя такие графики красивые, жалко блин.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...