Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

ksula, ты права я математик.Мне кажется и в этом цикле овулька на 19 д.ц.да и следующий месяц мне нельзя планировать, назначили второй курс лечения

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ноябрюшка в среду будет самое то.

2012 да про конец света. Я вообще не любитель фантастики, муж настоял. Но фильм мне очень понравился.

Я даже поплакала в нескольких местах.

Ссылка на это сообщение

ksula, я бы быстрей побежала, но мне он сказал приходи через неделю, не раньше..вот и жду среды...хотя, если по графику будет такой же забор как сейчас то, может, подожду до субботы....

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Я за вами не угонюсь прям!!!! :grin:

В общем записалась на четверг на вечер к Г. пойду сдаваться! походу надо вызывать эти проклятые М. :cray:

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , какой размер эндометрия был на последнем УЗИ? Мне врач говорила, что вызывают, когда эндик очень маленький...Может лучше травок попить с эстрогенным эффектом...Я так поняла, ты антибиотики пила в этом цикле, может это от них, у меня как раз после антибиотиков М пропали на полгода, вызывали Дианой...

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, не, антибиотики пила после задержки уже. а эндик был маленький. всего 7 мм на 26 дц. так что вся судьба мне!!!! :(

ksula, я тоже на это надюсь! :grin:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! нравится мне эта традиция, что у меня вырабралась : пришла на работу, налила кофе, зашла к вам... блин, вот только скоро шеф из к-ки приедет...

Татка!!! , да что ты так этого боишься? вызовут, выйдет вся гадость из тебя. да и вообще - может они и правда до четверга сами начнуться со страху, согласна с Ксюшкой.ВСЕ хрошо будет. вот увидишь, еще чуть-чутьи все наладится :friends: ээээй! Таточкины меськи!!! у ну-ка выходите! мы вас тут ждем!!! :clap:

Ири@ка, давай скорее выздоравливай! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Татка!!! , ну тогда не бойся, решайся, пусть вызывают, в любом случае лучше, чем без них сидеть...

а я вот такая злая на свой график, черт знает что, как будто я от фонаря эту температуру рисую, да и то б, наверное, лучше б нарисовала...Быстрей бы завтра, узнаю, что там и буду ждать след. цикл, надеюсь, он будет лучше..

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, приветики...ой, какой у тебя симпатишненький подъем БТ (базальная температура)-шки ;)

ksula, ага вот дальше бы она так себя вела, как сегодня. а то прям кричала 3 дня :"нужен утрик!"

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, ха-ха-ха... ты меня подбодрить решила... :grin: спасибо. Это подьем на 11 ДЦ был симпатишным, а теперь сплошной забор, ну и хрен с ним...я к этому приготовилась, поэтому особо не раскисаю...

Ссылка на это сообщение

Правильно Ноябрюшка. Завтра на узи все станет боллее понятно. Может просто фоллик медленно растет.

Да Маргошенька пусть она и дальше не подводит.

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, да не, не подбодрить. просто у тебя до сих пор О. не нарисовалась. вот я и подумала, что она может быть поздней. по-любому все ждем результатов УЗИ

Ссылка на это сообщение

и еще поставь не учитывать 13,14,15 д.ц ты там и проспала и снижала, лучше не учитывать, тогда через несколько дней все будет нормально. И еще после овульки ЦЖ бывает белой и кремообразной, что у тебя и наблюдается ;)

Ссылка на это сообщение

Ири@ка, ты хоть немного мне растолковала что да как, спасибо тебе еще раз... а то у мня вчера БТ (базальная температура) свалилась, и я давай ее материть, а это оказывается не так уж и плохо, даже наоборот... :good: будет ли повышение БТ узнаю уже завтра утром, а в 16.00 иду на УЗИ, и после обязательно отчитаюсь была О или нет.

Ссылка на это сообщение

ksula, Ири@ка, кулачки только после О. Мне так кажется ее еще не было...ведь не мог же мой фоллик на 5 дней вырасти на 7 см... и совулировать..я не верю, я наверное, поверю в в то, что у меня была О, когда у меня пуз вырастет, а в то, что у меня пуз, когда ребенок скажет "мама" :grin: :grin: :grin: Ири@ка, а у тебя график очень красивый, очень жаль, что не планируете...

Ксюша, а ты в этом цикле больше на УЗИ не ходила?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...