Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Да Ноябрюшка я тоже частиком любуюсь графиками Иришки. Такие красивые. Очень жаль, что еще нельзя.

Я в этом цикле пойду на узи если по графику будет О, а так не хочу. Ну его. На узи одни расстройства.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ksula, правильно, че его ходить - расстраиваться зря. а так и нервы и денюшки целее будут.

Адреналина//Ноябрюшка, что ж ты неверующая такая фома? тебе уже почти все сказали, что на О похоже, а ты все "кулачки только после О." а я назло тебе буду тоже даржать за тебя кулачки на завтрашнее повышение БТ (базальная температура) @@@@@@@ :P удачи тебе на УЗИ ;)

Ссылка на это сообщение

Правильно Маргошка.

Ноябрюшка ты же сама давала классную ссылку на статью. Надо верить и знать, что все будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки может глупый вопрос :pardon: , но когда у вас болят или тянут яичники это где вы их чувствуете.

В паховой зоне или где-то еще? А то я никак понять не могу. Бывают боли ближе к паху, бывают на уровне пупка по бокам.

Ссылка на это сообщение

ksula, я их чувствую в паху по бокам! :pardon: но в районе пупка у меня тоже болело, но не знаю что это! :scratch: не думаю, что яичники!

MARGO-shka*, спасибо тебе, зай, за поддержку! очень надеюсь, то страшного мне действительно в четверг ничего не скажут!

Адреналина//Ноябрюшка, мне кажется тожен вчера у тебя О была! прям хороший у тебя скачоек получился!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

ksula, у меня Я болят рядом с бедренными косточками, чуть ближе к центру живота. а ниже пупка матку тянет..

Татка!!! , где М-то?... :scratch:

Адреналина//Ноябрюшка, удачки на УЗИ!...

MARGO-shka*, ручонки еще не чешутся тестики скупать? :grin:

Ссылка на это сообщение

Ири@ка, кошмар... я в шоке...а у мужа все хорошо?

Татка!!!, да не за что, не пугай себя - это главное. понервничать итак хватает причин. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

вот у меня сейчас на работе - пипец. готовимся все к экзамену по технике безапасности, 30 билетов по 3 вопроса ТАККОГО БРЕДА!!! - вот расскажите,зачем мне, секретарю, знать требования безопасности при работе на высоте или управлении автопогрузчиком? еще ж и спрашивают..блин, фиг спишешь :swoon2:

Ссылка на это сообщение

MaryVe, доброе утро, Машуль! неа, не чешутся. почему то у меня спокойствие полное, ниче не болит, не тянет, все молчит. у меня на этот цикл надежды нет, мужа жду :D вот только не знаю насколько моего спокойствия хватит :grin: а так мне картинка нравится ;)

Ссылка на это сообщение
ДЕВОЧКИ, ГРАФИКИ У МЕНЯ КРАСИВЫЕ, А ВОТ БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ 9 ЛЕТ :pardon:

а что врачи говорят? О ведь есть, значит проблема в мужчине. А за эти девять лет у тебя один МЧ был или несколько? можем несовместимость...ну должна же быть причина.

Ссылка на это сообщение
Девочки может глупый вопрос :pardon: , но когда у вас болят или тянут яичники это где вы их чувствуете.

В паховой зоне или где-то еще? А то я никак понять не могу. Бывают боли ближе к паху, бывают на уровне пупка по бокам.

у меня просто с правой стороны тянет, иногда чуть выше, иногда чуть ниже... примерно в паховой зоны, да, в районе пупка вроде не бывает. На 5-7см ниже от пупка...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро. Спасибки большое за ответы.

У меня вчера было много ЯБ, а БТ (базальная температура) дурацкая.

Маргошка так держать :good:

Ноябрюшка это еще не рухнула. Вот сегодня посмотришь на узи просто О еще небыло.

Татка ну как там красная армия не перешла в наступление?

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, ТТТ на твой график и на тебя!!!! :grin: ;)

ksula, спасибочки, дорогая! :giverose: раз ЯБ появился, значит вот-вот и О грянет!!! ловите ее!!! :grin:

Адреналина//Ноябрюшка, тыпока не расстраивайся! БТ (базальная температура) упала не ниже прошлой, значит ещё может вырасти! понаблюдай дальше!

MaryVe, Машуль, приветк!!!!!! М нагрянули нежданно! ужменила прием у врача. после них пойду!

Ири@ка, а почему так? а вы мужа проверяли? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , поздравляю тебя с Меськами!!! действительно классная новость! Испугались и сами пришли)))

ksula, Кюша, у нас с тобой графики так похожи в этом цикле... только сейчас заметила, кривые почти одинаковые))) :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, ага, и не говори! то знать про них ничего не хотим, то вот как я ждем с нетерпением!!!! дурдом!!!!! :Crazy:

Адреналина//Ноябрюшка, спасибочки!!!! кто ж знал. что их именно так надо пугать! знала б. давнок врачу уже записалась бы! :D

Ссылка на это сообщение

Да Ноябрюшка я тоже заметила, что графики оч. похожи. Наверное потому что циклы у нас до ОК длинные, и блин О поздние.

Удачки тебе сегодня на узи солнце. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

С мужем все в порядке, есть один ребенок от него же,нашей дочке 12 лет,родила я её в 24 года хорошо без проблем, после её рождения через 3 года решили второго родить, вот до сих пор ни как,врачи не могут определеть причину бесплодия, в этом году решилась на лапру, поставили диагноз эндометриоз, утверждают что из за эндометриоза и не наступает беременность.После лапры 5 месяцев на ОК без перерыва,после окончания приема ОК, повылезали всякие инфекции, вот теперь лечимся,хочется конечно верить в чудо,мне уже 36,а мы все второго ни как :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ири@ка, если один раз получилось, то и второй раз обязательно получится... лечитесь от инфекций побыстрее и с нового года в бой!!!! С такими красивыми графиками все обязательно получится! я вот год жду и уже сил нет. а девять -это очень тяжело, но ведь после лапары и вылечив все инфекции должно что-то получиться!!!! МЫ С ТОБОЙ! И МУЖ ТВОЙ С ТОБОЙ! И ДОЧКА ЛЮБИМАЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

MaryVe, зависит это точно... у меня, когда эндик был 4 мм на 26 ДЦ меськи просто помазали на ежедневку. Это у меня на фоне боровой матки было, она мой низкий эстадиол вообще убила...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...