Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ири@ка, я вообще заметила после лапары многим этот эндомитриоз ставят. а я где-то читала. что он у каждой второй есть, и просто про него не знают все! графики и правда чудные. подлечитесь и всё получится! о ОК этими дурацкими только всё портится. я вот тоже после них свои циклы прям не узнаю! последгний так прям добил меня!

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, а у меня всегда М обильные, а эндик всегда маленький.... :scratch: где связь????? :glare:

Ири@ка, кто-то тут по-моему говорил. что в идеале эндик должен соответствовать дню цикла! :pardon:

Ссылка на это сообщение

а вот и результаты... фолик 18 см на 19 ДЦ. В заключении написано, что персистенция, но когда я сказала, что у меня бывали поздние овуляции, он сказал, что можно подойти через 2 недели еще раз глянуть, что там...

Ссылка на это сообщение

Ну вот Ноябрюшка я же говорила. У меня было в прошлом цикле почти также. Жди, О будет через пару дней. Меряй БТ (базальная температура).

Удачи тебе солнце. Только вот не поняла, что он там хочет увидеть через две недели :shock:

Ссылка на это сообщение

ksula, да, но он написал в заключении персистенция и киста, и только после моей поправки сказал, что модно попждать еще... и вообще, как поняла он не гинеколог совершенно, потому что даже не знает что такое укол ХГЧ. А своей врачихе я звонить не хочу...а если сдать ЛГ, то результат будет готов аж через неделю... Просто мне очень не понравилось, что протоколе УЗИ написано, уже, что не ДФ 18мм, а антиэхогенное образование 18х18.... Я так расчитывала, что услышу, фолик всего 13-15 замер в этом цикле ничего не ждать, а теперь еще неделю в ожидании. ПИПЕЦ!!!!

через 2 недели, он хочет там желтое тело увидеть...блин, мне ощущение подсказывает, что О не будет.. как думаете, СТОИТ ПОЗВОНИТЬ ВРАЧИХЕ И РАССКАЗАТЬВСЕ, МОЖЕТ ОНА ЧТО ПОСОВЕТУЕТ????

Ссылка на это сообщение

Я думаю стоит позвонить. Понимаю, что ты не хочешь, т.к. она сказала, что О не будет. Но Ноябрюшка посмотри графики есть О и на 27 ДЦ и позже и Б. Я думаю лучше потерпеть и узнать точно. Узисты зачастую мало что смыслят в гинекологии. Им лиж бы написать. Нет Дом фолликула 20 мм на 14 ДЦ, все О не будет.

До завтра солнце. Меряй БТ (базальная температура) вот увидишь все будет

Ссылка на это сообщение

Я позвонила своей врачихе. Она сказала, чтоб я начинала ставить утрожестан, что фоллик этот не совулирует и утрик нужен, чтоб он не перерос в кисту... сказала на 5 ДЦ следующего цикла сдать еще раз кортизол, а на 7 ДЦ к ней...По ее словам овуляции в любом случае у меня уже не будет в этом цикле, но очень хорошо, что фоллики зреют... :bye: :bye: :bye: Блин... так не хочется ее слушать... но думаю, ей виднее. Подожду до завтрашнего утра, померяю БТ (базальная температура) и только потом вставлю утрик...

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, слушай, ну я вот опять вспоминаю беременный график с О на 44 ДЦ!... и ведь и О была, и кисты не образовалось! а вместо этого //!! хотя давно могла бы уже Мес себе вызвать!!

Ссылка на это сообщение

Я согласна с Машулей. Доктору конечно видней, но О бывают поздние, тем более, что фоллик уже 18 мм. Т.Е. получается у всех девочек у которых поздние О должны были образоваться кисты. Да конечно это риск, но я бы подождала минимум дня 3, а потом если БТ (базальная температура) не поднимется вставила бы утрик. Но ты Ноябрюшка смотри сама. Если доверяешь этому доктору лучше сделать так как она сказала, а то потом она скажет, что все из-за тебя. Что ты ее не послушала и по этому теперь ничего не получается.

Ссылка на это сообщение

MaryVe, ksula, спасибо, девочки! Я вчера долго думала, посоветовалась с мужем и начала прием утрика, начиталась информации в интернете и вроде как поняла что если б этот фоллик был нормальный его бы не обозвали двухкамерным анэхогенным образованием...Вообщем жду следующего цикла...

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, молодец, что врача послушала, киста - это жжжутка гадость и то, что ты начала принимать утрик, чтоб ее не было - правильное решение.

ksula, я не поняла, а что с твоей БТшкой? ьы чего там хулиганишь?

Машуня! доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение

ksula, кстати у нас с тобой и правда второй - почти получилось, при чем мне врач именно так и сказала, что если б не простуда - все б хорошо было. так что правду говорят.

Ссылка на это сообщение

И меня тоже радует. Молодец.

Маргошенька у меня прошлый был первый. Сейчас второй, но совсем никакой.

Ссылка на это сообщение

Ири@ка, ksula, спасибо, мои хорошие! мне тоже нравится. но вот я не спец, и не пойму стоит или нет надеяться, скорее нет, но что хоть разница во второй фазе вырисовывается - уже хорошо. :D

Ксюш, вот это я напутала... значит у меня 3-й, а у тебя второй! совсем плохая Ритка стала... :Crazy:

Ирочка! с новым циклом тебя!!! пустьь он будет под названием "я здорова!!!"@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...