Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, мои хорошие!!!! Да, постоянно читаю, скучаю без вас очень :bye: держу за всех кулочки @@@@@@@@@@@, давайте, порадуйте меня. У меня ничего не изменилось, с мужем отношения плохие.... Но я верю что все наладится, просто кризис....

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки! Совсем времени нет! Просто зашла поздороваться, я за вами наблюдаю и переживаю вместе с вами! не теряйте меня, зайки! :friends:

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, Эньюшенька! привеееееет! ну вы хоть вмсете живете? а то ж он там уходить собирался. вы всесте сколько лет? там же по годам кризисы, может просто один из них, плановых. Ты молодечик, что не падаешь духом!!! мы с тобой!!! :friends:

Татка!!! , не потеряем! ты там не балуйся!!! ;) как чувствуешь себя? просто после больших задержек меськи часто болююючие

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, :wave: давно не виделись!!!!! :drinks:

MARGO-shka*, да нет! вроде нормальные! ничего не болит, ни грудь ни живот! и не сильно обильные, как всегда!!! :pardon: фиг поймешь их! :scratch:

Ссылка на это сообщение

девочки, дорогие мои, :friends: по вместе живем, он никуда не уходит, но нервы помотал изрядно. Скоро в ком-ку уедет, отдохнуть надо друг от друга. У нас десятый год как вместе........

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, солнце, это правда наверное кризистный срок просто! вы его переживете и всё снова наладится!!!!

MARGO-shka*, Маргошечка, сама себя я вчера сглазила. сегодня лет из меня прям жутко! правда слава Богу хоть не болит ничего! но бок так же и тянет! боюсь, что лечение не поможет! ведь уже вторая неделя пошла лечения, а бок так и потягивает! :scratch:

Ссылка на это сообщение

доброе утро всеееем!!! :wave: с пятницей!!! :dance:

Татка!!! , а ты не бойся, льет - значит гадости из тебя выходят. а потягивает - может это лечение так действует? сколько еще лечиться? слушкай, че хочу тебе сказать, мама ходила вчера в церковь, так слышала там, что скоро к нам должна МАтронушка приехать. и икона и мощи. я вот че подумала, может от нас к вам ее повезут? недалеко ж вроде.. . короче, я все узнаю - дам тебе знать, если хочешь.

EnyiA21, ну это огромнвй срок. значит все пройдет. отдохнете и все наладится!!! держись, мы стобой!!!

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, ооо. конечно хочу!!!! узнай, пожалуйста!!!! :giverose:

к нам я ещё знаю сегодня привзли икону Богородицы Семистрельную! двое суток у нас будет! мы сегдня с мужем и с сестрой поедем вечером. хоть всю ночь там пробудем если понадобится, но попадем к ней!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро.

Эньюшка, все будет хорошо. Потерпите. 10 лет - это очень приличный срок. Если бы хотел уйти давно бы ушел. Этих мужчин не удержишь, если она что-то решили. Мы с мужем вместе уже где-то 13 лет. А вообще целую жизнь с 1-го класса. Он мне прямо там предложение сделал. Мы даже инсценировали свадьбу. Я у тети фату взяла. И расставались на всегда за это время и у меня другой появился, а все равно друг без друга не смогли. Так, что все будет :good:

Маргошенька БТ (базальная температура) просто класс @@@@@@@@@@@. Тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить.

У меня тоже сегодня чуток поднялась, но ЯБ нету и О я как-то вообще не чувствую. Посмотрим, что будет завтра.

Ссылка на это сообщение

ksula, я сеня тоже на твою БТшку, глянула, еще с утра. но ничего писать не стала @@@ ;) ждем завтра

EnyiA21, Татка!!! , спасибки за кулачки :D , прияяяяятненько...

Татусик, а что это за Богородица? я решила свекровь туда заслать на разведку, она в этих делах шарит, даже благодатный огонь добывала, так что как только узнаю - так сразу.

девочки!мне моя БТшка тоже нравится. но признаков -симптомов никаких, поэтому я спокойна как слоняка, хоть разница нарисуется - уже хорошо. в понед поеду за результатми гармончиков, сеня меня с работы не отпустили, злыдни :(

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, @@@@@@@@@@@@@@ Тьфу тьфу тьфу на твой график, путь и дальше растет!!!!!

Девочки, в который раз убедилась. что все, что не делается-к лучшему... вчера вечером слегла с ангиной, кашель и температура, хорошо, что утрик начала ставить, а то б очень обидно было бы если б я после О глотала бы таблетки! Сижу дома пью чай с малиной, муж общел принести что-то вроде колдрекса, если в аптеках будет..

ksula, посмотрели вчера вечером фильм 2012. Графика, конечно, высший пилотаж!!! Даже не представляю, как это все можно было сделать, чтоб так реалистично смотрелось... сюжет фильма, правда, слабенький: мало открыли сюжетных линий, хотя для фильмов-катастроф это не самое главное. Как по мне, так самый напряжный был момент в середине, где этот главный(не помню, как его звали) забрал жену с детьми и ехал к самолету, вот там разруха была, они едут, а за ними все падает, рушится!!!!! ПИПЕЦ. И все целы! Чисто американская тема....

Ссылка на это сообщение

Привет Всем!!!

MARGO-shka*, очень замечательный график@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

А как ты хочешь почувствовать? Я с первой беременности до родов ничего не чувствовала, только животик о себе давал знать.

Ссылка на это сообщение

Ири@ка, у мня в прошлом цикле и грудь горела-колола-расла, и мутило ежедневно ровно в 11, ну , короче куча всего. а сейчас я как полезу похожие графики искать с + в конце - так начинает грудь болеть :D , закрываю - все проходит :grin: кажется это называется "ложной бер-тью" :pardon:

Ссылка на это сообщение

ksula, по-моему у тебя дело к О идет! вернее уже пришло!!!! :grin:

Адреналина//Ноябрюшка, ой, ты чего там! а ну скорей выздоравливай!!!!! :giverose:

тоже хочу этот фильм в выходные посмотреть! :dirol:

MARGO-shka*, вот, посмотри!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ksula, попробуй в начале цикла не учитыватьБТ;13,14 ноября отпусти на 36,8,а 19 ноября подними 36,9.

Девочки вообше я советую корректировать график,измерение БТ (базальная температура) дело тонкое,на неё влияет малейшие изменения,даже глубина введения градусника, резкое движение при пробуждение и т.п. поэтому иногда делайте поправки в свою пользу.

А так овулька у тебя пахнет на 21-22 д.ц.Удачи тебе!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо Иришка сейчас попробую. :give_heart:

Сделала как ты говорила. Прога поставила О на 22 ДЦ. Перед этим и ЯБ было. Так, что дума. ты права. Но пока не буду так сохранять. Посмотрю, что будет завтра.

Ссылка на это сообщение

девочкиии!!! народ сошел с ума! сегодня одногрупник написал, что "говорят у тебе ребенок родился" - мы год не виделись. а еще один знакомый сказал "ты не беременна? выглядишь как беременная" блин, рентгены фиговы, достали уже :rant: лано когда женщины - им лишь бы потрепаться. а мужики то чего? да и знакомый этот... у него тоже с жтим делом проблемы, так видать во всех видит Б.... фууух

Ссылка на это сообщение

Маргошенька ну прикол если они раньше тебя узнали ;)

А вообще я тоже такого не люблю. В самое больное место. В Рождество и Новый год все начнут желать деток. Блин не люблю я это.

Маргошенька держу за тебя @@@@@@@@. Может в понедельник тестик замочишь ;)

Девочки всем до понедельника :wave:

Ссылка на это сообщение
А вообще я тоже такого не люблю. В самое больное место. В Рождество и Новый год все начнут желать деток. Блин не люблю я это.

ой, в точку! я еле пержила нашу годовщину, когда каждый второй спрашивает когда, а каждый первый желает быстрей...Что желать больше нечего???? :banghead: пожелали бы хошей карьеры, денег пожелали (а уж лучше подарили бы :grin: )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...