Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Адреналина//Ноябрюшка, ой,не говори. а я уже не могу с родителчми общаться, вапсче. вчера свекруха, поднимая бокал, выдала, за тебя, чоб у тебя все хорошо было со доровьем, тогда и у нас у всех будет хорошо...блииин, у меня то все в порядке сейчас, это у ЕЕ сыночка хвостатики не работают. :banghead:

ksula, все.... походу сэкономила я на тестах...

Татка!!! , вот они мы!!!! :Crazy: Таточка, я узнала вот что. теперь в Волгдонске тоже есть Матрона, икону написали и частичку мощей привезли, бабульки говорят, она теперь у нас постоянно будет. вот дождусь монстров, и после них пойду. дам знать еще всем вам, девочки, на всех записочки напишу.

Ири@ка, тебе этот цикл лечиться и все? в следующем моня планировать уже?

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, если врач разрешит то начнем планировать после нового года, после леченмя антибиотиками желательно пропустить один цикл.Да и мужа бы хотелось бы проверить,ни как СГ не сдаст.А пока ему спеман даю.

Ссылка на это сообщение

Ири@ка, гони мужа скорее на СГ, мой тоже упирался, долго не шел. в результате весь ребаунд накрывается, т.к. его ребяты не двигаются вапсче. пусть у вас все хорошо будет@@@

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , а ну ее, :Crazy: в прошлом цикле все симпатишнее было - и то - не вышло. а в этом я и не надеюсь ;) странно что никаких признаков приближающихся монстров, грудь вапсче молчит, а ведь она - мой главный звоночек. жжжутко тянет внизу справа, то спереди, то в спине, скорее бы уже "разродиться".

поздравляб тебя с началом измерения БТшки!!! пусть она ведет себя хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, спасибочки за поздравления! снова муки эти начались! но деваться некуда!

а на счет признаков, так у меня вообще в этом месяце ничего не болело! тишина полнейшая была! так что я уже ничему не верю! :pardon:

Ссылка на это сообщение

привет, девочки!.. че то настроение у меня такое фиговое... я наверно среди вас "старожил" - 6ой цикл пошел... я как посмотрела сегодня - ужаснулась!... полгода бесполезных надежд и чаяний... и до этого еще сколько... короче полнейший депресс!..

Ссылка на это сообщение

MaryVe, :giverose: , Я Антонина или просто Тоня. Мы кстати с тобой общались в теме " Кулачки сжимаем крепко в сентябре всем будет детка" а потом ты пропала :pardon:

Ссылка на это сообщение

Antohka, :friends: :wave: приветик!!!! рада тебя видеть!!!! :giverose:

MaryVe, Машуль, ты чего загрустила! глянь на мой профиль! у меня волосы дыбом становятся от него! хоть плачь! и не одного путевого графика! :scratch:

не грусти! всё обязательно получится!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Antohka, добро пожаловать, меня Рита зовут :giverose:

MaryVe, Машуль, ну чего ты раскисла? я тоже уже давно планирую. просто графики только-только начала... а чо у тебя с мужем? у тебя такие графики есть симпатишные, а все никак... :scratch: держись, скоро НГ, там желания, выходных 10 дней, отвлечетесь. ВСЕ БУДЕт ХОРОШО, вот увидишь, мы с тобой :friends: , мы тебя очень любим :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , ох... а толку то от этих графиков??.. что хорошие, что не хорошие - все одно - неБ!.. :this:

Antohka, ага, редко туда заглядываю.. а то уже с ума начала сходить от этой БТ (базальная температура), тестов и всего прочего...

Ссылка на это сообщение

MaryVe, мы все ту с этим же проблемами.... но нельзя носик вешать! а то совсем фигово будет! я вот тоже периодически опускаю руки, но как подумаю, что должен же быть у меня малышь, так сразу боевой настрой появляется. я готова всё вытерпеть! лишь бы всё получилось! лишь бы заБ! лишь бы здоровенького родить! не боись! вместе мы - СИЛА!!!!!! всё сможем пережить!!!! :drinks: :friends: ;)

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, да не знаю что с мужем... :this: не проверяли его.. у него дочка есть внебрачная 10 лет, по молодости, на побывке из армии за 2 ПА сделали ее... видно головастики те еще были!.. а щас не знаю... после нового года пойдет к врачу. :bye:

Ссылка на это сообщение

Antohka, как у тебя дела? давно не общались!!!! :drinks:

MaryVe, у моего сын тоже есть от первого брака, 8 лет! но при всём при этом от воспаленияы мы его лечили! столько ж лет прошло...... зай, ну не раскисай!!!!!!! честно, я щас тоже плакать начну........ у меня вообще из-за этой задержки все перемешалось!!!! я теперь каждые 5 минут то плакать хочу, то смеяться! может я с ума схожу уже..... :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение

Девочкиии!!! помогите разобраться или посоветуйте куда написать? получила я результаты гармончиков своих.

сдавала на 22 ДЦ. ТТГ-2.3; Пролактин - 365; Тестостерон 4.3; Эстрадиол 92.7; прогестерон 44,4; 17-а-ОН Прогестерон - 4,72; ДГЭА - 5.9....

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, поглядай тут:

Ссылки скрыты.

а ещё тут на форумах есть темка про гормоны! поищи через поиск, там девочки тебе помогут! полную раскладку дадут! :pardon:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, если ты сдавала на 3-6 ДЦ, то:

ТТГ у тебя в пределах нормы

Пролактин - норма

тестостерон - по моему завышен...

Эстрадиол - норма

17 ОН Прогестерон тоже немного завышен

ДГЭА - тоже слегка завышен..

я конечно не профессионал и ты не указала единицы исследования...

P.S.: одного я не поняла - почему ты не сдавала в 1ой фазе ЛГ и ФСГ?? это главные гормоны 1ой фазы!.. я уж не говорю, что еще в 1 фазу сдается Т3 и Т4...

Ссылка на это сообщение

Красоня, привееееет! как отдохнла? нас пока что ьеременшек нет. о все стараются!. я только что замочила дешвый тестик - , ну и лана,завтра к врачу - там все скажут.

у Иришки новый цикл,надеемся. что здоровый и ей разрешат планировать.Таточка наконец то дождалсь монстров, адреналинка тоже. а Машулька опять груститно мы ее очнь любим и всячески оддерживаем как можем. а еще к нам присоеденилась Тоня. на днях заглядывала Эньюшка. у нее пока что без измнений,не вхудшую сторону - уже хорошо.

Ссылка на это сообщение

Доброго утречка всем!!! :drinks:отдохнула просто замечательно - нет слов!!!ушла от всех мыслей с головой....а вот приехала и опять 25...надо анализы сдать..узи все такое...ну ничего!

MARGO-shka*, спасибо моя хорошая)))значит опять стараемся ве вместе)

я жду монстров....когда же они придут. все нет и нет.надеюсь что до нового года я все сдам и выясню что делать.

очень...очень по вам по всем скучала!!!

 

а у нас с мужем "вторая молодость".....секс как никогда....наслаждаемся им м понимаем какие раньше дураки были. как заморачивались...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...