Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Красоня, :friends: :friends: :friends: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:clapping: :clapping: :clapping: Очень рада тебя видеть!!!!!

Ксюнечка_хорошая мамочка, привет! конечно можно! присоединяйся!!!! :drinks: ;)

а тебе на сколько назначили ОК? и для чего?

Ссылка на это сообщение

доброе утро всем! :wave:

была сеня у Г. выписали мне дюфастон и декс. сказали мужских гармонов сильно много :-(((, но зато разрешили планировать продолжать как только муж будет годен :grin:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, значит я правильно тебе прокомментировала что мужские чуть завышены?!.. скоро медиком стану, блин, с этим планированием!.. скорей бы акушером стать!... а то все гинеколог...

Красонечка, прювет!!.. соскучились по тебе!!... :drinks:

Ксюнечка_хорошая мамочка, добро пожаловать!...

Татка!!! , не уставай!.. выпей чашечку вкусного чая и взбодрись!.. :giverose:

 

Девочки, а кто то делать тест-лохотрон "Узнай когда у тебя будут дети"? интересно, сколько стоит по факту и что там пишут? дату какую то или размытые фразы?

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, Татка!!! , родила сына и через год начала пить ОК 3 года почти пила и когда решили пузеть перестала...ну и вот никак никак пошла к врачу а у меня проблемы ппц, эндометрий не нарастает, О нету и цикл по 2 месяца.....

Ссылка на это сообщение

Shkod@, во-во! такая ж фигня! тока я пила всего три месяца....

MaryVe, я делала!!!! лохотрон полнейший!!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!!!! во-первых, у меня с телефона 300 рублей в миг улетело, а во-вторых, в той фигне и слова про ребенка не было! вообще чушь какая-то!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я наконец-то долечилась, завтра пойду на работу!!!

А что это наша темка на втрой странице сегодня.. не хорошо!!!!

Смотрю у нас новенькие появились.. добро пожаловать в наши ряды...

MaryVe, тестам не верь, у меня тоже прото деньги с телефона сняли и нифига. правда я не про детей делала, а какой-то другой...

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, приветик!!!!!! :drinks:

MaryVe, да фигню всяую пишут! я тоже понадеялась, что прям дату скажут! :grin: думаю, ну так лучше ждать будет!!! а оказалось простой развод на деньги! :(

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, не, не глюк :D небольшая перестановка!..

девочки, ознакомьтесь на всякий случай с правилами раздела http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=56&t=15717 хотя мы тут все порядочные и правила блюдем!.. :grin:

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , ну вот мне это и интересно было - дата там какая то плюс-минус километр или болтовня пустая. так-то понимаю что лохотрон.

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , надо беременеть в течении 375 страниц и открывать болталку в другом разделе - жалко по том удалят и вспомнить будет нечего!...

Ссылка на это сообщение

MaryVe, 3 раза стимулировалась, 1 раз киста выросла лапару делали 25 мая и 2 раза сентябрь октябрь результат О есть по узи а эндик 8 мм((( а у вас какая проблема?

Татка!!! , я радовалась сначала...вот пьешь и не залетаешь а когда захотели все прокляла(((

Ссылка на это сообщение

Девули приветик)))

у меня вроде месики начинаются ))ура))никогда их так не ждала как сейчас)))))

сегодня свекрови рассказала о том что случилось - она меня поддержала - я даж не ожидала что мы так вот пообщаемся тепло.

ах да и еще - слышали что нибудь про элип-тест (на имунитет)...кто нить делал?

 

Ссылки скрыты.

это вам мои любимые)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...