Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Девочки, я тока от врача!!! последние новости рассказываю вам!!! молочница не прошла прописала мне таблетки сильные от нее Румикоз. после того как я их пропью будем убирать кандиломы и эррозию (Солковагином). сказала без этого никак! иначе ВБ мне гарантированна! слишком кандилом много, и если они попадут в матку, то пипец! ещё утрик таблетки прописала с 3 декабря и в следующем цикле сдать гормоны! а пока буду лечиться секес строго воспрещен! муж ещё не знает! он будет "рад"!!! а деваться некуда... сказала, что за декабрь мы всё это сделаем и тогда будем готовится к Б! но я пока не загадываю, боюсь себя обнадеживать. а ещё завтра муж пойдет сдавать анализ на вирус попиломы! у меня его нет, видать я от него и хватаю постоянно.

вот так! даже не знаю хорошие они эти новости или плохие. чего-то я в растеренности! Г говорит прижигать кандиломы больно, будет сильно щипать. но надо. процедур 5-7 с интервалом в 5 дней надо будет сделать!

Shkod@хочушка, это моя уже пятая гениколог! :bye:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Татка!!! , MaryVe, Так вот вы где тусите :club: Бросили меня в кулачках одну не беременную :nea: :Crazy:

Девочки всем приветик, :wave: Я Ирина :Hello: простите что ворвалась к вам бесцеремонно :pardon: :giverose:

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, приветик, зайка!!! Молодец, что ворвалась!!!!! Присоединяйся к нам!!! :friends: :drinks: :drinks: :drinks:

Как у тебя дела????

Я вот уже сегодня успокоилась! Готова стойко перенести всё назначенное лечение! Надо так надо!!!

Ссылка на это сообщение

Татка!!! ,приветик :wave: :friends: У меня вообще чудеса какие то творятся, вчера посексились у меня кровь, думала опять М начались :doh: пипец какой то...сегодня бежевыее капельки на ежедневке, тянет ЛЯ так противно, блин ничего не понимаю что с моим организмом, скорей бы к врачу :this:

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , неа, щас проверила ШМ вроде высоковато, но недостаточно мягкая, и так не поняла или это ЯБ столько, или муж бедняга после двух дней воздержания мне столько настрелял вчера :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

ох что то все не получается нормально сюда зайти и пообщаться)))

ну смотрю что то вы тут пораскиксли!!!это что за ерунда?)))

Расскажу немного чего у меня вообще происходит: - настрой более чем позитивный - аж саму бесит) :Crazy::Crazy::Crazy:

- На днях забрала гистологию из больницы где чистили - естественно по ней не разберешься что да почему произошло)врач сказала "мне кажется это просто случайность!тревогу бить не стоит"...

- Выкинула все лекарства и больше не пью ничего!и мужа не травлю....только здоровое питание и сплошной позитив)

- С мужем все изменилось после чистки - нас как подменили....я от желания на стену лезу...

- В понедельник иду сдавать анализы на гормоны и в четверг делать узи...потом к врачихе новой.

- Гормоны пить боле не собираюсь...если выпишут то буду требовать лапару.

- Пообщавшись недавно со знакомыми врачами ,которые сами не могли заб по году два - поняла что кто старается у того все получится)))у них уже у каждой по двое, хотя у одной нет трубы после внематочной, а вторая...ой даж говорить не буду.

- Надеюсь что в новом году все получится...!!!нет я не надеюсь - я просто знаю что будет так!!! :drinks:

 

Я вас всех очень люблю!вот таааак!!!

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, что-то у тебя уже второй цикл фигня какая-то!вот придут резуаты может ясне станет!!

а мне утрик назначили! для чего он????

Красоня, приветик!!! :wave: желание это ж хорошо! наслаждайтесь друг другом!!!! я тоже в следующем цикле пойду на гормоны сдвать! а щас утрик назначила пить! как думешь стоит????? :glare:

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, кров. выделения могут говорить и о воспалении и о эрозии,посоветуйся с врачом.И ты видимо,извини,сама проверяешь шейку матку может и поранила,не надо туда лазить.

Татка!!! , утрик назначают обычно для поддержки второй фазы

Красоня, молодец, умеешь отвлечься.Отдыха вам счастливого, а после нового года в бой

Ссылка на это сообщение

Красоня, :wave: приветик

Ири@ка, :wave: У меня уже второй Ц толком нет М, у Г была про воспалении или эрозию она мне ничего не сказала, во вторник пойду опять, сейчас тянет ЛЯ. Ага ШМ сама проверяю, чтобы определить О, но мне кажется вряд ли настолько я ее могу повредить, хотя блин не знаю, запуталась уже :scratch:

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@, третий даже.... пипец... но ты не расстраивайся. пойдешь к врачу и она скажет как быть!!!! :friends: и вообще, Ири@ка, права, может из-за того что ты туда лазиешь что-то поранила. может правда не стоит так больше???? :scratch:

Красоня, клевая аватарка!!!! :grin: утрик вчера врач мне назначила!

 

Ири@ка, спасибо! вот с 3 декабря как раз на 10 дней она мне и назначилпа!

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , зай ну не зна.значит надо попить.....у меня вот когда я Заб во второй фазе прогик так грохнулся жуть...его надо со второй фазы поддерживать конечно....мне тогда дюф прописали - правда поздняк уже было....кста утрик же как свечи мона вставлять...поэтмоу я думаю ничо страшного!

Ссылка на это сообщение

MIROCHKА@,добро пожаловать!!!чвствуй себя как дома, у нас тут тепло и уютно.

привееет всем!!!!

таточка,а как она правда проявилась? мне тоже к дексу дюф назначили, вот только тупо с 16-го дня....подумываю всетаки проверять еще овульку сама мало ли....

всех люблууууууу!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Красоня, MARGO-shka*, я вся прыщами покрылась, особенно руки и спина, и живот болел ужасно! я его два месяца тока пропила! и помле дюфа мне сразу ОК прописали! :(

Девочки, вчера узнала, что моя подруга Б!!! Но она не хочет ребенка, живут с мальчиком просто гражданским браком! он абсолютно бестолковый! она это понимает. хотела аборт делать, но не стали, она простывшая вся, больше месяца не могла вылечится, антибиотиков кучу перепила! в общем я вчера просто в шоке была!!! вот что за жизнь такая, а??????? :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , кошмар какой.... :shock: ну вот почему дается тем, кому ненадо.... ничего, дружок, пожет она тебя заразит Б. конечно, не в тему... но вот вопрос зачем мы связываемся с теми, от кого не хотим детей остается риторическим...

Красоня, Татка!!! , ну вот... я ужо боюсь теперь...лана.. поживем - увидим...

ДОБРОЕ УТРЕЧКО ВСЕМ!!! :dance: :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утречко!!!! :wave:

Я записалась на завтра к Г. уже закончила прошлое лечение и надо приступать к следующему. Но ещё муж должен сдать анализи всё! Вперед, к победе!!!!

У меня ПМС долюит полным ходом! Видать ещё наверстываю за прошлый месяц!!!! Злая как собака с утра прям!!!! Эх.... Вот наша женская доля! Муж уже от меня вешается! :banghead: :blush: :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Очень по вас соскучилась. Я болела. Была жуткая ангина.

Маргошенька жаль, что у тебя не получилось.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...