Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ksula, БТ (базальная температура) отличная))) :good:

Девочки, а у вас не возникало желания сходить к какой-нибудь гадалке, узнать про деток? Мне давно, когда еще в школе училась, говорили, что будет двое деток и что-то ни одного, ни второго не вижу...

Ссылка на это сообщение

Ой ноябрюшка по поводу гадалки такой больной вопрос. Нам костел запрещает. Но вот у меня проблемка. У мужа бабушка очень злая тетя. У мужа мама умерла когда ему было 5 лет. Его отец женился на другой. И бабушка до сих пор не может это простить. Она пыталась настроить меня против отца мужа, я не поддалась и она прокляла наш брак, сказала, что мы будем не счастливы и если у нас и будут дети, то не от мужа. Вот так. Я конеяно на это не обратила внимание, а сейчас все чаще вспоминаю эти слова. Пойти к бабке или к гадалке вера запрещает.

Ссылка на это сообщение

ksula, любая вера запрещает ходить к гадалкам и бабкам, но есть ведь хороший сильные бабки, которые помогают. Или тебе совсем-совсем нельзя? Вообще эти сами бабки советуют все проклятия и подобного рода высказывания не принимать близко к сердцу, чем больше на них заостряешься, тем большую силу сам им же даешь, так не заморачивайся по этому поводу, наверное, просто забудь... а с бабкой той злой просто не общайтесь и мысленно добра ей желайте)))

Я вот здесь нашла очень прикольное гадание:

Ссылки скрыты.

это правда в шутку, но все равно прикольно... спросила про квартиру, ну чтоб с мужем отдельно жить, сказали не скоро, врядли...

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, зай да дело не в деньгах....мои говорит что свадьба - это семья...а семьи не может быть без детей...он очень сильно хочет детей.. у него есть один ребенок от прошлого брака и он очень хочет еще.но он готов ждать сколько потребуется...

 

Я ходила к знакомой гадалке..я к ней переодически хожу.так как все время все сбывается....так вот у меня в прошлый раз выпало рождение мальчика а потом брак официальный....а когда моему гадали - у него ТОЖЕ САМОЕ ыпало!!те же карты....

 

Сегодня с утра сдавала анализы...на гормоны.завтра на узи поеду.

ksula, так как я верующая - мне тоже было нелегко после первого раза....

Ссылка на это сообщение

ksula, ой как страшно то все.. просто на самом деле - если нет возможности сходить к бабульке по любым причинам - гони мысли от себя...люди от злобы, от бессилия,могут сыпать проклятия, а на деле они силы не имеют. ВСЕ хорошо будет. у меня до сих пор перед глазами смс-ка с гадостями, которую мне прислал в день свадьбы мой бывший, который сам меня бросил (но это другая история).а потом я от знакомой узнала, что он на меня свечи за упокой ставил. гоню мысли прочь, в доме иногда сжигаю свечи церковные. говорят так квартира очищается...

а в гадания я ксати верю... мне мужа моего нагадали на картах... но... после того как он мне предложение сделал - ниразу не гадала...говорят "гадаешь - счастье прогадываешь" - вот и боюсь.

Красоня, в хорошие гадания надо верить! тогда точно сбудется. Пусть так и будет как вам с мужем выпало!!!

Адреналина//Ноябрюшка, согласна что врагам надо хрошего желать. да кстати просто в жизни помогает, когда на тебя орут а ты спокойно отвечаешь"доброе утро, я тоже рада вас видеть" - действует 100% ;)

Ссылка на это сообщение

Девоньки, милые да о чом вы говорите!!!

Бывшая моего суженного вообще всем знакомым растрепала что у нас не будет с ним детей а если и будут то будут больными)))я пошла в церковь и поставила свечку за ее здоровье и чтобы все было у нее хорошо)))после этого она сразу успокоилась и больше не лезет в нашу с ним жизнь))нельзя все принимать близко к сердцу!!!очень многие нам завидуют - это показатель того что у нас все хорошо)))раз есть чему завидовать.... :friends: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, классный ты девиз придумала - под елочку //. Пусть это обязательно сбудется!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Я вообще больше боюсь не тех, кто кричит и проклинает, а наоборот... "ой, как у вас все хорошо" или " ой как ты хорошо выглядишь" и через неделю уже с болячкой какой-то валяешься... а в гневе и в крике, Маргоша права, человек наоборот бессилен.

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, я погадала на "двойняшках" = они отказались отвечать :-)))) спросила про полосочки. видеть с этим не к ним, а к мужу ;) прикольная штучка.

Ссылка на это сообщение

ksula, приветик)))

 

Стащила здесь в днневничке у Яковки.

 

МОНОЛОГ До начала времен. Для поднятия настроения

«Пора бы мне родиться. Кого бы в папы-мамы выбрать? Нет, сюда не хочу, тут семеро по лавкам, мне заботы и любви хватать не будет, наверное. В эту семью? Тут папа с ремнем не расстается, дети строем ходят… О! Вот вроде ребята неплохие,но староваты..., ну да ладно. Да еще и первый ребенок на всю семью, долгожданный. Забалуют меня, замуркают… Сюда и направимся!» Начало августа. «Дело плохо. Сегодня моя будущая маман заявила, что ей надоело бороться с бесплодием и она вообще о детях думать не хочет в ближайшее время. Нет, вы видели – тридцатник на носу, а о детях она думать не хочет! Работу себе подыскала перспективную, в мае собирается в Италию, с сентября собирается серьезно предохраняться. А как же я?!Надобно поторопиться. Я ей устрою Италию в мае…» Начало сентября. «Ох и тяжко мне пришлось! Родители вообще забыли про секс! У меня был один (представьте, ОДИН) шанс, чтобы завестись у них, ну, я им воспользовался. Так, мам, эту дрянь не пей. И эту тоже. Ну и что, что день рождения дяди?! Тебе что, сока мало?! Поставь, говорю, бутылку! И вообще, пойдем-ка баиньки, время позднее, 10 вечера, тебе теперь режим соблюдать надо.Перестань удивляться и купи лучше тест на беременность, а то мне твоя беспечность на нервы действует.» Середина сентября. «Ну и чего ты рыдаешь?! Ты детей хотела? Хотела! Вот и получите!Не, начальнику пока ничего не говори. И к врачу тоже не ходи, ну их, они тебе пару месяцев назад сказали, что тебе с твоим «букетом» вообще ничего не светит в ближайшее время. Сейчас обрадуются, лечить начнут… Давай мы лучше с тобой, мамочка, тихо, вдвоем побудем без всякой нервотрепки, я буду хорошо себя вести, правда-правда! И что такое токсикоз и перепады настроения ты только по рассказам знать будешь. И никто ничего не узнает! Кроме папы нашего.» Конец сентября. «Ты зачем здесь два часа сидишь, мама? Я же сказал, что обязательно у тебя буду, живой и здоровый, не отвертишься. А ты не веришь. Ультразвуком даже камни в почках дробят, зачем ты меня этой процедуре подвергаешь?!Убедилась? А теперь поехали с папой в лес гулять и сосиски на костре жарить!» Октябрь. «Бабуля, диверсантка, рассекретила. Подумаешь, мама не накрасилась на даче!ТОРТИК!!! Как это «вредно, лучше салатик»?! Бери, не думай!!! Тебе надо, ты и ешь салатик. А я буду тортик.» Ноябрь. «Здравствуйте, тетя доктор! Это вы сказали, что с детьми пока не выйдет? Не надо так мять маме пузичко, я тут живу!Ну вот, опять это УЗИ страшное… А помашу-ка я ей ручкой! Пусть мама на всю жизнь запомнит выражение ее лица!» Начало декабря. «Мать, ты у меня женщина красивая, стройная, начальство как ничего не видело, так и не видит. Зачем тебе ему нервы мотать, пусть живут спокойно и радуются, что к ним на работу такой специалист пришел!Хочешь, я тебе настроение подниму? Тук-тук, кто в домике живет… Дай и папе послушать, как я к вам скребусь.» Конец декабря. «Как же мне эти эскулапы надоели. Загоняли наш тандем вконец, мама сайгаком по клиникам скачет, крови и мочи перепили эти кровососы – не передать! Нашли у меня, якобы, какие-то врожденные уродства… А вы аппарат для ультразвуковых исследований поменять не пробовали? Здоров я, здоров!!! Зуб (будущий, молочный) даю!О! Тут говорят, что я девочка! Надо же, девочка… Бантики, платьица – ладно, сойдет. Мам, чем ты опять недовольна? Тебе же сказали – хорошая, здоровая девочка. Что тебе еще надо? Мальчика хотела, имя уже придумала? Нет уж, это для братца оставь, меня как-нибудь по-другому назовешь.Иди лучше бабулю обрадуй, она 15 лет твоих кукол хранила, все о внучке мечтала.» Февраль. «Мне кажется, что Брыкин – не самое подходящее прозвище для красивой маленькой девочки. Я, конечно, постараюсь пихаться потише, но мам, ты представь, как бы ты себя чувствовала, если тебя сложить пополам и поселить в такой позе на 9 месяцев.Пойдем, начальника обрадуем, что ты беременна? А то тебе через пару-тройку недель в декрет уходить, неудобно как-то получается…» Апрель. «Ну наконец-то декретный отпуск!!! Мам, тебя пинками с работы не выгонишь, ты сама не уйдешь, да?Весна, птицы, цветы, мы с мамой вдвоем… Красота-то какая! Гуляй – не хочу! За изжогу не сердись, толстенькую попку очень неудобно пристраивать. Сама себе такой большой желудок наела, вот и мучайся.Оставь врачей в покое! Брось бяку! Нет, что же это такое: «У вас все в порядке? Давайте ради профилактики полечим!» Мамочка, ты выкини их таблетки и лучше съешь что-нибудь НАШЕ. Во-о-от та баночка сгущенного молока вполне, вполне подойдет!» Середина мая. «УРА!!! Нам дали новую квартиру! Я поеду в хоромы и буду там жить!Смотреть? Конечно, пойдем! Как это ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ? Мать, это же 18-ый этаж!! Тебе надо, ты и иди, а я тут внизу тебя подожду. Ладно, ладно, ма-а-ама, подожди, я сейчас! За ребра только уцеплюсь покрепче…Ох, грехи наши тяжкие, выбрала себе мамочку…» Середина мая. «Курица-гриль, нашла чем папу кормить. С ума сошла тетка, не иначе, совсем беременность мозги отшибла. Вот и лежит мужик с температурой 39 и с отравлением. Ну ты чего ревешь? Да не инфекция это, не грипп, какой грипп в мае! Прекрати реветь, говорю! КУДА?! Инфекционный роддом?! Да вы что там, совсем с ума посходили?! Все, я пошла!…Дедуля, не гони, у нас еще есть полчасика, «успеем добежать до канадской границы». Бабушка, с твоей энергией тебе лучше бежать впереди машины и освещать нам путь, прекрати гнать дедушку. Красный свет – он и ночью красный свет, лучше на нем притормозить. Гаишник не дремлет. Папа, папа! Все, отключился. Мам, поскольку ты здесь единственный вменяемый человек, объясняй им дорогу. Схватку продыши – и объясняй. Нет, лучше бы ты сама за руль села. Жаль, бабуля, серый человек, тебя не пустила!«Поедем, красотка, в Италию!!!» …Они что, смеются?! Какая клизма? Я уже вот-вот буду тут, с вами! Каталку нам, бегом! Раз! Два! Мама, терпи, не рычи, у меня тут голова застряла… я сейчас… ТРИ!!УРА-А-А-А!! (Милый врач, это «ура», а не «уа», у меня еще с дикцией не очень).Мама, здравствуй, мама! Это я, твой Брыкин, твой мамонтенок синеглазый, твой Бурундук! Ма-м-ма-а-а… Мр-рр-рр… Теплая вкусная мамина сися…И я тебя тоже очень-очень люблю, мамочка! Ты – самая лучшая мама, ты МОЯ мама…»

Ссылка на это сообщение

доброго утречка всем!!!!

ksula, ты че там мне за понижение БТшки устроила? давай его мне, мне надо пониже чтоб была, а у тебя пусть держиться ;)

Адреналина//Ноябрюшка, можно поздравить с новым циклом? :giverose:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, мона поздравить!!!! Я обычно чувствую приход месек за пару дней, ну спина начинает потягивать и прочее. А после утрика вообще ПМС не было, вчера в 1 ночи посексились и уснули, а утром просыпаюсь и вот они родимые.

Ссылка на это сообщение
Адреналина//Ноябрюшка, ой, классная история... я аж прослезилась....

А у меня, наоборот, улыбка до ушей и настроение поднялось)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Че тут девочки на форуме говорят... 2010 же год тигра, а тигр полосатый, значит...... Так что думаю тигр нам всем тесты заполосатит!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка это просто прелесть. И смех и слезы от счастья.

Маргошенька мне тоже понижение надо. Месек жду. Уже все признаки :pardon:

Ссылка на это сообщение

блин, что-то так много эмоций с утра, просто разрывает :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: два часа сижу на работе фигней страдаю... начальство в Киеве, а я даже не могу заставить себя поработать... так лень, ужасно хочется выходных))))

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, ой, ты не поверишь, мое руководство тоже свалило, сижу ерундой страдаю, работы валом, а я НЕ ХАААЧУУУ!!! :grin: и не буду -хе-хе-хе

ksula, обязательно заполосатимся!!!

Ссылка на это сообщение

Девоньки милые)0я все набегами да набегами)здрасти))

Ну что) даже не знаю хорошие это новости или плохие)

Была сегодня на УЗИ у нормального специалиста и действительно профессионала.....

У меня мультифоликулярные яичники....и....синехии в полости матки (спайки, которые надо рассекать)

На след неделе иду к врачу чтоб направляли на операцию.....ну тчо за год выдался)

я не грущу и не переживаю..все равно до мая нельзя было планировать...вот и подлечусь наконец основательно)))))) :grin:

Ссылка на это сообщение

Красоня, кошмар какой... так ты хочешь прям до НГ на операцию? отважная! Молодец!!! все тебе там подправят, уберут все ненужное и будешь как новенькая!!!а мы, я надеюсь, в этому времени тоже приобретем все необходимое, чтоб тебя обчихать!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...