Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Красоня, с настпающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Красонечка, я желаю тебе, чтоб о всех твоих заветных желаниях через пару лет ты вспоминала, как о самых счастливых событиях в твоей жизни!!!! Исполения!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Красоня, ой а я сеня тоже на День рождения иду к подруге!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! желаю тебе, чтоб мечта твоя, самая заветная, сбылась! а еще здоровья тебе желаю во все органы и денег во все карманы!!! И чтоб тебя всегда любили!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Красонечка и от меня прими огромное поздравление :giverose: :giverose: :giverose:

Ты очень сильная личность. Я думаю тебя ждет самый замечательный человечек на свете.

Ссылка на это сообщение

Да Маргошенька я не хотела в этом месяце. Ничего хорошего с этого бы не вышло. Так, что жду месек и Нового года. Кстати хотела уточнить гормоны можно сдавать не зависимо от болезни, т.е. антибиотики на это не влияют?

Ссылка на это сообщение

Красонечка!!!! с днем варенья тебя, друг!!!

Ссылки скрыты.

Желание у нас тут у всех одно! Так пусть же у тебя оно ка кможно скорей сбудется!!!

С днем рождения!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

девочкииии!!! Доброго пятничного утречка всем!!! :wave:

Красонечка! как отметили? что муж подарил?

Ксюша, молодец, что решили отдохнуть до НГ. мозг должен отдыхать...вчера я во время ПА гнала от себя ВСЕ мысли, а они, зарразы... лезли :duel: с ума сойти...почему еще не изобрели пересадку мозга??!!!

Таточка, как лечение твое? долго тебе еще мучиться?

Иришка! у тебя уже вон какая компания планирующих с НГ подбирается ;)

Адреналинкааа и Машуня!!!! вы куда пропали?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро :wave:

Маргошенька я тебя понимаю очень трудно расслабиться. Желаю тебе получить долгожданные // под елочку.

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave:

MARGO-shka*, да лечение пока нормлаьно! вчера чуть удар не хватил, думала М начинаются! но потом поняла, что это просто куски мяса из меня выходят! :bad: я ж только одну процедуру сделала. а надо 4-5! так что я ещё только в начале пути!а планировать вообще только с февраля разрешат! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Как меня запарили эти критические дни!!!!!!! ну почему нельзя утром положить прокладку и чтоб ее до вечера хватало?????? :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: !!! девочки, может это не совсем тактично, но, пожалуйста, расскажите у кого как М проходят, в каких количествах, а то я уже начинаю себе какую-то бяку накручивать. Если я ночью встаю 2 раза поменяться и днем каждые 3-4 часа это нормуль или пипец?? пользуюсь тампаксом на 4 капельки...Потому что как по мне этот пипец!! У меня подруга с ежедневкой ходит все дни М кроме 2-го я тоже так хочу!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка у меня тоже такая бяка первые три дня. А потом нормуль. Сегодня живот болит просто жуть. Выпила спазмалгон помогло на минут 40 и опять. А когда скучные месячные это наоборот не очень хорошо. У меня когда графики 100 % ановуляторные очень скудные месики.

Ссылка на это сообщение

ksula, спасибо, зайка. У тебя еще и боли при этом??? У меня боли были только на ОК, реально дикие спазмы хапали, даже обезболивающие пила. А когда сами по себе идут, то спина ноет только, иногла сильно, но спазмов нет. У нас с тобой опять цикл почти одновременно начался))) :friends: ты темпу будешь мерить в этом цикле? или отдохнешь?

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка да вот сама не знаю. Люблю графики рисовать. Вот только не собираюсь планировать в этом месяце.

Ты держись. Тебе в этом месяце большой удачи и // :giverose: И обчихайте нас с Таткой, Иришкой и другими девочками.

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, у меня первый день или второй - болючий, но один, 2 редко, зато 3-4 дня заливает так, будто кран открыли. но по себе заметила, когда болит - идут еще не сильно, а если сразу полило - значит болеть не будет. а вапсче я заметила что после ОК сильнее идут...

Ссылка на это сообщение

ksula, спасибо, зайка! я очень хочу //. Если мне Бог такое счастье подарит, я вас не то что обчихаю, я вас искупаю в чихах!!!!

MARGO-shka*, у меня тоже на ОК сильнее шли!:) А насчет боли все совсем наоборот, если спина тянет, значит сейчас льет, а если все тихо, значит и идет слабо...

Ссылка на это сообщение

девочки, хочу поплакаться....

муж сеня идет пить пиво, давно собирались они с отделом своим... завтра у папы моего ДР - низя пропустить, а потом к друзьяим идем - они мшину купили,"обмывать"... отговорить я его не могу, он не поймет что "капля алкоголя убивает миллион хвостатых ребят"... на я вот-вот жду овулю.... может ему спеман удвоить на эти дни? по 2 таблетки 3 раза в день?

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, мне кажется тебе стоит сходить на УЗи, псомотреть на фоллики, если О действительно завтра-послезавтра, то поговори с мужем, а если О будет где-то день на 15, пусть муж гуляет себе)))

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, зай даж не знаю...я напишу лично про себя а ты уже решишь как к этому относиться....

я своего тоже оберегала от алкоголя 3 мксяца!даже пива не разрешала...ну и итог сама знаешь...это были лишние замомрочки и мужа замучала просто...сейчас я уже не буду заморачиваться так....бутылочка пива ничего страшного не сделает не волнуйсь...и не нервничай так по пустякам..это фигня поверь. ты не упасешь от всего.расслабься...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...