Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Адреналина//Ноябрюшка, у меня до ОК были М вот как ты рассказываешь! после ОК дней столько же дляться, но не такие обильные! ФИГ ЗНАЕТ ЧТО НА НИХ ТАК ВЛИЯЕТ. и вообще у всех же по разному. не накручивай себя!!! :friends:

Красоня, MARGO-shka*, девочки, я уже сделала выводы, что хоть обуберегайся, чему суждено быть, то случиться, а чему нет, то ничего не поможет. у меня вот подруга заБ, когда весь месяц были то у одного ДР, то у другого. они со своим мол.чел. весь месяц бухали! и на тебе!!! БЕРЕМЕННАЯ! хотя врачи ей говорили, что она самостоятельно никогда не сможет заБ,ьчто это будет чудо! вот так! так что я лично решила вообще расслабиться! чему быть, того не миновать!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,вся беда в наших мозгах,которые уже затупились с планированием,если мы отключим их на некоторый промежуток,надеюсь как раз на этот момент и получаются дети.Дайте и себе и мужьям расслабиться и все будет ок.Я вот ни как не могу отключить свои мозги,всегда думаю о ребенке,а надо как себя пересилить,но как я незнаю?

MARGO-shka*, пусть муж отдохнет не думай об овульки, извини и при алкоголи дети получаются, нужно только оставаться независимым,расслабтесь не грузитесь :D

Ссылка на это сообщение

хммм.....полностью согласна с Ири@ка, но это действительно блин непросто...весьма и весьма..я вот целый год заморачивалась. и кроме планирования у меня в голове ничего не было..ничего!!!

только после выкидыша все изменилось...все встало с головы на ноги...жаль что такими вот методами достиглась гармония в моей голове, но тем неменее...сейчас переодически начинаю про это думать, но гоню мысли прочь. Мне легко сейчас потому что планировать еще нельзя до весны..а вот придет весна и начнется по моему опять все заново....

сейчас отвлекаюсь как могу...хожу на танец живота, на стрейчинг.в феврале на работу пойду. муж слав богу очень поддерживает ну и соответственно чужие положительные примеры...

завтра иду к гинекологу а потом еще к двум из ЖК....ВООБЩЕМ СОБЕРУ КОНСИЛИУМ и пусть решают что мне делать. новые анализы и узи на руках -теперь только план действий нужен)

Ссылка на это сообщение

девочки, привееет. послушала я вас и не парилась сама и мужа не парила в результате - отличные выходные, он сам практички не пил,да и меня не тянуло,вапсче. вот только как сделать чтоб голова не взрывалась? это все равно что "встать в угол и не думать о белом медведе". получается я сама себя накрутила, а на деле то все намного проще... может попить успокаивающего чего?

Ссылка на это сообщение

Красоня, жду результатов консилиума!!!

ой, вот какой раз убеждаюсь, КАК мне с вами хорошо и даже не могу себе представить что б я без вас делала. :friends: Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, :giverose: ДЕВОЧКИ!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave:

Молодец моргошенька, что решила мужа не парить. Моя коллега так напились однажды, что не помнят как домой пришли. Это был практически единственный секс за месяц - она на сессию уезжала. Приехала с //. Вот так, а до этого тоже долго не могла забеременеть. Я после этого тоже мужу говорю, давай до свинячего визга, может расслабимся и поможет. Пока не пробовали, но мне кажется это надо не специально делать. Все залеты по пьяне.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! сегодня пересдала кортизол, результаты будут через неделю! Хотя не знаю, зачем я его пересдавала, все равно дексаметазон я не пила...Вообщем, если в этот раз будет выше, чем в прошлый начну пить декс, а если хоть чуточку ниже, то не буду, сам упадет)))

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, а он может сам упасть? :D нусть так и будет!!!@@@я вот все тоже хочу сама пересдать свой тестостерон и 17-Он прогестерон... которые зарразы повышенные и из-за них я теперь на дексе сижу. ох уж эти гармоны... мне Г. сказала Декс все время теперь пить, а дюф до полугода...

ksula, кстати когда глова отключена - нааамного круче получается, я замечаю, что у меня и муж парится - вот где хана, он старается, а мне, пардон, когда на гланды давит - не удобно... :pardon:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, может сам! Я даже примерно знаю, от чего он мог подняться... потому что год назад, он у меня был в перделах нормы (как раз по середине) и до нормы сам должен опуститься!

Ссылка на это сообщение

девочки, а к чему снится секс??? :grin: :grin: мне последние дня 4 снится .. нет, даже не секс, мне снится жуткое желание секса, испытываемое к мужчинам, причем все 4 раза к разным, но мужа там даже рядом не пробегало.. странно так... причем вечером я пристаю к мужу с жутким желанием. а снится почему-то не муж... :drinks: критические дни , они во всем критические)))) хах-ха-ха-ха! :grin:

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, зай не переживай!!!мне вот снится это уже неделю!причем я постоянно с разными мужиками!да еще и с девушками!с утра просыпаюсь и давай это мужу рассказывать - на него это нереально возбуждающе действует...и у нас нереальный утренний секс (хотя по утрам я не люблю)))...

У меня вообще крышу снесло - хочу секс втроем хоть убей!чтоб еще одна девушка была))муж помоему с ума сходит от радости но стремается...)))не верит мне что я это типа серьезно)))

Ссылка на это сообщение

Красоня, круто))) я бы чужую женщину в постель не пустила к мужу, даже под своим контролем, я вообще ужасно ревнивая! :duel: Ты еще и рассказываешь мужу??? Я не знаю, как бы он отреагировал, но что-то мне подсказывает, что лучше не рассказывать-не поймет))) :grin: мне на другом крышу рвет после всех этих снов, я всегда считала, что если муж любимый, то на других дядей не тянет.. а тут во как получается: мужа люблю, но так охота, чтоб кто-то втюрился и подобивался чуть-чуть. Я бы, естественно, не изменила мужу, но САМ ПРОЦЕСС, блин, и непременно хочется, что это был молоденький мальчик. Как ни крути, а любовь семейная она отличается от любви темными вечерами "чтоб мама не видела, и папа не узнал". :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Адреналина что-ли не хватает. Несовместимые с планированием мысли какие-то :grin: :grin: :grin: :grin: зато очень хорошо от планирования отвлекает :grin: :grin: :grin: :grin:

Слушай а с девушками как? Прикольно? Мне девушки никогда не снятся...наверное, это интересно))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, а мне сегодня снилось, что я собираюсь с другом мужа поцеловаться. Это в общем и мой друг, т.е. наш общий одноклассник. Во жуть. Мужу рассказала, он поулыбался. У другу не ревнует. Он проверенный.

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, сонц!!!это нормально!это любой женщине необходимо!не секс!а именно внимание...флирт..игра..мы все одинаковые))нам это необходимо чтобы чувствовать себя женщиной!!!я тоже до сих пор строю глазки и флиртую ,хотя безумно люблю мужа..но мне это нужно лично для себя...это определенный эгоизм..а может и комплексы)не важно)у меня у самой как разыграется фантазия мам не горюй..и мой муж все это знает)

а по поводу девушки...у меня уже был опыт раньше :yahoo: )и я в этом ничего такого не вижу.мужа ревновать не буду..поскольку ему доверяю и уверена в нем...ну есесьно девушку буду выбирать я и она должна понравится в первую очередь мне!!!я к этому отношусь очень спокойно...это секс...я понимаю что это очень интимно...но я могу с уверенностью сказать что наши отношения вышли на такой уровень что я могу это позволить...конечн есть какие то принципы и все такое..мораль, н очерт побери!мы живем один раз :scratch: !!!и никто не знает когда нас не станет!поэтому придерживаюсь мнения что надо попробовать все!!!все что хочется именно тебе!

 

Да девчонки......что то нас растаращило на сны ))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки... а мы ж вообще не секимся уже неделю.... вернее я-то мужа удовлетворяю, а вот мне нельзя. и ещё две недели..................... пипец! скоро с ума сойду! уж какие мне сны сняться стыдно рассказать!!!!!!!!!! :Crazy: :blush:

Ссылка на это сообщение

Красоня, ты права! действительно это необходимо, чтобы чувствовать себя женщиной.

Растаращило, такая себе страничка откровения...

ksula, добро пожаловать в наши ряды -изменяющих во сне :grin: :grin: :grin: :grin:

прикольно-то как...

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , рассказывай! Кому ты еще расскажешь о них. Предлагаю таким методом отвлекаться от планирования... мы же не только будущие матери, мы же еще и женщины!!!! А я не люблю мужа удовлетворять, когда мне нельзя! Я терплю и он пусть терпит!

Ссылка на это сообщение

ууух, как у нас интересно то сеня!!!! :grin:

о снах - мне постоянно в "эти" дни снится как я с разными мужчинами, того, ну или около того, ну или сама во сне к ним пристаю всякими способами. но мужу я этого не рассказываю - он ревнивый до жути. видать не хватает просто секеса то, особенно когда нельзя, то ТААААААК хочется...

Адреналина//Ноябрюшка, оооой, как я с тобой согласна, иногда прям охота внимания, чтоб пофлиртовать, чтоб чтот запретное сделать. я например обажаю на шпильках ходить в любую погоду, а когда с мужем иду гулять - наряжусь, накрашусь иду вся такая красявая, и взгляды мужчин и мужа ловлю. особенно забавно, когда парень на тебя пялится, а потом взгляд мужа перехватывает и тогда резко так выражение лица меняется, гыыыы

а еще люблю к мужу в лифте приставать,хотя бы целоваться... ну неинтересно дома на диване, никакой романтики

про удовлетворение мужа: хотелось конечно сказать "вы что, я вот черехз себя переступлю, но ему, любимому, приятное сделаю" - а нифига,пару раз так делала, а потом подумала " а почему это им должно быть легче? мы тут мучаемся, а им что? все как обычно, а иногда даже лучше? - дуль" :)

Ссылка на это сообщение
я например обажаю на шпильках ходить в любую погоду, а когда с мужем иду гулять - наряжусь, накрашусь иду вся такая красявая, и взгляды мужчин и мужа ловлю. особенно забавно, когда парень на тебя пялится, а потом взгляд мужа перехватывает и тогда резко так выражение лица меняется, гыыыы

КЛАСС!!!!Ты просто молодчинка!!!! Все! Я решила! на выходных беру мужа под ручку и выхожу на охоту!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

ну неинтересно дома на диване, никакой романтики

в точку! особенно прикольно в гостях или еще где-нить! :give_heart: А вот вечером перед сном вообще не прет, как обязаловка какая-то...

Ссылка на это сообщение
А я вот тоже как Татка блин.

Мой тоже постоянно просит, видите ли у него нет терпения выдержать мои М. Но бывает, мне самой хочется...Тогда, как говорится и мне хорошо и мужу приятно)))

 

 

Продолжая тему снов и желанийА ведь за полгода на ОК такие мысли ни разу не посещали... а стоило отменить и понеслось, организм пытается наверстать упущенное :grin: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

А мне часто сниться, что я занимаюсь сексом в людных местах у всех на глазах и при чем с кем попало!!!! :blush: особенно сейчас..... и что самое интересное, я даже кончить могу и от эттого просыпаюсь!!!! правда иногда во снах я понимаю, что это я, но выглядеть могу по разному!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...