Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

а на счет реальности, то мы тоже с мужем можем "не дома" пошалить! особенно когда встречались!!! уууух.... приятно вспомнить! а когда жить стали вместе, то реже стали эксперементировать. :grin: но иногда можем...

а по повожу нетерпячки, то в М я тоже своему говорю терпи раз я терплю! но щас его жалко! уж слишком долго получается ему терпеть..... :doh:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Адреналина//Ноябрюшка? да-да, мне тоже про автобус интересно... вот в машине - было,ой, вспомнила машину.. лето, жара, кожаные сидения к заднице липнут :grin: а в атобусе????а, я еще люблю купаться с мужем, только он потом так забавно говорит " ты иди грейся, а я еще поплаваю" :Crazy:

я тоже перед сном не очень люблю, особенно когда завтра на работу :bad: поэтому абажаааю выходные.

Татка!!! , а сколько еще мучится вам? я помню мы когда с Уреаплазмой воевали - 2 недели ни-ни, вапсче.

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, в автобусе я просто уселась на задние сидушки, а там трясет... ну и как то так трясло интересно, что если б моя остановка, я бы точно хапанула самый настоящий вагинальный оргазм... :grin: а мужа даже рядом не был... я сама по себе... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
MARGO-shka*, в автобусе я просто уселась на задние сидушки, а там трясет... ну и как то так трясло интересно, что если б моя остановка, я бы точно хапанула самый настоящий вагинальный оргазм... :grin: а мужа даже рядом не был... я сама по себе... :grin: :grin: :grin:

СУПЕР!!!! Это ты удачно на автобусе прокатилась!!!! :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Девочки, кароч сходила к гинеку...надо делать гистероскопию....удалять спайки, потом лечить печень, потом делать биопсию эндометрия и ток потом принимать гормональные!!!!опяяять!гормонааальныеее!!!!

вообщем хочу все сделать до нового года...но чую это просто нереал....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мой хорошие)))

Ночью разревелась - сдали нервишки!!!такой настрой был позитивный капетц!даже после выкидыша...а после вчерашних разговоров с врачом, которая мне говорила запастись терпением...просто как кувалдой по голове - ей богу...так надоело все...так надоело. Муж успокаивал, сказал что степ бай степ....все по шагам..всему свое время...стараюсь в это верить....

вот вам от меня....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Красоня, брррр, погоди-ка, ну вот спайки удалить и биопсия - это еще ясно, печень, в принципе тоже можно за уши притянуть. ну а гормоны то зачем? выровнить фон гармональный? так может что-нибудь на чем можно планировать назначат? держись! все будет хорошо, ты столько прошла всего, так что вот-вот и ВСЕ БУДЕТ!!! :friends: мы с тобой!!!

MaryVe, и мы тебя любми, трудяжка ты наша :giverose:

Ири@ка, мне снилось как мы на поезде ехали и проехали свою станцию.... и никакого секса :grin:

девочки, а гляньте ка мой график плиз, вот когда мне Овулю ждать? как и в прошлый раз на 18-ый?а мне Г. сказала Дюф. с 16-го дня пить...лично я решила не пить пока О. не поймаю. пральна?

Ссылка на это сообщение

Правильно маргошенька. Надо точно знать, что О была.

Красонечка читала специальную темку про планирование после выкидыша. У большинства на третий месяц получалось. Так, что все будет хорошо. Главное, что ты знаешь, что ты можешь, вы можете.

Девочки а я могу часто во сне огразм испытывать. Когда не хватает, так сразу во сне. У меня муж учился в другом городе 5 лет, виделись 4 дня в месяц. Так, что сны были очень кстате.

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, ну в прошлом цикле на 18 ДЦ овуля была, думаю надо делать тестики и ждать :pardon: у меня вот с каждым циклом после отмены овуля все откладывается и откладывается, если в 1ом цикле была на 15ый ДЦ, то в 6ом еле на 23 дождалась... вот вроде нарисовывается...

Красоня, друг, держись! все скоро получится!... только вот согласна с Марго - зачем гормональные, какие то гормоны не в норме?

Ссылка на это сообщение

ksula, зай...да про заб после выкидыша это я знаю....но у меня спайки в матке...и удалять я их смогу ток в феврале...поскольку в этом месяце уже пролет ,в январе я уеду...вот ток февраль...

по поводу ОК...мне их не могут пока выписать так как с печенью жопа...а выписать их хотят поскольку у меня тестостерон и андростендион повышены...а эстрадиол и лг на нижнем...через несколько мес пересдам..может картина изменится...но мне даже гистеру не могут сделать щас, потому что она под наркозом а у меня печень...и из за этого незя...

с другой стороны - мне после выкидыша все равно ждать до мая пока планировать можно...точнее до апреля.

бууууээээээ...девоньки кароч я к планирующим вам еще не скоро присоединюся

Ссылка на это сообщение

Красоня, не грусти, родная! раз нам посланы все эти испытания, то мы просто обязаны их пережить! я вот так себя настраиваю! трудности для того, что бы сделать нас сильнее!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Красоня, согласна с Таточкой! все что нас не убивает - делает нас сильнее. может тебе и правда лучше сейчас подлечиться, а то потом будет уже не до себя ;)

Ссылка на это сообщение

Очень тихо, не спеша Посидите, помечтайте, И представьте малыша С ним немного поболтайте. Вы его себе представьте, Прям до самых мелочей И сомнения оставьте, Нужно верить горячей! Расскажите, что вы с папой Очень любите его, Чтоб вы стали его мамой, Вам не жалко ничего. Представляйте, как родился, Как на грудь его кладут, Как агукать научился, Как он скажет «мама» вдруг. И когда уйдут сомненья, Страх исчезнет без следа, И покинут вас волненья, Ваш малыш придет тогда!, :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ksula, ооооой, какая прелесть :giverose:

Ири@ка, спасибо большое.

девочки!!! я чет не поняла!! мы на какой страничке сейачс??? искала-искала - не нашла ...может у меня ужа галюны под вечер???

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.

Чувствую, что мне еще далеко до "И когда уйдут сомненья, Страх исчезнет без следа, И покинут вас волненья" но я двигаюсь в правильном направлении. На много меньше нервов и переживаний. В прошлом цикле даже тестик на Б ни разу не делала. Хотя обычно к этому времени успеваю 2-3 замочить.

Ссылка на это сообщение

ksula, я смотрю, ты решила отдохнуть от измерения темпы...в этом месяце вообще не планируете? или активно не планируете?

MARGO-shka*, мы на 137 стр. не бойся до 500 еще не доболтали)))) :drinks:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...