Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Ноябрюшка буду мерять, но активно не планируем. И при этом муж против предохраняться. Я тоже. Просто не будем замудряться.

У меня О поздняя, так что получается пройдет месяц после антибиотиков. Если получится страшного ничего не будет.

А вот после Нового года - гормоны, СГ, новый врач...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже не могла нас найти в флудилке, а мы оказывается вот здесь:Список форумов ‹ В ожидании чуда ‹ О планировании беременности ‹ Планируем и болтаем

Ссылка на это сообщение

ksula, я тоже после НГ пойду к другому врачу наверное. или ближе к весне, как потеплеет - не люблю холод. чет у меня сеня настроение такое... из серии "надоело все"... подумываю с НГ все с нуля начать, снова сдать на ВСЕ инфекции, на гармоны в обеих фазах, проверить проходимость труб, мужа снова на СГ. прям денег наверное отложу на это дело. а пока что попью что выписали...

Адреналина//Ноябрюшка, да вчера зашла во "флудилку" и хоетла там нашу темку найти - не вышло, вот я и перепугалась :grin:

 

а нас только что эвакуировали всех - учения пожарные были... ох и противнючий же звук у этой сигнализации :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Маргошенька не унывай. Все будет. Вот подожди появится через пару дней О и настроение улучшится.

А там 1 ДПО, 10 ДПО, 14 ДПО и //.

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, Ксюша права! подожди еще чуть-чуть, нельзя сдаваться раньше времени!!!

 

ой, а я давно уже во флудилку не захожу, попадаю в темку через Планируем и болтаем)))

 

Я сегодня наконец-то начала мерить БТ (базальная температура), вот не получается у меня с начала цикла этим заниматься, хоть тресни! А теперь хочу узнать, что будет завтра... чем-то мыльный телесериал напоминает, каждый день ждешь, что же будет завтра, а потом на самом интересном месте реклама длительностью в сутки :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Действительно, увлекательное дело!

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, ой, точно, я иногда чуть ли не скриком УРРАААа запихиваю градусник :grin: а еще в течение дня несколько раз могу зайти и полюбоваться на него, просто так.

девочки, а как у вас мужья относятся к тому что вы мерияте БТшку? мой сам может меня разбудить в нужное время и даже время сам засекает :blush:

Ссылка на это сообщение
Ноябрюшка первые 5 дней прога не учитывает, так что можно мерять с 6-го

 

вообще-вообще не учитывает??? А зачем тогда все с 1 -го измеряют? Значит я всего на 2 дня задержалась..

 

Чет у меня опять ПЯ ноет и стреляет...

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, пральна!!! кстати, ты не представляешь как ты в точку! вчра с мужем решили встретиить НГ вдвоем. а потом (если захотим) по гостям пройтись. ну вот если // не будет - будет как раз пару палочек под елочкой :grin: , и никакие монстры не помешают встретить оргазм под бой курантов :tease:

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, прога не будет учитывать - если ты поставишь "не учитывать". но по правилам - первые 5 ДЦ не надо учитывать. меряют ее для себя - высокая БТ (базальная температура) в первые дни М может судить о воспалении или о Б (просто М прорываются) :pardon:

MARGO-shka*, и мы буде вдвоем встречать!.. :grin: а у меня еще День варенья скоро, хотелось бы в подарочек получить //... и мужу потом на подарок не тратиться - подарить ему тестик за 50 руб! (хотя на самом деле такому тестику просто нет цены!...)

Ссылка на это сообщение

Ири@ка, готовлюсь еще как! вчера вечером еле сдержала себя, зото сеня будет как раз воздержание наманое, а еще ток что было чтот похожее на ЯБ. :spiteful:

ХОЧУ ПОД ЕЛОЧКУ 2 ПОЛОСОЧКИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...