Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хочу поделиться веселушкой, мне ее подруга на "одноклассники" скинула, а я вам, чтоб настроение поднять

ПОМНИ: мы являемся" прекрасным полом".Нам не обязательно носить галстуки.Если мы захотим освоить мужские профессии нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии их назовут геями. Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей.Мы всегда знаем где наши носки. Если мы выйдем замуж за наследника престола мы будем королевами,если мужчина жениться на наследнице престола он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют мы жертвы.Если мы изменяем они рогоносцы. Мы чувствуем как ребенок шевелится в животике. Первое слово которое ониговорят это "мама".Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше.Мы меньше потеем. У нас есть международный день, посвященный нам и на самом деле мы просто супер.Отправь это всем своим подругам, пусть знают,что мы самые лучшие!!!!!!! Мужчины любят красивых и недоступных,пойду накрашусь и спрячусь в сейф!

))))))

Ссылка на это сообщение

Красоня, Адреналина//Ноябрюшка, MARGO-shka*, ТАК РАНО я их не ждала! цикл вообще всего 22 дня получился! но Г меня успокоила, сказала уже ничего страшного, после М ещё пару раз прижжем и всё! я как раз в понедельник пойду анализ на гормончики сдавать! и после М к ней уже с результатаими!

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, классный прикольчик!!.. но под плохое настроение можно написать и обратный.. ;)

Татка!!! , что то они внезапно!.. :pardon:

а у меня так ЛЯ колит... страшное дело!... я переживаю - адруг это киста какая-нить, поэтому и БТ (базальная температура) не растет, и стреляет?!.. :scratch:

Ссылка на это сообщение

MaryVe,мась, чо киста то сразу? у меня вот в месяц залета тааааак стреляло после овули сразу же...я встать не могла с дивана...лежала несколько дней.

Ссылка на это сообщение
ksula, если проспишь, все равно мерь,один час один градус минус

ага, я тоже так делаю частенько!.. :grin: правда думаю что это не совсем правильно.. как то экспериментировала - меряла в 6 утра, а потом не вставая в 9 - поднялась только на 0,1..

Ссылка на это сообщение

Да девочки согласна с вами. Просто начинать мерять как-то хочется по нормальному. У меня раньше 19 ДЦ О никогда небыло. Вот поэтому я и не спешу.

Машуль мне кажется, что О была. Просто прогика мало. Что у тебя с ним по анализам?

Ссылка на это сообщение
девочки, сегодня день Свяого Романа,все женшины просят у него о даровании ребенка.

 

спасибо... :giverose:

 

MaryVe, а ты на УЗи сходить не хочешь-чтоб наверняка знать было или не было... я бы точно побежала уже..

Ссылка на это сообщение

ksula, да был в норме (и в прошлых циклах разница хорошая была)... :glare:

Адреналина//Ноябрюшка, ой, не хочу.. все равно уже ниче не изменится.. и я ж решила до Нового года врачей отложить.. вот сразу после новогодних каникул вместе с мужем пойдем.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

MaryVe, а тест делала?на овулю?

 

Девоньки а я так увлеклась танцем живота))занимаюсь два раза в неделю...танец живота+ стрейчинг! и дома каждый день по два часа. сууупер!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Говорят танец живота способствует Б. Что там кровоток улучшается.

Девочки а мне муж сегодня сказал подписать брачный договор. У нас все хорошо, но его отец настаивает. Даже не знаю как к этому относиться?

Ссылка на это сообщение
Говорят танец живота способствует Б. Что там кровоток улучшается.

Девочки а мне муж сегодня сказал подписать брачный договор. У нас все хорошо, но его отец настаивает. Даже не знаю как к этому относиться?

И что будет в том брачном договоре? Что в случае развода ты можешь смело топать на улицу??? Я в шоке, а муж твой что своего мнения не имеет?

Ссылка на это сообщение

Ну вот так можно и сказать. У нас в Белоруссии брачные договора большая редкость, а у вас?

Муж сказал чего тебе бояться я тебя люблю и разводиться не собираюсь, просто так хочет отец.

По договору все имущество которое записано на мужа в случаи развода будет принадлежать ему. Просто его отец построил большое офисное здание и переписал его на мужа. Вот он и боится. Блин а мне как-то обидно. Я ни на что и претендовать не собиралась, просто печально когда тебе не доверяют.

Ссылка на это сообщение

ksula, я не понимаю позицию твоего мужа если честно!это проблема твоего свекра то что он переписал все на сына!в жизни может случится все что угодно....а когда у вас будут дети и случись что ты без копейки останешься?нахрена тогда женились!он мог и раньше об этом позаботиться....

меня эти вопросы денежные больше всего бесят! я аж взвинтилась...еслиб мой такое мне сказал....честно сказать я даже не знаю чтобы я сделала....это подлянка и я не считаю что это нормально...

Ссылка на это сообщение

Красоня, эррозию и кандиломы я прижигаю хожу. из 5 раз только 2 успела из-за М!

ksula, а у меня количество сообщений почему-то изменилось! было 1,5 тысячи где-то, а щас вон скока! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...