Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

ksula, это не недоверие, а перестарховка наверное. можно подумать тебе это офисное здание нужно...а вот остальное - уже совместно нажитое, квартира, машина, мебеля там всякие. пусть составит, так, что ты именно на это здание не претендуешь. а то может он вапсче так все хочет на него, чтоб тебе ниче не было. - ФИГУ ЕМУ С МАКОМ. если он так боится за здание - тогда пусть конкретно так и пишет. а то уж больно все расплывчито.

MaryVe, ну почему сразу киста, знаешь, у меня вапсче ниче не болело и не стреляло, а там оказалась киста... сходи на УЗи и посмотри что там. а то по графику в этом цикле не разберешь.

Красоня, у меня подруги ходят, довольнючие, одна уже распрощалась с циститом, который ее мучил долго.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ksula, извини, что влезаю в ваш разговор, но хотела поделиться! :glare: а мне родители мужа заявили сразу, что нашего малыша ни за что к себе не пропишу. а у них здоровая трехкомнатная квартира. сказали типа вот вы разведетесь и ты нас без угла оставишь! я вообще в шоке тогда была!

Ссылка на это сообщение

Да девочки вы все правы. Это подлянка. У меня никогда не было нормальных отношений с родителями мужа и уже не будет.

Раз они так и я так. Больше в ремонт подаренной квартиры ничего вкладывать не будем. Будем копить на новую и запишем на меня. Я тоже немного взвинтилась. Но надо быть мудрее. Мне от свекра ничего не надо, но и свое я не отдам.

Все девочки до завтра, всем хорошей БТ (базальная температура). :wave:

Ссылка на это сообщение

ksula, я полностью согласна с Красоней...НО в єтих вопросах имущества всегда все так сложно... Здесь выходит так:

-если ты соглашаешься на договор, все хорошо, все довольны, но это неправильно, потому что ты, как жена, имеешь право если не на те чертовы офисы, то хотя бы на элементарное уважение (а предлагать подписать брачный договор это тоже самое, что вытереть ноги)

-если ты отказываешься его подписать, тогда свёкр и его семейка начнет считать, что ты и вправду на что-то претендуешь, а тогда тебе очень потрепят нервы....

Ничего не могу советовать... у меня на этой почве был скандал с моей мамой, она требует, чтоб я мой дом ей переписала, чтоб в случае развода мужу ничего не досталось..тоже долгая история... чуть замяли это дело, но чувствую, что проблема еще всплывет и опять начнется нервотрепка...

Могу сказать одно, если свекр так боится за это офисное здание, то напиши, что в случае развода ты не будешь претендовать именно на него, то не позволяй тебя лишать всего... разводы ведь бывают по разным причинам.

Ссылка на это сообщение

Татка!!! зай....прости просто я многое пропустила тут..не все читала..поэтмоу не помню что у тебя случилось...папиломы это понятно, у меня у самой онко типы впч, но вот зачем эрозию прижигать то?зай еще раз извини, тебя навернякак уже об этом утт спрашивали и ты наверняка уже отвечала!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение

Красоня, ничего. я сама тутне всегда за всем успеваю!!!! :grin: :friends:

эррозию мне прижигали лет пять назад, у меня была очень сильная. а сейчас случился рецидив. и она мне теперь прижигая кандиломы, зоадно и эррозию прижигает потихоньку, иначе потом я не смогу выносить малыша. моя новая Г сказала лучше это сделать всё сразу и одним махом!

Ссылка на это сообщение

ДОБРОГО ПЯТНИЧНОГО УТРЕЧКА ВСЕМ!!!

Татка!!! , бедняжечка ты наша. ну ничего, все прижгешь, будешь доровенькая и красивенькая в НГ. :friends:

ksula, зай, ты главное нервы свои береги. а со свекрами всегда так. мои вапсче кадры, как вычудят. я как то денег накопила, наэкономила себе на кухню. так свекруха все на г-но исходилась, что такую дорогую хочу ("аж" за 30 т, хотя средняя у нас 50-70) а потом у мужа зубы разболелись. ну я ж при ней и говорю, вот я копила, хотела давно, но еще похочу, зубки любимому важнее. на это мне "мамулечка" выдала "мало ли что ты хочешь!!!" :shock: до сих пор дуюсь на нее. так что забей ты на них, они видать все думают что ты не сына их любишь, а деньги. они всегда так. я заню, что умничка и все сделаешь как нужно. ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро. Начала мерять Бт.

Договор подписала там на все движимое и недвижимое имущество. Просто договорились с мужем, что все, что будем покупать в дальнейшем будет оформлено на меня. Вчера ревела пол дня, как-то грязновато. Но в этом есть свои плюсы. Вот мой свекр никак не может развестись с женой, т.к. не могут поделить имущество. Она ничего продавать не хочет. А с половиной ничего не сделаешь. А так в случаи чего все определено. Что на кого записано, то и получает в случаи развода.

Просто никогда не думала, что такие разговоры будут в счастливой семье. Все не будем о плохом. Я бы многое отдала за деточку здоровенькую. У каждого свои ценности. Я когда выходила замуж я знала, что так будет, так, что сейчас не стоит удивляться.

Ссылка на это сообщение

Маргошенька ты умничка. Давай Овулю на выходные.

Странные эти родители. Мы любим их сыновей, заботимся о них, а они нам фигбамы рисуют. Глупые, ценили бы. Я мужу напоминаю когда надо маму с днем матери поздравить, отцу внимания уделить, а они так. Хочу сына ооочень, я ему буду давать свободу выбора, высказывать свое мнение и при этом говорить, солнышко это твоя жизнь. Я тебя поддержу, чем смогу, а ты уже сам решай. Тебе жить.

Ссылка на это сообщение

Девочки доброго утра!!!

ksula, вчера с мужем обсуждали твою ситуацию вечером....короче дошли до того что разругались в пух и прах...потому что я стала ему припоминать все что у него быо до меня ну икароч сама спровоцировала жуткий скандал))но мы еще вчеар помирились)))

Да девочки..время летит быстро. сама заходила на страничку Violett и Sanison!!!на подходе девчонки наши)....у меня у самой скоро подруга рожает в феврале уже второго, недавно две одноклассница родили, третья на подходе тоже в феврале))супер просто - так хочется к ним присоединиться)

вчера ходила на Узи - с печенью все нормально - просто врожденный загиб в желчном пузыре - из за этого повышен билирубин!

А сегодня у меня первый урок вязания!!!муж удивляется и не понимает что со мной происходит))

Ссылка на это сообщение

Ой Красонечка не надо с мужем ругаться. Девочки мы выше всего этого и у нас есть гордость. Мы сильнее этого "сильного пола"

Деньги ничего не стоят когда нет счастья, мой свекр этому пример.

У меня уже все подруги с детками. Даже в гости к ним часто не захожу, потом сижу и плачу.

Красонечка ты такая молодец - уроки вязания это здорово. Можно потом малюсику вязать. У меня в детстве была любимая безрукавочка с надписью Ксюша. Мне ее тетя связала.

Ссылка на это сообщение

девочки, нет ну вот это нормально? муж уезжает на выходные... свекру приспичило машину посмотреть на авторынке в РОстове :banghead: на сам напросился, сеня ВСЕ из него выжму :spiteful:

Ссылка на это сообщение

С утра очень тянули Я, решила замочить тест на овулю, а там вторая полосочка еле видна, слабенькая такая бледно-розовенькая и появилась аж минут через 10. Кто меня дернул на 11 ДЦ тесты мочить.. попробую через дня 3 повторить...

Ссылка на это сообщение

девочки, приветики... вот решила вам поплакаться... муж... пригнал машину, отпросился обмыть это дело с друзьями. до 23-00... в 23:05 он мне перезванивает и говорит что он в ночном клубе...ну как это понимать? машину взял свекор, почему бы не отметить с ним??? я просто не понимаю что случилось... я растеряла подруг, потому что они ему не нравились просто потому что не замужем, перестала выступать на сцене,опять же чтоб не возвращаться поздно.. а он как с цепи сорвался :banghead:

простите... не сдержалась... не могу сидеть одна и плакать...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...