Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

MARGO-shka*, заенька, не переживай :friends: Он, наверное, уже утром как побитый щенок около тебя ходит, пытается вину загладить, правда???? Они такие, у них все просто........ Не грусти, отнесись к этому проще, он там просто с друзьями отдохнул и все :drinks: . Теперь будет около тебя кругами ходить, а ты можешь повыпендриваться :pardon:

Выше нос!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем доброго утра!

У меня на 19 дц пошли месики...я вот думаю - это сбой после чистки? или у меня терь такой короткий цикл блин.... :scratch:

Во вторник наконец то еду в свою ЖК с подругой!Пусть делают со мной что хотять....

 

Еще новость!мы переезжаем в номую квартиру...на время правда пока не найдем себе то что хотим, но я очень рада что мы продали квартиру в которой живем сейчас!Хочу все оставить в старом году а в Новый взять все только новое!и начать с чистого листа!!!

Ссылка на это сообщение

Красоня, здорово, новое место жительство и там у вас все получится, обязательно :friends: . А после чиски цикл опять будет восстанавливаться, не переживай :giverose:

Ссылка на это сообщение

Красоня, не переживай, зая, это после чистки - яйки отдыхают, гормошки устаканиваются цикл коротенький..

а новая кв - это супер!... ставьте там елочку, украшайте с мужем и под бой курантов, посмотрев друг другу в глаза, вдвоем не сговариваясь загадаете одно и то же желание - стать родителями... :give_heart:

EnyiA21, как я по тебе соскучилась! давненько ты не заходила!.. как жизнь, есть изменения к лучшему?

девочки, даешь новогоднее настроение!!

Ссылка на это сообщение

MaryVe, я то же по вам очень скучала, постоянно за вами следила :spiteful: У меня все нормально, с мужем пока не поняла как, но главно не хуже, не ругаемся (тьфу-тьфу-тьфу :beg: ) Может я просто боюсь поверить что все налаживается, чтоб потом не расстраиваться....... Но после НГ он уезжает в коммандировку, судя по всему на долго, может это время нам и нужно что бы понять как мы нужны друг другу, все к лучшему, это я уже поняла :clapping:

 

ВСЕМ ВЫШЕ НОС!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, да, мой хороший, время - лучший показатель чтоб понять что то об отношениях...

в любом случае - СЧАСТЬЯ тебе и ДЕТОК!!!... :good: :friends:

Ссылка на это сообщение

смотрите, какой у меня клйвый попрыгуньчик :lol: Пусть у нас у всех теперь будет только такое настроение и в Новом году все наши желания исполняются :give_heart: ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

всем доброго утречка!!! :wave:

MaryVe, мдя... чет она вапсче веселится... да моя кстати тоже - наверное не было у меня ее тоже, а я зря мужа про себя ругала, чтоу меня О раз в месяц, а он именно в этот день решил прогуляться ... ну и ладна. дюф все равно начала пить. :D

красонечкас Новосельем тебя! пусть все плохое остается в старой квартире!!! :giverose:

EnyiA21, ооой, кто к нам пришееел! уряяя!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки как я рада вас видеть

Эньюшка я рада, что у тебя хорошее настроение. Так держать. Вы в этом цикле как планировали или нет. Смотрю БТ (базальная температура) 37, а месиков нет.

Маргошенька а ты не рано начала дюф. принимать. А в этом плохо разбираюсь, но пол. тест на О - это значит вроде О должна быть на след. цень. А ты могла ее забить.

Ссылка на это сообщение

А я с плохими новостями.. на 7 ДЦ фоллик был 13,5 мм. Я уже так обрадовалась, врач даже отправила самостоятельно беременеть, на 12 ДЦ пришла проверить была ли О, а он как был 13, 5 так и остался даже на мм не вырос...со следующего цикла скорее всего будет стимуляция клостилбегитом. Вчера шла от врача и не могла сдержать слезы...даже не хотелось домой идти, пошла к маме, она меня подбодрила, сказала не распускать нюни а пробовать, стимуляция так стимуляция. Так что скорее всего решусь.... Надо было не бросать пить полынь, я ее с 1 по 7 ДЦ пила, а потом когда узнала, что фоллик такой большой взяла и бросила, подумала, что он вон какой и без полыни вымахал.. и больше он не рос... теперь блин даже не знаю от полыни это или нет...

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, Адреналина//Ноябрюшка, эх... что ж такое у нас в этом цикле?? организм все силы на празднование бережет?!... а так хотелось полосочки к елке..

Ссылка на это сообщение

MaryVe, хотелось... ну ничего, этот год дурацкий, он с самого начала был дурацки, а следующий год принесет нам все то, что мы ждали. зато теперь мы точно знаем, что загадаем под елкой))))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.Можно к вам? Сегодня одни расстройства у меня, сходила на УЗИ 17дц, О была на 12дц, всё вроде хорошо, но вот эндометрий 5,5 мм, врач сказал, можешь ничего уже не ждать в этом месяце,кроме месяч. Так расстроилась, я тоже как и MaryVe очень хотела 2х полосочек к елке(((

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, привет. Рада тебя видеть в этой темке. Да эндик конечно маловат. Но главное, что у тебя точно есть О.

Давай к нам. С нового года у нас будет бэби бум.

Ссылка на это сообщение

ksula это точно, хоть О есть, а то года 2 у меня и её вообще не было. 24 числа пойду к своему врачу, узнаю, что будем делать с эндиком на след.цикл.

Говорят, что год Тигра будет очень счасливым, так что мы все обязательно с Вами увидем долгожданные 2е полосочки :friends:

Ссылка на это сообщение

MaryVe, да 1й, но я такая не терпеливая, хочется всё и сразу))) УЗИстка мне тоже так сказала. Я ещё получила сегодня результат эстрадиола 0,493 (норма 0,34-1,8), тоже маловато...

Ссылка на это сообщение

MaryVe, да, друг, что-то у тебя БТшка веселится перед праздниками, если что, можно после Нового года сходить гормоны сдать. Все хорошо будет, не переживай!!!!!

ksula, мы не планировали, но что-то месяков нет, и БТ (базальная температура) 37. Не знаю что там будет, но сильно себя ни на что не настраиваю, вот и молчу пока. Сдала сегодня ХГЧ, завтра результат после обеда будет.

MARGO-shka*, :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...