Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

Адреналина//Ноябрюшка, да, а раз уж ноябрь твой счастливый месяц - в ноябре будешь с лялькой!.. не раскисай!! все впереди!..

Спасибо, зайка, я как-то об этом и не подумала...

ДАЕШЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро мои хорошие!!!всем хорошего настроения!вот вам для этого)))

Ссылки скрыты.

ох девочки а мне предстоит гистера и ОК опять на три мес...вот так вот....ну мне в любом случае после чистки до мая низя беременить....поэтому ОК успею попить...эхххехеее

завтра наконец то поеду в ЖК!!!!

лЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

ksula, да честно говоря- не знаю, все-таки многое читала, что дюф НЕ забивает, а вот утрик - да. да и врачу я верю... если и рано - от одного дня думаю не забьется... во всяком случае надеюсь на это. :scratch:

а так... видать организм решил не отменять празднование НГ. а на будущий год уже планов громадье!!! еще один врач, УЗИ - мониторинг,гармоны полностью сдать надо, муж уже вторую банку спемана начал пить. и вапсче я в сентябре поеду отдыхать на моооре!!! :dance:

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , ты не одна такая!!!! Да и хорошего здесь ни у кого нет, сплошной налом предновогодних надежд...так что присоединяйся, будем входить в в праздничное настроение вместе! :friends:

Ссылка на это сообщение

Татка!!!, как друг? че врачи говрят? прогнозы какие???

а за ностроние сюда приходи, я сама с такой какой на душе сеня пришла на работу..жжжуть. а тут - красота :friends:

Ссылка на это сообщение

MARGO-shka*, да уж... мы тут уже как семья, хоть возможно на улице встретимся и не поймем кто...

хотя я вот собираюсь 100% на крестины младенцев Красоньки и Таточки (и если еще кто пригласит) :grin: не отмажетесь, девочки!!.. :drinks:

Ссылка на это сообщение

Татка не грусти, жизнь и правда иногда не справедлива, всё будет хорошо, главное верить...

 

 

Девочки, я так рада, что нашла этот форум, прям легче на душе, когда я здесь, с Вами :giverose:

Ссылка на это сообщение

MaryVe, мне очень нравиться. Я думаю мы подружимся. А знаешь у меня и в жизни все разговоры с подругами сводятся к планированию и детям, это тема со мной не разлучна,хотя говорят нельзя зацикливаться, а вот как то не получается. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Что правда то правда. Этот форум, а особенно эта темка - большой подарок.

Моя сестра выходит замуж весной и сказала маме, что она будет предохраняться пока я не забеременею. Вот глупая. Я же за нее буду рада безумно. Так же как и за вас девочки. К незнакомым девочкам с животиками у меня есть какае-то зависть. А к вам вообще нет. Только радость, что все получилось. Это вселяет такую надежду и веру.

Ссылка на это сообщение

ksula, да, это точно... потому что мы сплотились уже здесь!... за каждый подьем-спад БТ (базальная температура), каждое УЗИ переживаем как за свое!.. видим каких усилий стоит это планирование!.. поэтому и радость появляется... :friends:

Ссылка на это сообщение
Что правда то правда. Этот форум, а особенно эта темка - большой подарок.

К незнакомым девочкам с животиками у меня есть какае-то зависть. А к вам вообще нет. Только радость, что все получилось. Это вселяет такую надежду и веру.

 

Ты права на все 100%

 

Моя сестра выходит замуж весной и сказала маме, что она будет предохраняться пока я не забеременею. Вот глупая. Я же за нее буду рада безумно. Так же как и за вас девочки.

Ксюха, я желаю тебе, чтоб она не предохранялась))) :giverose:

 

Девочки, какие мы сегодня активные, уже 2 странички)))

Ссылка на это сообщение

ksula, а сестра младшая? До весны ещё много времени, у тебя всё обязательно получится, и сестра не будет предохранятся, и родите вместе с ней маме здоровеньких внучат :good:

Ссылка на это сообщение

ksula, а сестра младшая? До весны ещё много времени, у тебя всё обязательно получится, и сестра не будет предохранятся, и родите вместе с ней маме здоровеньких внучат :good:

Ссылка на это сообщение

Да Ноябрюшка большое спасибо. Я буду рада, если крестной мамой стану раньше. А если еще мы вместе запузатимся - вот счастье будет. У нас с ней разница 2.5 года.

Ссылка на это сообщение

а за темку отдельну. надо Машуньке спасибки сказать :giverose: ,это она ее открыла!!!

Бебемотик, а не получится... а когда нельзя говорить о наболевшем - еще хуже, а тут мы все поймем тебя и искренне порадуемся.

ksula, ооой, люблю свадьбы!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...