Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

EnyiA21, жаль, конечно, мы все уже так понадеялись, что у нас хоть одна беременюшка будет к НГ! Ну, ничего, выше нос!!!!! Идет полосатый год, значит мы все заполосатимся после НГ!!!! :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эньюшка, Жень мне тоже очень жаль. Ну блин.

Маргоша БТ (базальная температура) хорошая. Ждем повышения.

Ноябрюшка рано сдаваться. Может он просто отдыхает от сильного роста. Сейчас отдохнет и как вымахает. :friends:

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка рано сдаваться. Может он просто отдыхает от сильного роста. Сейчас отдохнет и как вымахает. :friends:

А такое что бывает???? :shock: :shock: :shock: :shock: я вообще-то со вчера снова подключила полынь, мне все же кажется, что не без ее помощи, он у меня такой вымахал, но, честно говоря, мне очень слабо верится, что после того, что он за 4 дня даже мм не прибавил, он вдруг одумается и вырастет...

Короче, даю ему время до воскресенья, а потом начинаю ставить утрик...на УЗИ ходить не буду, захочет сам вырастет и сам лопнет, а не захочет, так ему надо))) :grin:

 

P.S. Бывает же так, после того, как написала это сообщение, ЛЯ так разболелся, как гирька какая-то...Блин, теперь на УЗИ будет хотеться... пипец.. :tease:

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я новенькая. Возьмете меня к себе?

В начале прошлой неделе нашла ваш сайт и влюбилась в него. Прочитала все с первой страницы, аоэтому в курсе что у кого и как. Очень рада за беременюшек. Переживала за Кросуню. вообще за всех девочек переживаю. Читаю иногда то со слезами радости, то грусти. Всем всем желаю полосочек и верю, что они будут.

Сама сегодня пью десятый день дюфастон (последняя таблеточка) после 3-х месяцев ОК. Пробудем уже три года. Но активно планировать стали только в августе. Тогда мне и прописали ОК. Впервые в жизни пила.

Очень ждем с мужем малыша. Он каждый день спрашивает какая у меня температура. А я в таком расслабленном состоянии. Решила не заморачиваться. Только живот тянет периодически.

Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите как у кого было с длинной цикла в первый месяц после ОК. У меня раньше всегда был 26-28 дней. Во время приема ОК - 23 дня. А сейчас сколько у меня будет? не знаю с какого дня считать задержку или ждать М. Овуляция по проге была на 16 день.

если честно очень надеюсь на Б. очень очень ждем.

Ссылка на это сообщение

Мне назначили ОК т.к. узи показало отсутсвие овуляции и маленькие фоликулы, которые не созревали. В общем без анализов на гормоны. Но я почему-то поверила. От незнания видимо. Это 1-й цикл после ОК. На 10 ДЦ по результатам УЗИ на ПЯ ДФ 17х14 мм. Эндометрий 8 мм. К сожалению моя Г меня разочаровала. На 21 ДЦ она увидела на ЛЯ ЖТ размером 15 мм. Эндометрий тоже 8 мм. В общем после того я обрадовалась, что вроде как овуляция была, но расстроилась, что она напутала с яичниками. И решила ждать и как говорится впасть в релакс. Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение

Тэтти, задержку можешь смело считать, когда после овуляции прошло 14 дней, если ты точно знаешь, что О была на 16, на 30 можешь мочить тесты..

блин, пока я отвечала, ты уже накатала другое сообщение... :grin: Вообщем, если О была, значит надейся на лучшее..через 2-14 Дней после О мочи тесты! держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Я ходила на 21 ДЦ, сказали овуляция точно была. Только Г с яичниками напутала. ДФ был на правом, а желтое тело на левом. Но овуляция сказала точно есть и желтое тело тоже. Я пимерно так и планирую. Только понимаете как руки чешутся. Но ничего не буду делать до 30 ДЦ. Единственное, не повредит ли прекращение дюфастона если я Б?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поддержку, я не раскисаю :grin: , значит еще рано! Тэтти, добро пожаловать к нам, надеюсь ты скоро пойдешь к беременюшкам, только нас потом не забывай :friends: Девочки, у меня сегодня 4 дня задержки, БТ (базальная температура) не падает, но месячных нет..... Полная Ж....

Ссылка на это сообщение

Тэтти, привет! меня Рита зовут :-)))

а сколько дней пройдет со дня отмены Дюфа до начала задержки?

во-первых можно замочить тестик почувствительнее, во-вторых я гдет читала, что ХГЧ чуть ли не на 8 днень после опродотворения может показать Б. а в-третьих (тоже читала :grin: ) что на несколько дней прогика хватит и он не успеет упасть до критического уровня. воть...я это вычитала в темке про дюфастон. так что не волнуйся лишний раз. мы тут все ОЧЕнЬ хотим масиков. скорейшего тебе запузачивания!!!

 

гыы,эт я сейчас такая умная, вот пройдет дней 7 - отправь мне это же сообщение пожалста. я первый цикл на дюфе. а после отмены уже 4-ый...

Ссылка на это сообщение

EnyiA21 - так может ты скоро в другую темку пойдешь? Если я ничего не путаю, у тебя в этом месяце все может быть. Желаю удачи! :giverose:

 

MARGO-shka - сегодня 25 ДЦ и последняя таблетка (я пью по 1 т. 2 раза в день). До ОК цикл у меня был практически всегда 26-27 дней. Но в этом цикле у меня О была на 16 день. По идее цикл должен быть как минимум 28 дней. Вроде бы так. Я думаю на 3 дня хватит моего гормона, чтобы удержать малыша. В общем к выходным все станет ясно. Хочу в пятницу тестик замочить.

А сообщение обязательно отправлю :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, надеюсь. Берегу себя. Уже к стоматологу сходила заранее, к окулисту. Все подлечила. Только мне уже как дней 7 тянет периодически низ живота. Не очень сильно, но ощутимо. Это меня слегка беспокоит. Но я верю, что там малыш заселяется.

Ссылка на это сообщение

Я каждый вечер молюсь и каждое утро. Держу палльчики. Спасибо девочки. я верю, как никогда верю. И ваша темка мне очень помогла. Честно. я заразилась еще большим позитивом и верой. Все у нас будет. И будем потом писать друг дружке о своих карапузах. А график меня и правда радует. Хотя сразу я переживала очень.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...