Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

MaryVe, мне моя врач говорит. что электронным градусником БТ (базальная температура) не измеряется, только ртутным... может действительно глюкнуло. Ты попробуй пару недель мерит и тем и тем и сравнивай, если показания будут одинаковые, то продолжай пользоваться электронным! :Hello:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тэтти, молодцы, что заклеили, нечего мерзнуть!!!! Я сегодня пришла на работу, а в офисе +9... офис не отапливается, какой-то придурок выключил кондер на ночь.

Ссылка на это сообщение

А у нас на работе не знаю сколько, но сидим укутавшись. Кондишен включать нельзя, если температура ниже минус 5. Поэтому греемся чаем.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Я решила пока не расстраиваться. Просто все гормоны в норме, а этот меня поразил! да и нормы странные! к Г мне в понедельник! посмотрим, что она мне скажет! может действительно пересдам его один ещё раз! и всё станет яснее! в общем, я успокоилась! спасибочки!!!! :giverose:

Машуль, меняй градусник! :friends:

Тэтти, спасибочки за ссылки! в них правда тоже разные нормы! но я сделала выводы, что у меня не всё так плохо!

EnyiA21, не уверена в О. ее раньше не было! теперь вообще не понимаю ждать ее или нет! хотя пью Циклодион уже второй цикл и в том утрик пила! может и правда будет! :pardon:

я вас всех обожаю!!! спасибочки за поддержку!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Тэтти, как это ниже минус 5???? У вас на работе Т -5? :shock: :shock:

ТАТКА!!!!!!!!!!!!!! Молодчинка!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Ждать уже не долго скоро будет елка!!!!!

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Татка!!! , роднулька ты наша!!.. :give_heart:

девочки, всем спасибо за ответ!...а то я что то распереживалась - думаю, ладно О не было, цикл затянется, но что с температурой-то!....

Ссылка на это сообщение

Ноябрюшка, нет, у нас в кабинете около 17, по ощущениям. Если на улице больше, чем минус 5, то включать его нельзя. Так как у нас на улице сейчас минус 17, то приходится греться чаем :D

Вот так вот :grin:

Девочки, всем всем желаю к новому году и рождеству по две полочки!!!!!! Что-то так захотелось всем пожелать!!!! УФФФФ, что с моим настроением? Хочется обнимать всех и плясать. :friends:

Горомны рулят. :grin:

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, :good: :good: вот это ты даешь!!!... :taunt: :taunt: :taunt: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: в офисе -5!... шо ж за офис такой и как там тогда работать?!?!?...

Ссылка на это сообщение

Ой девулички, клёво-то как ДА!!!!!!! ВСЕМ ПО // НА ПРАЗДНИЧКИ!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :lol: :lol: :lol: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :tease: :tease: :tease: :clap: :clap: :clap: :clap:

Адреналина//Ноябрюшка , ты молодец, так ностроение поднимаешь :friends:

Ссылка на это сообщение

MaryVe, :grin: нее.. я тоже подумала, что у них -5.. оказывается если за окном минус 5 то кондишн включать нельзя, поэтому они греются чаем!!!

 

MaryVe, нет, я не сошла с ума, просто этот смайл поднимает настроение... а настроение очень сильно влияет на гормональный фон!!! Вот смотрите, при стрессах поднимает кортизол, ЛГ и пролактин! Так? Повышенный ЛГ приводит к повышению андрогенов(по сложным, конечно, цепочкам, но все-таки! Поэтому надо каждый подерживать в темке хорошее настроение - тогда мы очень быстро будем Б!!!

И улыбка, без сомненья, вдруг коснется ваших глаз!!!

И хорошее настроение не покиинеетт больше вас!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

В 2010 году мы все станем мамами!!!

Ссылки скрыты.

В Новом 2010 Году я торжественно клянусь любить своего мужа! :good: :good: :good:

Торжественно клянусь не отказывать ему в ПА и не ограничивать себя в удовольствиях! :give_heart: :give_heart:

Торжественно клянусь все душой и сердцем верить, что мой ребеночек уже скоро будет со мной! :beg:

Торжественно клянусь не выдумывать себе новых причин отсутствия беременности!!! :banghead: :banghead:

Моего здоровья вполне достаточно, чтоб зачать, выносить и родить здорового ребенка!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Торжественно клянусь не расстраиваться из-за пустяков! :P

Торжественно клянусь летом обязательно вырваться на море и погреть беременное пузико!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Я самая обалденная, самая красивая, самая любимая и сама беременная жена!!!!! :P:P:P:P

Господи, благослови и сохрани! Аминь!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

ну расписались! только отошла и все, еле успеваю читать :grin:

MaryVe, :friends: :giverose:

Тэтти, у нас как то в офисе отключили за долги отопление и воду. 1 таулет работал, почти на улице. так по кругу целыми днями холодно - чай-согрелся - в туалет захотел - опять замерз - чай.... и так целый день :Crazy:

Машулья электронным вапсче не верю. я эксперименты проводила, одновременно мерила таким и таким - разница, да и когда садятся батарейки - он тупит нереально.

Ссылка на это сообщение

девочки, я в шоке чуть чуть... я вчера подзамерзла конкретно, чуть побаливал животик.. потом согрелась, прошло... утром ПА, все нормально - пошла в туалет, чуть кровит... а щас прям сгусток вышел!... а ведь только 10 ДПО... думаю если что то и получилось в этом цикле, оно осталось в туалете... :bye:

Ссылка на это сообщение

MaryVe, чето я не поняла... у тебя М начались со сгустка или просто сгусток вышел и М еще нет? У меня лично и без Б сгустков хватает во время М! Так может отходить эндик, если мало было прогестерона во во второй фазе... MaryVe, если бы что-то получилось, М бы так рано не начались... Оставь этот непонятный цикл в покое! Береги силы на следующий.

Ссылка на это сообщение

Адреналина//Ноябрюшка, да нет, не М... утром после ПА чуть красненького было, я значения не придала - думаю может оцарапал он меня, даже в графике "мазню" не стала ставить :Crazy: а сейчас прям сгусточек!... без М, на 10 ДПО

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!!Соскучилааась!теперь буду тут почаще!! :giverose:

Татка зайка а ты не думала что это ошибка может быть в анализах?у меня такое было с прогиком!он зашкаливал в три раза!оказалось что ошибка в лабратории...

 

Девочки, я наконец то сходила в простую ЖК и перевелась к нормальному врачу написав заявление...эххх ну почему я раньше этого не сделала!почему пришлось столько проити...!!!Вобщем у меня сейчас два сценария...

1) если спайки - делаю гистеру потом три месяца пить ОК а в апреле планировать

2)если спаек нет - то пью ОК, в апреле планирую....

Вообщем надо делать 3D узи чтобы исключить или подвердить наличие спаек...вот такие вот новости у меня))) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...