Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MaryVe, мы с мужем удалились на однокласниках (хотя там и познакомились) - ну типа у него там были знакомые у меня..мы решили что так лучше для обоих будет..н ов контакте только я....воть!!!

 

Дорогая, перестань читать наа форумах всякую чушь и примерять это на себя...я вот допримерялась!!!!хватит!!!!успокойся!!уж поверь мне!еслибы у тебя была внематочная - ты бы на стену лезла!!!или выкидыш....я даже в обморок свалилась от боли и от кровотечения...вот у меня сгустки были мама не горюй!!!я в жизни таких не видала!

Ссылка на это сообщение

Красоня, ну я себе уже новый цикл поставила... потому как это уже не мазня... сгустки продолжаются и живот болит как М... короткий получился цикель!!.. :glare:

Ссылка на это сообщение

Ндааа... я б за таки еошиюки руки поотрывала бы!!! ну да ладно, Бог им судья! буду ждать приема Г, посмотрим что она мне скажет!

Маленькая..

 

 

Тонкая нить Провидения - выведи.

Мягким кошачьим телом - на руки.

Из темноты - как на ощупь - дары любви.

Мерно - память качает маятник -

 

Как колыбель. А на улице снег идет.

Выпуклой каплей воды - какая она?

- Ресницы, большие глаза (серые?), волосы по плечо...

- Маленькая...

 

Помнишь, я НЕ СВОИМ голосом в эту зиму звала тебя, девочка?

Болью. Желанием. Слёз, зажатых в кулак.

В тёмный омут дворов незрячее небо - вгляделось.

На тропе в неизвестность светлой точкой луны - мне маяк.

 

Маленькой девочкой. Моей маленькой дочкой.

Ресницы и ручки. Кажется, мы с тобой потерялись во мгле.

Разминулись. Сердца и стрелки. На распутьи - ночная площадь -

Высится. Грудь распирает. С неба снег сыпет и под ноги - плещет.

 

Где же на этой дороге нам фонари?

Где для простёртой моей руки твоя ручка - навстречу?

Бог посылает мне не тебя, а твои озорные следы,

Звёзд карусели, зловещие луны, да путь лишь млечный.

 

Сбившимся зверем неверной тропой я рыщу.

Спят в ночной тишине твои колыбели.

Маленькой девочки мамой я просто - очень хочу

Быть..

..Комом, клубком - как в норе, одиноко свернувшись в постели

 

Снова мечтать безответно

Мне. Звать, ждать, умолять, уповать,

Бредить. И знать, что ты - на пути ко мне где-то.

Чудо.

Нежность моя.

Просто, всего-то, что хочется -

Это на руки мне мою девочку взять...

 

16.12-17.12.2009

 

Кстати, в одноклассниках я: Маклакова Татьяна, 24 года, Волгоград

Ссылка на это сообщение

доброго пятничного утречка всем! ой, а нас тааак замело! кошмар, и как обычно "логика рулит" : сначала народ машины на парковку поставил, а тепреь там трактор чистит, гыыыы как они выезжать будут - оч. хотелось бы посмотреть.

замосила сеня с утра тстик на О. прадедушка призрака. мочила посто так , из любопытства, да и тесты меня эти бесят. розово-сиреневая коробочка с нарисованным вопросительным знаком - гадость, никогда не покупайте!!!

Ссылка на это сообщение

Красоня, зай, меня нет в контакте, я в одноклассниках и на майле! :pardon:

MARGO-shka*, я тебя в одноклассниках нашла. :grin: а тесты ты права эти ужасные. Ответы без вопросов по-моему называются! один раз ради эксперемента их весь цикл делала, так они всё время вторую слабенькую полоску показывали! :spiteful:

Тэтти, :wave: а меня ты там нашла????

Ссылка на это сообщение

Только что прочитала в нете о том, что при приеме препаратов для поддержания 2 фазы, тест на беременность может показать 2 полоски, если последний прием был не ранее, чем 10 дней назад. Если этому верить, получается, что я сейчас принимаю дюфастон, для поддержания 2 фазы, и если я сделаю тест, он может показать 2 полоски в любом случае? Или это не совсем верная информация. Я уже прочитала в теме про Дюфастон, там мнения расходятся. А что вы думаете по этому поводу.

Кстате у меня БТ (базальная температура) пока растет, что радует. Поэтому дюфастон вопреки убеждениям врача не отменяю.

Ссылка на это сообщение

хочу, но если честно стремаюсь.в любом случае уже пропустила момент. у нас анализ можно сдать только по четвергам, а в пятницу результат. в остальных центрах надо ждать от 5 дней. поэтому мне уже ничего не остается, как ждать задержки и делать тест. я если честно и тест делать боюсь. решила, если не будет мес. до понедельника, тогда сделаю, а так не буду. все еще парюсь по поводу дюфастона. пью, но есть сомнения, а нужно ли. вот такие вот дела.

девочки ощущений никаких, только иногда, совсем иногда живот тянет, но мутит все время, постоянно есть хочу. боюсь как бы не обострение (у меня язва была в 2001 году). надеюсь, что Б все-таки есть. сопровождает меня какое-то странное внутреннее чувство, но пока страшновато его озвучивать и признавать. да и разочароваться не хочется. поэтому я пока в релаксе, на все забила, пью фолевую и дюфастон. :D

Ссылка на это сообщение

Девочки я тоже кого смогла нашла. Вы все такие красивенькие.

Маргоша чет она тебя плохо слушает. А ну ка давай поднимайся :club:

Тэтти, я делала тесты во время приема утрожестана, сначала они были отрицательные, так, что думаю врятли будет //, если ты не беременна. Продолжай принимать дюф и мы держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Спасибо ksula. Так и буду делать и буду надеятся. А ты на одноклассниках тоже есть или на мейле? Я на мейле есть. Найди меня. Татьяна Корнейчук 28 лет г. Жодино (я там родилась и жила до замужества :D )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...