Перейти к публикации

Из темы про ОК переехали пока... (для болтушек) ))))


Полезные сообщения

девочки, всем привет!... у меня по ходу все таки скудные М.. надеюсь это не сбой..

Только что прочитала в нете о том, что при приеме препаратов для поддержания 2 фазы, тест на беременность может показать 2 полоски, если последний прием был не ранее, чем 10 дней назад.

это если для поддержки кололи ХГЧ, тогда он еще какое то время находится в крови и моче и тест на него реагирует. а Дюфастон такого эффекта не дает.. :amen:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MaryVe - спасибо. сижу и думаю, может сегодня купить тест и завтра утром сделать. у меня сегодня 28 ДЦ и 12 ДПО. Меня мутит со вчерашнего дня, особенно на запахи - кофе, столовая, ментол. Вот сижу и думаю или это ПМС, или психология или Б. :grin: хотя ничего больше не беспокоит.

муж говорит расслабься и успокойся. ага, если бы так легко. сам тоже каждый день спрашивает как моя температура. Девчонки, как вы думаете, сможет тест показать завтра утром что-нибудь, если есть Б?

Ссылка на это сообщение

Тэтти, может показать, а может и нет. лучше всего сдай кровь на ХГЧ - уже 99% будет ясно.

а насчет того что мутит... ох друг... у меня уже полгода после отмены прошло.. я уже поспокойне.. а первые циклы у меня каких только признаков Б не было - и грудь огромная, и селедку с молоком ела, и тошнота... это ж психология, так что на всякие такие "признаки" особо не обращай внимание!..

Ссылка на это сообщение

Вот именно по этому я и не обнадеживаю себя. Стараюсь ни о чем вообще не думать и убеждаю себя, что это просто реакция организма на отмену, на дюфастон. Знаю. что первый цикл после отмены. Организм ломается. Может всякое быть. Поэтому жду, не знаю чего. Внимание не обращаю, просто когда реально становится нехорошо, тогда начинаю злиться на эти ОК и прочие. :grin:

ХГЧ сдать смогу только в следующий четверг. Но если к тому времени пойдут мес. то нет смысла. У нас в другие дни не сдашь. Точнее сдашь, но результат будет только минимум дней черз 5, а то и все 11.

Ссылка на это сообщение

ой, правильно, Ксюш, помогай мне ее вомпитывать. а то вапсче от рук отбивается :club:

Тэтти, а ты все вали на дюф, типа это от него тебя колбасит. а тесты иногда и раньше 12-го ДПО показывают. у меня на 16 ДПО призрака только показал. а вапсче - тебе решать. нам то просто тоже жууутко интересно как там у тебя дела. @@@@@@@@//

у нас кстати тоже долго делают анализы, вот как тут прогик отслеживать в динамике :Crazy: да еще и когда забирать идешь - кошмар что творится, попробуй не приди в написанное время. написали "пятница, 14-00" и все. а то что народ работает - никого не колышит :blackeye:

Ссылка на это сообщение

У нас тоже похожая картина. У нас анализы эти только в платных и делают. Если делать в государственной поликлинике, то ждать надо недели две а то и больше. Там вообще все как в танке.

Ой девочки, мне самой не терпится, но я так долго ждала, что сейчас страшно. Решила буду ждать до последнего. И стараюсь вообще не прислушиваться к себе и не думать. Пью цикорий с пряниками. Обязательно отпишусь в понедельник, к тому времени уверена все прояснится. На выходных не будет возможности. всем всем удачи желаю. И скорее беременейте. все-все. :giverose:

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки! я уже скоро домой. мы сегодня работаем до 16-15. так что осталось 15 минут. Урааааааа! скорее бы домой!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

У меня небольшие изменения...мы не успеваем сделать ремонт в новой квартире до нового года и нам придется переехать к моим предкам!!!!! - и только после того как приедем с отдха начать заниматься ремонтом....жесть!вот так вот!!!

В четверг на Узи и в ЖК к врачу....за вердиктом относительно гистеры.....

Ссылка на это сообщение

Ири@ка, все на выходных, как заповедала нам Красонюшка, релакс, релакс и еще раз релакс!.. :drinks:

Красоня, вот жестко с переездом!... я не представляю жить с родителями!.. у нас отличные отношения и с моими, и с мужними, но мне кажется именно потому что далеко живем!.. :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!!! Где наша Ноябрюша :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Тэтти, а ты куда делась, ждем с результатом

Ссылка на это сообщение

EnyiA21, ))

Я здесь! Всем доброго утра, легкого понедельника и классной недели!!!!!!!!!!С вами MC Ноябрюшка

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

ksula, :friends:

наконец-то закончились выходные без форума!!!! На выходных не получается никак на форум попасть, муж целыми днями дома за компом, а если не за компом, то все равно при нем не хочется на форуме тусоваться... я пока шифруюсь и по-моему очень хорошо, он даже упрекает меня, где это, мол, видано, чтоб муж хотел детей, а жена говорила "давая подождем, чуть попозже и т.д." Эх..

Девочки, а никто не хочет со мной а компанию в след цикле стимуляцию сделать... :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...