Перейти к публикации

Полезные сообщения

*Светланка*, приветик. Все пропали куда-то,спят видать :sleep: А я уже через час поеду псов отвозить,потому по магазинам,надо купить продукты,краску в дом и подарочек крестнице.

Ссылка на это сообщение

~Алёнушка~, солнце мое пузатенькое :hug: Вот это чихнула! ca64ca9dc4a4.gif

Спасибо, Аленка! Будьте здоровы с малышом! Легкой тебе беременности :give_heart:

Как ты? Так редко заходишь... :friends:

Ссылка на это сообщение

*Светланка*, спасибо тебе!!! Я тут болела 2 недели. Кашель, насморк, температура была 37. И плюс к этому токсикоз еще :bad: Ужас конечно! Сейчас уже полегче, вышла на работу, ожила немного, гуляю с мужем каждый день. Он таааааак за мной ухаживает!!!!! Я готова ему памятник поставить! Серьезно! Иногда сама себя убить готова, а он так искренне переживает, помогает во всем, все просьбы выполняет! Мне прям неудобно иногда :blush: Сейчас буду почаще заходить к тебе, а то меня от компа тошнило :D 2 недели преследовал запах каких-то паленых проводов или резины гарелой :swoon2: Так соскучилась по вам!!!!!!! :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

liolichka, :friends: та ниче так...Башка весь день трещит только... :blackeye: А в остальном..."прекрасная маркиза-все хорошо, все хо-ро-шо!" :grin:

Ссылка на это сообщение

*Светланка*, я сама удивилась когда поняла, что от него мне плохо :rotfl: А еще мне плохо становилось от запаха жареных котлет........бееееее.

Ссылки скрыты.

:)

Вау, сейчас обратила внимание на линеечку с дочей твоей. Такая взрослая уже! Обалдеть!!! :shock: А красавица-то какая! :giverose:

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...