Перейти к публикации

Полезные сообщения

...и длиннющая будешь...а еще в морковке много витамина Е который эндик наращивает :grin: так что кушай Светланка, подружка тебе плохого не принесет :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Масенькая жизнь, вообще-да, я слышала, что он помогает поддерживать беременность...да и сама пила его, будучи беременной.

Но вот Инна, например, пила его и в первой фазе :pardon:

Ссылка на это сообщение

*Светланка*, приветик. конечно приметит...еще бы такую красивую лягушу и не заметить....

она даже в темноте будет сверкать блестками :good: :good: :good: :good:

 

как гомеопатия? есть какие-то ощущения?

Ссылка на это сообщение

Анеттка*, :friends: насчет гомеопатии: у меня прекратилась мазня после месячных. Она меня мучала несколько месяцев. А так-ничего особенного. Вот, анализы на гормоны пришли-ничего утешительного ( в профиле).

Ссылка на это сообщение

Привет, Светланка! Хотела к тебе первый раз в гости с тортиком придти, потом смотрю, а ты тут на диете сидишь. :pardon: Вот, решила тебя фруктиками поддержать и капустку принесла, чтобы ты в этом цикле обязательно нашла там малышика!

Ссылки скрыты.

А для всех остальных супер полезные соки! Разбирайте, кому какой нравится!

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), не, ну не наглость, а? Моя капуста :spiteful: :rotfl:

Полосатик, спасибо! :friends: Тут у меня видишь-глаз да глаз нужен...не успеешь мяу сказать, как кто-нибудь все съест :grin:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Привет! Не, этот качанчик специально для Светланки, а тебе я другую принесу, мы как раз в выходные из деревни много привезли, на всех хватит :) Во, выбирай

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

*Светланка*, ничего от тебя другого и не ожидала..жадина... :beee:

Зато у меня качан будет с секретом...спасибо Полосатик, ...пожалуй последний я возьму.... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...