Перейти к публикации

Полезные сообщения

Нюша30, привет! :friends: Да насчет школ вообще по-идиотски сделали: у нас пока в городе не слышно, чтоб кто-то болел-учились бы себе дети...А теперь откроют школы после карантина именно в период, когда люди чаще всего заболевают...потом опять придется закрывать...короче-тупость не радость :Crazy: А детям потом отдуваться, всю программу нагонять.

Наталюша ;), :man_in_love: спасибо, друг! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

*Светланка*, приветик! А у нас вроде как в понедельник карантин заканчивается. А дети только к нему привыкать начали! :D Ваши то когда в школу обещают пойти? ;)

А я сегодня искала твой дневничек и увидела новое название, аж сердце екнуло! Думала, ну неужели! :beg: :beg: :beg: А оно пока отрицательно... Что совсем совсем отрицательный тест? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Галюня, привет! :friends: Нам должна учительница позвонить-когда в школу...А пока-каникулы :grin:

А тест был отрицательный, у меня уже и М прошли, просто я решила новый цикл не отмечать-надоело :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ага... понятно... :pardon: Я тоже надеялась, что продлят каникулы, я бы дочу с собой забрала. Так непривычно без нее ехать. Я наверное с ума сойду, буду скучать :pardon:

Ссылка на это сообщение

Галюня, как здорово! :yahoo: Причем это такая моральная поддержка, когда роднюсик рядом...Она уже взросленькая и все понимает, переживает за тебя. :)

Asti47, привет! :friends: Да нормально вроде... Только с этими переменами погоды голова частенько болит :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Только с этими переменами погоды голова частенько болит :blackeye:
болит ..дык это ж хорошо.. если болит .. есть чему болеть то!! :D это хороший признак- мозги варят и это хорошо!у нас погода тоже дрянь.. сегодня с мужей за покупками для доцика, бум постельку покупать.. сны снятся - дрянь, прям пугают меня! но как говорят.. дурнеэ спыть.. дурнэ насниться!! :Crazy::Crazy::Crazy: Хорошего тебе дня и хорошего настроения!!!!!!!! :give_heart: :give_heart:
Ссылка на это сообщение

Привет, девули! :friends: :friends: :friends:

Иннусь, я тебе про сны все рассказала-нормально это, не переживай ;)

Наталюша ;), и я тебя обнимакаю :hug: :give_heart:

Марисабель*, приФет! :hug:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...