Перейти к публикации

Полезные сообщения

Наталюша ;), ну усидчивости меня вышивка научила-там тоже иногда ниточки путаются, начинаю злиться-откладываю в сторону, потом берусь в спокойном состоянии и все получается.

сестра говорит,что биссером легче....

Ссылка на это сообщение
HelgaSkan, привет! :friends: Если бы мне в детстве кто-то сказал, что я буду вышивать крестиком-ни вжизнь не поверила бы...Я терпеть не могла уроки труда, связанные с рукоделием :lol:

:friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

видимо просто талант в тебе дремал, а сейчас проявился!!! :);)

Ссылка на это сообщение

pur :), привет! :friends: Насчет надежды...когда так долго не получается, и она куда-то прячется... :this:

Наталюша ;), :hug: ну не знаю, не пробовала пока... :grin:

liolichka, дароффф! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

*Светланка*, :friends: Какие твои годы,если очень хочется,то обязательно что-нибудь получится :);) :give_heart: У вас у дочи карантин в школе отменили?Как обстановка?Много болеют?У племяшки моей из 25 человек болели вот аж 8 :Crazy: .сейчас вроде уже лучше

Ссылка на это сообщение

pur :), ну "что-нибудь" я не хочу :D я хочу здорового ребенка :)

Завтра малая в школу идет. Я даже не знаю, болел ли кто-нибудь из класса...В городе вроде тихо... :pardon:

Ссылка на это сообщение

*Светланка*, "что-нибудь" это ж я так вроде фраза так звучит.конечно не что-нибудь :dance: ,а масюнь хорошенький :) ,у моего мужа мама сестру в 42 родила,так что и за третьим еще сходишь :grin:

Ссылка на это сообщение

pur :), это как Бог даст... Сегодня на узи меня в очередной раз обломали, что тон кий эндометрий...К чему там цепляться маське? :banghead: :this:

Ссылка на это сообщение

pur :), как же тебе здорово, что ты этого не знаешь... Я тоже с малой не знала, что такое эндометрий :grin: А теперь пришлось...Эндометрий-это слизистая оболочка матки, которая под влиянием гормонов меняет свою толщину и структуру в зависимости от фаз цикла. Во второй фазе эндометрий должен быть определенного размера и рыхлый, чтобы эмбриончик мог имплантироваться: попросту -пустить корни и начать питаться за счет материнской крови. А когда эндометрий тонкий, как у меня-эмбриончику просто не к чему цепляться... :cray:

Ссылка на это сообщение

*Светланка*, ого :shock: ,а ведь не факт,что у меня со вторым ведь так все получится если я захочу :( ,меня сейчас одна мысля беспокоить начала.мне прижгли эрозию,и я читала,что там вроде как могут рубцы какие-то остаться,что помешает потом заБ. :shock: А почему может образоваться эндометрий?если тебе не сложно напиши вкратце.Как-то наверняка с этим можно бороться

Ссылка на это сообщение
pur :), это как Бог даст... Сегодня на узи меня в очередной раз обломали, что тон кий эндометрий...К чему там цепляться маське? :banghead: :this:

ШеФ,усе будет!!!!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение

pur :), :friends: там у меня в профиле написанно про эндометрий, почитай. Главное, если хочешь без проблем заб. вторым-НЕ ПРЕДОХРАНЯЙСЯ СПИРАЛЬЮ! Это такая гадость, она очень вредит.

Насчет эрозии, рубцы не обязательно остаются...Но даже если и будут-это легко решаемая проблема.

Наталюша ;), будет, будет... :grin:

Ссылка на это сообщение

*Светланка*, :wave: :wave: :friends: Доброго тебе вечера!!!!! :give_heart: Спасибо огромное,что предупредила,а ведь Г прям настаивала на спирали :worried: ,говорила и проблем никаких,но я не согласилась,как чуяла

Ссылка на это сообщение

pur :), привет! :friends: Ты понимешь, есть конечно случаи, когда женщины снимали спираль и беременнели, но есть и много очень грустных случаев... Болезненные и обильные М-это только цветочки, когда стоит спираль. Так что думай...

Ссылка на это сообщение

МурлысЯ, ну в зависимости от состояния рубцов. Некоторые обходятся народной меициной, например тампоны с медом, с разными травами, мазями рассасывающими рубцы, облепиховое масло ( вообще супер), а некоторым приходится решать эту проблему оперативно ( по-моему пластику делают).

Ссылка на это сообщение

pur :), а врачу что? Хочешь предохраняться-пожалуйста... :pardon: Мало таких врачей, которые позаботятся, предупредят о возможных последствиях...

Ссылка на это сообщение

pur :), да уж... если бы меня предупредили в свое время, этих бы проблем у меня сейчас не было...Но что уже говорить? :sorry:

Все-равно буду надеяться! :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...