Перейти к публикации

Полезные сообщения

*Светланка*, угу. Сижу зеваю, а уснуть больше не могу :Crazy:

Доела свою шоколадку, и меня посетило кулинарное вдохновение :lol: :lol: :lol:

хочу плов приготовить, штрудель яблочный и тыквенную кашу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, :scratch: а ты какую шоколадку ела? Может и себе купить? :lol: Вдруг и меня вдохновение посетит, а то мало того, что придумать не могу, что на обед приготовить, так вообще готовить лень :Crazy:

Ссылка на это сообщение

:grin: А я вчера кашу с тыквой, яблоками и медом себе наготовила! :man_in_love: Сегодня буду лопать от пуза... Зато не жирно, малокалорийно и ооочень вкусно! :good:

Светулька, привет! :friends:

Ссылка на это сообщение

Анеттка*, :friends: это да...Только в больших дозах это уже вредно...Хорошо, что я не любительница шоколада :grin: А вот селедочка-эт да...эт я люблю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки все Добрый вечер :wave: :hug:

я обожаю Шоколад...это мой допинг... :grin:

Я без него не могу жить...зачем мне Рай если в нем нет Шоколада!!!!

угошайтесь ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Здоровеньки Булы :grin: Светланка..pur ..короче все девочки Дневника ;) ....

Вы представляете, сегодня купила зимнее сапоги. прейдя с магазина, оставила коробку с сапогами в коридоре, прихожу,

о боже…..Терминатор лежала на коврике в прихожей и грызла мои новые сапоги, отдай, кричала…я, она так ловко уварачивалась, борьба с Терминатором продолжалась около часа, когда я у нее все-таки забрала. Молния была уничтожена, на новые они уже были не похожи, левый сапог не застегивался, я готова была расплакаться, а она ехидно на меня смотрит, и улыбается…)

И хозяева как назло не объявляются…), что делать не знаю…? Я уже сто раз пожалела,что связалась с этой собачкой, и ее наглость не перестает меня удивлять)))) :rotfl: сеййчас, идет , идет ко мне, сделала такие глазки невинные, она радостно лизнула мне ноги, наверное зеленого горошка захотела, подумала я…))).Кстати зеленый горошек у нее самая любимая еда… :grin:

еще она ест шоколад :grin: , квашенную капусту и помидоры), от мяса она воротит нос. Ни когда в своей жизни не встречала собаку веготорианку)))))))). :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Madmuasel, это ж такса- у них в крови грызть все, что плохо и не очень плохо лежит... У меня тоже была когда-то такса-телефонный провод до сих пор в трех местах изолентой замотан. :grin: Зато они очень преданные и умные ( если это тебя утешит). :pardon:

Ссылка на это сообщение

Точно.. ты угадал это Такса, а я все вспомнить не могла,

Хочешь подарююююю.....Ты еще сапоги не купила :grin:

Да... преданная это точно....

и из кожи вон лезет..ну и хитрющая :grin:

Ссылка на это сообщение

О...нашла фотку..если моя Терминаторша будет употреблять зеленый горошек в больших количествах, как она и делает, то она будет такой :rotfl:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...