Перейти к публикации

Полезные сообщения

я вот тоже перед тем как уехать... ААААААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: я тебя лю... :give_heart: :give_heart: пусть аист уже прилетит !!Цём!

Ссылка на это сообщение

lisyon@, спасибо :friends: В этом месяце я буду верить в чихи :) Здоровья вам с масечкой! :give_heart:

Inulett@, спасибо, дорогой круглопузик! Я вас с Евушкой тоже люблю и желаю легко родиться здоровенькой девчушке! :give_heart: :hug: И с Богом!

Ссылка на это сообщение

Ухтыыыыыыыы вкуснатища...:thumbsup: а я думала, что на вечер приготовить..может тоже зхабацать картошку с селедкой :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

lisyon@ Спасибки :giverose: не могу поверить, завтра пойду сдавать ХГЧ, что бы точно узнать!!!!

Светланка в последнее время ты меня удивляешь.. :grin: в хорошем смысле :friends: ну нюх у тебя наверное суперскииий, если ты аж через монитор Учуяла :rotfl:

..кстати сегодня фильм смотрела "Парфюмер" он запахи создавал из человека...наверное смотрели?

Ссылка на это сообщение

*Светланка*, приветиК!!!!Ой как у тебя удачно цикл начался! Будем Деда мороза просить, чтобы он тебе подарок к 1 января приготовил! :D

А ты уже написала дедушке письмо? ;)

Ссылка на это сообщение

Светланка..Cпасибочки@@@@@@@@@@@@@@@ Приветик :give_heart:

Ссылки скрыты.

Наталюша Добрый день, и хорошей недели :drinks:

 

ГалюняHello... :wave: я вижу ты любительница собачек, может мою к себе заберешь :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...