Перейти к публикации

Полезные сообщения

Инн, не что, а кто :grin: Очень на это надеюсь :)

Привет! :D

Лелькин, заходила к тебе днев, видела фотки-суперские просто :thumbsup: Рада, что вы здорово отдохнули :friends:

Ссылка на это сообщение

Светик-семицветик, приветик! ;) :friends: :hug: :hug: :hug:

Такой стих замечательный у тебя в профиле. :give_heart: Я даж себе скопировала. :blush:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), :hug: :give_heart:

Марисабель*, привет! :hug: Это не стих, это песня из к/ф "Чародеи" ( ну там еще песня "Три белых коня" есть)...если смотрела в детстве.

Ссылка на это сообщение

О, конечно, смотрела! И не только в детстве. :grin: Я что-то и забыла уже, что там была такая песня... :pardon: Но мне слова очень понравились. :friends:

Ссылка на это сообщение

Марисабель*, помнишь, когда Алена спала, Иван пришел к ней, надеялся, что она его поцелует во сне и расколдуется? Она еще попросила его спеть песню и он спел "Представь себе..." :) Она потом проснулась и вышвырнула его с лестницы :D

Ссылка на это сообщение

Марисабель*, ну колдовством спустила с лестницы...Он еще задом наперед летел. А потом оказался на улице возле дома, на стоянке машин. На номера смотрел: САМ, ХАМ и тюдю... :D

Посмотри, как раз время для этого фильма.

У нас настоящая зима-снега навалилооооо :yahoo: Давно такого не было.

Ссылка на это сообщение

*Светланка*, :wave: :wave: :friends: Приветусики :give_heart: Сопельки лечим усиленно.Ой,а я песню такую тоже не помню,прикольная :thumbsup: Пусть желание исполнится твое!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ой, неееее, девочки, настоящая зима - это у нас. :D Сначала снега навалило наконец-то, а теперь мороз бахнул. Сегодня чуть глаза на лоб не вылезли, когда утром на градусник взглянула. :shock: -31!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

pur приветик..спасибо с недельками ;) каждый день считаю... :giverose:

СветланкаЗдравствуй, как твой Эндометрий? :friends:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Madmuasel, хагачэ пришел? :giverose:

 

Привет :wave: :wave: а мне врач сказал ХГЧ больше не сдавать , а только на прогестерон..на УЗИ пойду 21 с утра.. :drinks:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...