Перейти к публикации

Полезные сообщения

*Светланка*,

:friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Как Анютка, как её ручка? Так сильно сломала, что даже наркоз делали!

Бедняжка! Пускай поскорее попроавляется! Привет ей огромный от нас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Светланка! У тебя Анечка руку сломала? :shock: бедненькая! Знаем как это тяжело, правда у нас нога была, - это еще хуже... если это конечно может быть утешением. Вообще возраст 10-12лет почему то самый травматичный в смысле переломов. Не знаешь где упадешь и что сломаешь. Надеюсь, вы быстро поправитесь. Месяц наверное в гипсе будете? :glare:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! У нас только сегодня появился инет, не знаю-надолго ли...

Madmuasel, привет! :friends: Прости, я не ответила на твое ЛС, все из-за инета...Не знаю я как мой Э, я ведь на узи не хожу...

HelgaSkan, :hug: Хельгочка, просто перелом был со смещением и нужно было сначала косточки правильно поставить, по-этому делали общий наркоз.

Галюня, :wave: ты знаешь, врач когда снимок смотрел ( сразу после перелома), почему-то спросил у мужа: " А что, у девочки уже идет менструация?" Как он это по косточкам увидел-не пойму...Но думаю, что ломкость костей как-то связанна с половым созреванием...

Наталюша ;), привет :hug: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

*Светланка*, :friends: :friends: Приветик :friends: !!!!!!!Ого,а я не знала,что доча у тебя ручку сломала :( Пусть скорее все заживает!!!!!!!!!!! :beg:

Ссылки скрыты.

Надеюсь инет больше не будет отрубаться :beg:

Ссылка на это сообщение

*Светланка*, Даров Друх.....ты как? как Нюта? мы всё чухаемся со страшной силой, иду на консультацию в Наталюшин центр, мош они помогут а то крыша тю тю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

*Светланка*, иду в понедельник на 12 часов, жаль что Наталюша не работает :( .. с Евой, да, маман.. как раз клиника не далеко от дома, мин 15 от силы! Молочко сцежу и в путь! Моя мама очумела от малой.. всё около неё, сюсюкается целует.. :D смешная такая!

Ссылка на это сообщение

Inulett@, ну конечно, это ж внучка долгожданная :D говорят, что внуков любят больше, чем детей...

Удачно тебе сходить, пусть доктор толковый попадется!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :hug:

Надо же, гадская сыпь... :rant:

Ссылка на это сообщение
*Светланка*, в Наталюшин центр

:rotfl: :rotfl: :rotfl: так громко сказано.... :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ржу на всю квартиру.... :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ой умора.... :grin: :grin: :grin: а звучит!!!! :grin: :grin: :grin: НАталюшин центр....продакшн.... :rotfl: ревалюшин... :rotfl: :rotfl: :rotfl: ой,Паломик нахихакала я тебе тут)))) :grin:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), привет! :hug: Как вчера сходили? А мы вчера собрались втроем с девками и пили самогон в честь мужиков-козлов :rotfl: Я себя нормально чувствую, а вот моя маникюрша :tease: говорит: лучше б я тебе вчера педикюр сделала, без самогона :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Светланка, Паломик, вау!!! :yahoo: Какой график офигенный! :shock: :thumbsup: :friends:

Гы, ну ты издевательница над маникюршей своей! :Crazy:

А я вот сижу, собираюсь позвонить своей - на брови попасть нужно, желательно завтра... еще и маму с собой обещала взять - перед НГ красоту навести надобно. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), ага, расскажу :grin:

Марин, вы только с собой самогонки не забудьте взять... :rotfl: Но пить ее желательно после "бровей" :rotfl: Так стресс снимает, что мне сегодня уже пофиг, что мужики козлы :taunt:

А график да...красивый :lol: Особенно сегодняшний показатель :Crazy:

Ссылка на это сообщение

:grin: :grin: :grin: Сегодняшний показатель - то ИЗ! :rules: И точка. И не важно, что точку эту поставил вчерашний самогон. :rotfl: А мужики - то дааааа, они козлыыыыыы! :Crazy: Но как все-таки чертовски приятно иногда об этом забыть... :spiteful:

 

Ой, неееее... я к своей с самогеном не пойдууууууу! :doh: Это ж че она мне с бровями-то наворотит? :blink: Боюсь реально на бровях выползем из салона! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...