Перейти к публикации

Полезные сообщения

Violetta, привет! :friends: Рада видеть ;) Дела по-тихоньку...Вот, на старый новый год еще гостей жду, а потом мы в гости-и усе...праздники-обжираловка закончатся))))

Ссылка на это сообщение

Ритусик, привет! :friends: Да я захожу только чтобы посмотреть как у вас дела... Во-первых не планирую уже- наверное перегорела :pardon: Конечно, для полного предохранения я еще не созрела, но насчет того, хочу ли я в самом деле второго ребенка, стала думать все чаще и однозначного ответа пока нет...

Ссылка на это сообщение

*Светланка*, к этому наверное постепенно многие приходят. Поостынь, отдохни и может само все образуется. Я тоже для себя некоторые вещи решила, даже не хоца пока про это говорить... просто надежду терять больнее, чем когда ее совсем нет.....

Ссылка на это сообщение

Галюня, да дело не в надежде...И остывать мне не от чего, потому что к этому решению я пришла постепенно, кое-что натолкнуло меня на него окончательно...Просто я оглянулась назад: я закончила универ в 2005 году, спираль сняла за пол-года до этого и понеслось планирование, потом врачи, обследования, процедуры, лапара, стимуляции...И на все это ушло 4 года, два года назад сорвалась Б... За это время я несколько раз устраивалась на работу так, на подмены-ничего постоянного...Никакой личной жизни, стремлений, ничего не добилась в собственной профессии...Вобщем-одно планирование в голове...Аппатия ко всему... А жизнь идет, она не станет ждать, пока у меня мозги станут на место.

А сейчас у меня появились цели, которые не касаются планирования. Если суждено родиться ребенку, он родится в любом случае, даже если это не будет входить в мои планы...Ну вот примерно так... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Cветланка, а мы планировали ЭКО на весну. Родители мои уже стали меня отговаривать. Живите для себя, зачем Вам эта головная боль. Да у меня как-то перекипело. И вот на тебе :D Видимо испугался: как же так? Меня и уже ждать перестали? А я Вам назло! :spiteful:

И все это он нас практически не зависит, все дается сверху и в свое время. (это я умничаю :pardon: )

Ссылка на это сообщение

Ритусик, так часто бывает, что уже не хочешь ничего, кто-то на ЭКО собирается, как ты и Инна, а ребенок вдруг приходит...Действительно на все Воля Божья..

Я пока не знаю, хочу ли я ребенка... Но точно знаю, что хочу стать независимой от мужа, прежде всего в материальном плане и даже не это главное...Я человек творческий, но абсолютно нереализованный...а на одних идеях, пусть даже самых прекрасных, далеко не уедешь...

Ссылка на это сообщение

Ритусик, это точно. В городе у нас конечно уже все схвачено, без знакомств никуда не устроишься, значит буду искать знакомства...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...