Перейти к публикации

Полезные сообщения

Галюня, вообще я учитель младших классов и музыки. Работала воспиталкой в д/с... Хочется с детьми работать, а вообще- любую приличную работу, но только не в торговле-это совсем не мое... :D

Ссылка на это сообщение

liolichka, молодец...только в нашей стране учителя и воспитатели последние люди, судя по зарплате :pardon: А в маленьком городе еще и устроиться почти нереально.

Ссылка на это сообщение

Паломушка, привет :wave: А ты организуй кружок какой-нибудь для детей. К нам недавно люди приходили, хотели офис снять маленький. Для занятий с детьми. У нас дом большой, новый. Детям податься некуда, а так мамашки скинули их к частным воспитателям и свободны. Пианину хотят там поставить.

Ссылка на это сообщение

Ритусик, привет! :give_heart: мне самой эта идея в голову приходила, организовать что-то вроде детского театра или кружок вышивки... :scratch: Только не знаю, с какой стороны к этому делу подойти...Надо думать...

Ссылка на это сообщение

Ритусик, ага :grin: это точно. Только за аренду помещения платить надо, а так не хочется брать на это деньги у мужа :beee: Хочу сама...

Ссылка на это сообщение

нада наверно еще лицензию какую то оформить...или разрешение....еще надо помещение найти чтоб пожарникам и самэпидстанции понравилось...но дело хорошее!

Ссылка на это сообщение

Лель, об этом я в центре занятости распрошу у своего инспектора; раньше можно было бизнес-план написать и если он понравится комиссии, на реализацию государство выделяло деньги, а сейчас с этим долбанным кризисом даже пособие по безработице задерживают и платят копейки... :banghead:

Ссылка на это сообщение

Галюня, :wave: , да занятий хоть отбавляй, даже на вышивку времени не хватает... :D И все по дому- по хозяйству...Приготовить, накормить, убрать и т. д. :pardon: Забодало уже все! На работу хочу! :this:

Наталюша ;), не, ну какая наглость...Я просто у шоцi :swoon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Привет :wave: А я совсем хозяйство забросила. Лень. С работы прихожу, сразу спать заваливаюсь, а как проснусь, сил нет...

Ритусик, ну тебе простительно, ты же у нас пузеныш :hug:

Ссылка на это сообщение

МурлысЯ, привет, Натусик :friends: А ты посчитала сколько раз Наташка мне язык показала? :rotfl:

Ритусик, ну ты уж потерпи, это ж не надолго-тошнотики... Зато потом будет:

Ссылки скрыты.

:grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...