Перейти к публикации

Полезные сообщения

МурлысЯ, вот ты какая хитренькая :P Ну что взять с хитрючей кицьки? :grin:

Марисабель*, привет дорогая! Как ты? :friends:

liolichka, привет, пузик! :give_heart: Как твой токсик? Полегче уже?

П@ЛИНК@, привет! :give_heart: Да сегодня у нас пол-дня кумовья просидели, что запланировала на день-все даром :D Но зато пообщались :drinks:

Ссылка на это сообщение
Наталюша ;), даже не поленилась 307 раз показать тебе :P

:lol: :lol: :lol:

Муся,я ж написала,для хорошего человека ниче не жалко!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

 

Паломик,хай...я на ван сек....иду в кроватку.....завтра подинькаю! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, так вспомнила,что язык забыла показать..все ушла... :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :P:P:P:P :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: прям слышу и вижу как ты возмущаешься...бубебубебуббе... :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P аааааааааа чаооооооооооооооооооо

Ссылка на это сообщение

liolichka, ты мне прекращай температурить :club: Несерьезная женСЧина :rules: Вам, пузикам, беречься положенно :hug:

А у мну ниче нового... Погода задолбала: за одни сутки то-16, то + 2, то -10...чекнуться мона :tease: У мну давление скачет, башка трещит...Вобщем, разваливаюсь потихоньку :D

Ссылка на это сообщение

Violetta, привет! :friends: Узнала...Пока ничего не светит с субсидиями...Заморозили у нас это дело на неопределенный срок. Посмотрим, что будет после выборов.

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, Привет роднусик :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :friends: :friends: Хорошего тебе дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Погода трындец конечно :Crazy::Crazy::Crazy: ,хочу тепла!!!Хочу на улицу!!!!Деть уже месяц не гулял :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, немножко.... :grin: :grin: :grin: ты прям апче балувана...и тепло ей и весну и сады..все ей...а что нам???? :rotfl: :rotfl: :rotfl: заключительный аккорд :P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P ниче ж не жалко :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Привет, девченки :) А у нас сегодня потепление :D С утра шел снег и был небольшой морозец, а сейчас плюсовая температура и все тает, и солнышко светит. :yahoo: Ритусик, свой дом-это здорово! :good: Наталюша ;), :Ppur :), приветик! :friends: Да я ничего так...Как вы с Дашуткой?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...