Перейти к публикации

Полезные сообщения

Stihiya, я бы хотела, чтобы снежок еще полежал, но без таких сильных морозов. Пусть будет -1 и хватит :) У нас обычно потепление начинается с масленницы.

Ссылка на это сообщение

Asti47, привет! :friends: Ты меня тоже извиняй, что давно не заходила :blush:

Для вас конечно -14 и даже -20-это потепление...А для нас просто ужас...Ну не привыкшие мы к таким морозам :pardon:

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, Привет!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: Мы вроде почти подготовились к завтрашнему дню.Уф,я устала,но это приятные хлопоты.А нас обманули :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: обещали -3,а завтра -12 .ААААААААААААА где правда!!!!!!!! :rant: :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение

Светуля Приветик!!! Ты снова у нас Паломочка!!! :give_heart:

Мне очень нравится твой ник - Палома, такой родной, почему решила вернуться к прежнему нику?

У нас кстати то же потепление, но всего на недельку, а потом опять морозы!

Конечно такие скачки погоды очень тяжело переносятся!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

pur :), привет! :friends: У вас сегодня праздник :D Пусть все пройдет отлично :good:

HelgaSkan, привет, дорогая! :give_heart: Не знаю, почему решила вернуть ник...Наверное он и мне родным стал-как вернула, аж самой легче стало :pardon:

Ритусик, даров, пузик! :hug:

Ссылка на это сообщение

Violetta, привет! Ага, все про погоду-зима надоела всем уже... :pardon:

П@ЛИНК@, привет! Поживает аквариум...В нем сейчас одни гуппи, меченосцы и сомик. Всех, кроме сомика, хочу отдать в магазин. Решила завести двух золотух и все. :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...