Перейти к публикации

Полезные сообщения

Паломчик Приветик!!! :friends: :friends: :friends:

Какой Котик у вас Классный!!! Так и хочется потискать такого сладкого Апельсинчика!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Как у Анютки дела? Я ей скоро 12 исполниться! Как будете день рождение отмечать?

Что будете дарить?

Ссылка на это сообщение

Хельгочка привет! :hug: Рано еще думать о подарке-февраль только, а у Ани Д/Р 30 апреля ;) Дела нормально-учится в школе, в музыкалке, модничает-как все девченки :D

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, эээх счастливое время 12 лет! а тогда казалось что все очень сложно в жизни...но сейчас детки наверно другие...они вроде как старше в свои, к примеру, 12, чем мы были :pardon:

Ссылка на это сообщение

liolichka, где-то конечно старше...но все-равно мировоззрение еще детское :) Хотя... моя последняя кукла была куплена в 12 лет, а у дочки моей интерес к куклам пропал еще в 10 лет :pardon:

Ссылка на это сообщение

Паломочка

Моя доча уже за пол-года перед днём рождения говорила, что ей бы хотелось, о чем она мечтает!!! :D

Понятно, Молодчинка! Они в этом возросте вроде бы уже стараються казаться

взрослыми, а на самом деле еще дети детьми!!! :D

Когда у вас каникулы?

Ссылка на это сообщение

Хельгочка, в марте вроде каникулы. Не помню, какого числа :scratch: Надо у Анюты спросить. А у вас когда?

А вообще, Анюта очень собаку хочет, восточно-европейскую овчарку. Но наш папа против. Потому что они дорогие, а у нас уже был печальный опыт. Купили таксу за хорошие деньги, в клубе собаководов, а оказалось, что у нее энтерит и она скоро сдохла (((( Вот с тех пор муж согласен только на дворнягу и бесплатно))))

Ссылка на это сообщение

Поломочка а у нас 16 февраля, но м ыучимся по новой системе - 6 недель учимся, седьмую

отдыхаем!

А по поводу собаки, оченьчасто в клубах бывают недобросовестные заводчики,

мы ведь то же нашу Шивку купили, а у неё был собачий стафилоккок - он передаётся от матери

к щенку и с грязными ушами! Но ничего вылечили!

А вообше Я поняла, когда в доме маленький ребенок, то вообще лучше животных не заводить, очень

тяжело! Но это может потому что я одна, Натуля конечно помогает, но вот например вечером же темно,

полно разных отморозков и уже не выпустишь её одну погулять!

Ссылка на это сообщение

Оля, у меня маленького ребенка нет, да даже если бы был-мы живем в своем доме, у нас есть двор, так что собака не будет комнатной... Я уже хоть какую-нибудь хочу, лишь бы была... :beg:

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, ой я только за! собака в доме это счастье! ни когда не пожалеешь что завела! и малышу не помешает! тем более доча уже большая! очень помогает иногда морально...дите приучит к ответственности! заводи! какую нить породу не очень пушистую и добрую...мне нра лабрадоры...как у Путина тока светлые...но они крупные....жрут много...у меня (щас уже у родителей) стафордширд....но такую конечно не заводи :grin:

Ссылки скрыты.

а вообще пород море! можно и беспородную...они умнее :pardon:

Ссылка на это сообщение

liolichka, даже беспородных сейчас нет на рынке у нас и по знакомым тоже. Зима... :pardon: Уже больше месяца, как пропала наша собака, так тоскливооо :cray:

Ссылка на это сообщение

liolichka, нет, не вернется...он больненький был...и практически слепой... Перед этим сильно выл за мной, когда я уходила...а когда вернулась-его уже не было. Ушел умирать наверное. :this:

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, привет! :wave:

Как жаль что ты так далеко живёшь, у нас на работе собака ощенилась - 9 щенков, похожи на что-то смешанное типа лабрадора и гончей, шикарные щеночки, им где-то 1,5 - 2 месяца уже выходят из будки и сами едят, всё это время стояли морозы -25 градусов и мамка их сохранила, крепкие будут, не знаем кому раздать, а один вообще чисто белый, хотя остальные рыжие с чёрным, и мамка у них очень умная... как жаль что ты так далеко живёшь... не передать тебе животинку :this:

Ссылка на это сообщение

Паломочка Я же не против животных, Я их люблю и ни за что никому не отдам!

Я просто говорю о том, что тяжело, когда некому помочь, но это опять же касается только конкретно меня!

Ведь они же как детки и хочется дать им как можно больше тепла и любви!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...