Перейти к публикации

Полезные сообщения

Pregna, значит правильная диета была...Рада за тебя, так держать! :thumbsup: Ну их нафик, эти таблетки,гормоны-это на них меня так разнесло...Но я уже три месяца ничего не принимаю, кроме витаминок :dance:

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, ой девочки,а у нас высота снежного покрова более метра и когда это все растает и покажутся цветы остается только мечтать :( завидую вам ! ;)

Ссылка на это сообщение

П@ЛИНК@,

Ссылки скрыты.

вот с этой диеты я начинала...А потом просто уменьшила порции и стараюсь меньше есть жирного, мучного и т.д.

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, приветульки!!!! :wave: Везет вам! Нам бы такую погоду, а то уже достал этот снег :rant: Солнышко иногда выглядывает, но не на долго... Хочу солнцаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! :tease:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, да уж быстрее бы :D Вот смотрю худеют все, а я только и делаю, что набираю :grin: Конечно мне можно, даже нужно, но я очень много набрала, а ведь худеть нельзя, эхххх

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, меня моя Г. каждый раз ругает за вес, а другая сказала, что у меня до Б. была нехватка и поэтому набираю. Ну ничего, главное, что малыш хорошо себя чувствует. Совсем недолго осталось нам ждать встречи с нашим сокровищем :give_heart:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

~Алёнушка~, я до Б весила 48 кг-тоже недобор веса был( нормальный вес для меня-55 кг), по-этому я тоже во время Б слишком много набрала...Но потом скинула до нормы. А как начала планировать, села на гормоны всякие-опять набрала...Сейчас вот только 5 кг из набранных сбросила-еще пять нужно...

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, половина пути пройдена..осталось еще столько же :) Все у тебя получится. Я раньше когда хотела похудеть сразу отказывалась от мучного, сладкого, колбасы всякой, сосисок, газировки и за неделю могла на 3-5 кг похудеть

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...