Перейти к публикации

Полезные сообщения

ПАЛОМА, @@@@@@@@ на новый беремчатый цикл!!!! И вот тебе еще заразный ЧИХ от меня АААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! Заражайся быстрее!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, спасибки!!! :friends: Нам еще чуточку осталось :dance: Пойду в среду на УЗИ уже последний раз наверно........посмотрю как там крошечка поживает :clap:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, спасибки за @@@@@@@@@@@@@@ :friends: Я так волновалась, что доча не повернется вниз головкой, но вроде уже лежит как надо, готовится :) Иногда как упрется в ребро, не дает мне согнуться............смешная такая :grin: А еще икает иногда, я даже сначала испугалась, не поняла что это за пульсирующие толчки внизу живота :D

О, у вас собачка появилась, супер!!!!!!!! А мы вот своего отдаем на некоторое время, т.к. он лает очень когда кто-то приходит чужой, ребеночку мешать будет.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

~Алёнушка~, если ребенок с рождения привыкнет у лаю собаки, он не будет на него реагировать-просыпаться. У моей подруги такая собака звонкая-просто уши закладывает, а вот дети спят нормально-не реагируют на ее лай-привыкли. Она (подруга) кстати недавно родила-ее младшенькому 4 недельки. :) Но это конечно, тебе решать))))

Я рада, что у вас все хорошо, так держать! :drinks: А малая у меня тоже икала в пузе и я тоже сначала пугалась :D

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, привет!!!!!!!!!!!! :give_heart: аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа какой сладкий холосенький песик :give_heart: :give_heart: :give_heart: такой здоровский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кличка подходит :good:

Ссылка на это сообщение

pur :), привет! :friends: Это его дочка так назвала-очень ей этот герой нравится :pardon:

Наталюша ;), думаю, когда познакомитесь- она станет взаимной :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...