Перейти к публикации

Полезные сообщения

ПАЛОМА, с прошедшим днем рождения! Счастья здоровья любви :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Свет, ну я ж болела, загрипповала сильно, ща на этапе выздоровления, но остаточные явления еще есть, всё это одним словом реконвалесцент :D так наша педиатр обозвала Роба, когда он зимой вирусовал :grin: я повторюшничаю

Ссылка на это сообщение

Светулик,привет! с наступившим ДР! Счастья тебе ОГРОМНОГО и скорее осуществления твоей мечты ;)

Прости за опоздание! :blush:

:give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Паломочка Приветик!!!! :friends: :friends: :friends:

Поздравляем Анечку с наступившим Днём Рождения!!!

(прости, что с опозданием)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Паломочка Приветик!!! :friends: :friends: :friends:

Как ваши дела? Как Анечка, чтовы ей подарили на день рождение? Как Труффальдино?

Ссылка на это сообщение

Хельгочка, привет! :friends: дела по-тихоньку. Ане на ДР еще ничего не купили, она только недавно определилась ,что хочет маленький телек в комнату :pardon: Труффик растет и шкодит-недавно размотал клубок шерстяных ниток, которыми Аня вязала на уроках труда. Каким-то образом достал его с дивана :D

А как вы? Как доченьки?

Ссылка на это сообщение
у ней неполадки с тырнетом)))) :grin: Жива ваша тётя Света и здорова)))) !!!!!!!!!!!! :give_heart: Наталюшка подтвердит!!!!!!!!!!

Ой спасибо! А то я уже переживать начала!

Ссылка на это сообщение

Bubunka, с Рождением дочки тебя!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

все у Светки хорошо,не переживай...привет передает и поздравления!все никак с компом не разберутся.... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Светулик, с прошедшим днем рождения!!!!! Пусть заветная мечта скорее исполнится!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! :wave: Я намана :giverose: Только тырнет не фурычит :pardon: Вот, зашла с папиного компа. :)

Всех лю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Марисабель*, МурлысЯ, :friends: :friends: У меня тырнета нет пока. Я с папиного компа захожу сейчас. Как будет тырнет-установлю асю :) И номер свой напишу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...