Перейти к публикации

Полезные сообщения

liolichka, мяса я с самого начала сильно хотела-аж морда трусилась :Crazy: А щас так себе...

Наталюша ;), то шо надо! :good: :grin:

Ритусик, творог я в этот раз просто заставляю себя есть :pardon: А вот молоко-с удовольствием.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), да я валяюсь в основном. Мало того, что жара. еще и рези в животе-аж в глазах темнеет. Особенно, когда малая ворочается :help:

Буду наверное звонить Серпениновой.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), так ведь суббота сегодня. Он все-равно принять на сможет. А по телефону поговорить хорошо можно только с Серпениновой. Думаю на прием к ней записаться. А к М-ву с недели уже, когда муж выходной будет.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), по телефону поговорю, а на прием к ней тоже на следующей неделе- прослушает, прощупает, поговорим-мне всегда после визитов к ней легче :)

А к М-ву пойду обязательно-вдруг нужно ложиться в стационар опять.

Ссылка на это сообщение

всю Б у меня все резало щемило ныло и тюдю... я жаловалась постоянно, но моя Г твердила, что это потому что я маленькая и ваще пока кровь не идет все ок :shock: :doh:

Ссылка на это сообщение

Ритусик, я и так лежу-уже надоело... :this:

liolichka, но блин, сташно так...вчера меня аж корчило-такие рези справа были...В трусы постоянно заглядываю на каждое пятнышко -чтоб не дай Бог воды не подтекали :scare: С Анютой тоже были боли страшные, но мне кажеся, что именно такие,-на более позднем сроке...

Ссылка на это сообщение

Ритусик, но-шпу я не пью. Я и так уже столько лекарств выжрала за эти месяцы :doh: Но если опять заболит-уколю но-шпу может. Я принимаю сейчас только актовегин в таблетках, дюф и прогестерон в уколах через день.

liolichka, по УЗИ в порядке и матка, и плацента по задней стенке 0 степень зрелости. Толщина 21 мм( в 19 недель). Был гипертонус по передней стенке, но это только в день, когда на УЗИ пошла...Волновалась очень.

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, слуш ну все же хорошо, еще и дюф! я думаю надо потихоньку начинать шевелится... я как юла всю Б :pardon: и всю Б что то болит... я себе говорю: это мышцы! и все проходит :grin: :friends: резало помню сильно под маткой...в области мочевого...до слез...и резь была чаще поперек, но иногда вдоль и отдавала во в?@#$%& :Crazy: Г говорила - растем :pardon:

Ссылка на это сообщение

liolichka, ну пока матка выравнивалась-до 12 недель я вообще влежку лежала-вставала только покушать и в туалет. Тонус был постоянный и угроза. А сейчас-стараюсь двигаться, только жара не дает-сижу в комнате под кондиционером :pardon:

 

Ритусик, мне врач сказал до 22 недель его принимать. А прогик вообще до 36-й недели-такие у него методы сохранения... Этот врач мне помог Анюту выносить. Правда прогик так долго я не колола, а дюфа еще не было.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...