Перейти к публикации

Полезные сообщения

Светик привет :hug: :hug: :hug: уже большие ;) скоро ,совсем скоро обнимешь свою куколку :friends: Береги себя :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

ПАЛОМА, привет!!!! не была тут год, приятно удивлена - у многих девочек наконец-то всё получилось )))) и тя поздравляю, дай вам бог здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! :wave: :wave: :wave:

Андромеда, :friends: чувствую я себя как минимум гипопотамчиком :pardon: А вы как?

Ритусик, :friends: сколько набрала скажу потом :grin: Как твоя доченька? :give_heart:

Наталюша ;), :hug: ага, я так взяла и раскололась, :P мне даже страшно цифру эту печатать :lol:

 

МурлысЯ, :hug: :give_heart: Как ты?

улюблена, привет! :friends: Какая авка у тебя нескромная :rotfl:

 

LittleMouse, привет, Мышонок! :friends: Рада тебя видеть :drinks: Спасибо :give_heart:

Asti47, :hug: Я по-тихоньку. спасибо...Уже с нетерпением жду срока, т.к. тяжело уже. :unsure: Ну и доцю обнять нетерпится, конечно. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), помнишь фильм "Здравствуйте, я ваша тетя" ? "...Я тебя поцелую...потом...если захочешь :spiteful: " :rotfl:

liolichka, :hug: Может она днев твой не нашла? :scratch:

Девочки, у меня пуз каменный и вниз тянет сильно...Буд-то гиря внизу живота...Че это? Вроде рано ж еще... :blackeye:

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, эх ты тётя!!! :grin:

 

И причем Б тётя...Лелька имела ввиду тя,что ты к ней не зашла...и как с тобой можно разговаривать после этого...меня не поцёмала к Леле не зашла... :man_in_love:

 

А пуз готовится...поставь свечу и в люлю ...чё лазишь??? :rules:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...