Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мышонок всех обошла ко мне не зашла :(

ко мне тоже... :pardon: правда меня поздравлять не с чем, она же в основном всех Б и М поздравляла)))

ПАЛОМА, :hug: :hug: :hug: С недельками!!! Да рано вам, я конечно не эксперт, просто идет подготовка по-тихоньку к процессу)))

Ссылка на это сообщение
Наталюша ;), ты на что это, царская морда, намекаешь? :club: :rotfl:

а шо те не нравится????мышонок это нежно как по мне.... :beee:

но какая разница...в любом случае это не про тебя :rotfl: :rotfl: :rotfl:

и перестань себя накручивать!!!! :club:

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, я тут :hug: Ну рассказывай как самочувствие? Как пузичек? :give_heart:

 

ТЫ ПИШИ, А Я СКОРО ВЕРНУСЬ, МУЖ С РАБОТЫ ПРИШЕЛ, НАДО НАКОРМИТЬ ГОЛОДНОГО МУЖЧИНУ :grin: :grin: :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), нашлась одна с ясной памятью :rotfl: :rotfl: :rotfl:

~Алёнушка~, нелегко конечно приходится, на сохранении лежала 6 раз. болит животик, шевеления бывают жутко болезненные...Но с Божьей помощью, надеюсь, что все будет хорошо. :beg:

Как твоя доченька? :)

Ссылка на это сообщение

ПАЛОМА, исправила предыдущее сообщение, думала увидишь, а оно как обычно осталось на предыдушей страничке)))) Светик, все будет просто замечательно, верь в это, тем более осталось совсем чуточку подождать!!!!!

Я СКОРО ВЕРНУСЬ!!!!!!! ;)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), сначала я предложила это имя, муж сказал, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ :D Согласился на на это имя только после того как я предложила другое имя....Таисия :) Он понял, что обычное имя я даже не рассматриваю и согласился на Миленочку. Теперь говорит, что действительно красивое :taunt:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Теперь он думает что же я предложу для второго ребятёнка :D Но об этот я подумаю через пару лет...а может и меньше :dance:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), конечно это главное!!!! Все правильно!

А у меня с малышкой очень удачно получилось....мы планировали уже несколько месяцев и я вышла на работу, отработала там 3 месяца и потом унала что Б. Я считаю удачно все получилось, вроде и работаю, да и в декретный отпуск скоро :D У меня из-за больничного не получилось доработать до декрета 3 мес. Я только рада :thumbsup:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...