Перейти к публикации

Полезные сообщения

Галюня, :wave: агукает, улыбается, как майская роза, стучит по игрушкам на мобиле и при этом "разговаривает" с ними :grin: Головку мы держим уже давно и даже пытаемся вставать, только не получается пока :D

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

ПАЛОМА Привет Солнышко!

Тыщу лет к тебе не заглядывала. Пока мы носились со своими проблеммами, у вас уже родилась доча! :give_heart:

Зая, от всей души поздравляю всю вашу семью с таким долгожданным счастьем! :yahoo: :giverose:

Крепкого вам здоровья, счастья , любви и всех благ!!!

пусть дочка растет умницей и красавицей! :giverose: :give_heart:

старшенькая то уже наверное совсем невеста? ;)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :giverose: :yahoo: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Наталюша, Галюня, спасибо! :friends: :friends:

Рысёна*, привет, дорогая! :hug: Спасибо за поздравление!

Как твои детки? Как дочка - подростковый возраст как переживаете? :spiteful:

Как Мишутка? Пусть поскорее поправляется малыш! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), какая путилка? Те нельзя :P

Я забыла тебе рассказать,что меня Катя сегодня укусила за сосок :Crazy: Вот просто так. Сосала-сосала, потом остановилась, ииии -кусь! Я аж подпрыгнула! :tease:

Ссылка на это сообщение
Наталюша ;), какая путилка? Те нельзя :P

хто сказал????!!! :Crazy::Crazy::Crazy: :grin:

 

Я забыла тебе рассказать,что меня Катя сегодня укусила за сосок :Crazy: Вот просто так. Сосала-сосала, потом остановилась, ииии -кусь! Я аж подпрыгнула! :tease:

:man_in_love: от гризли маленькая...видать сегодня какие бури,что наши дети ведут себя как попало... :Crazy: поведение два!!!
Ссылка на это сообщение

Доча конечно иногда че нить как выдаст, так хоть стой, хоть падай. А иногда вроде и ничего, нормально. Но все равно врееедина стала... :D А твоя красавица как? вы уже влюбляетесь?

Катенька как себя ведет, ты успеваешь отдыхать? :)

Ссылка на это сообщение

Наталюша, :grin:

Рысёна*, мы пока мальчиков не воспринимаем всерьез. Говорит: мама, в кого влюбляться? они ж все подорваные- ставят из себя непонятно что... Я спросила: а каким ты видишь своего мальчика, она говорит: тихим , добрым и скромным :pardon:

Катенька по-разному ведет себя... Иногда вместе спим днем . Я просто сама очень уставшая-кесарево подкосило меня конкретно. ОРВИ уже два раза переболела в этом году- иммунитет никакой :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Паломочка Приветик!!!

А Ты витаминчики пьёшь, надо свои организм восстанавливать. Сама Б. нагрузка на организм, а кесарево так это вообще полосная операция. Я вот пришла к выводу, что самой мне рожать нравиться больше и отходишь быстрее, чем после кесарево.

Ссылка на это сообщение

Паломочка нет, первый раз сама, второй экстренное кесарево. Поэтому есть с чем сравнивать. И я представляю что Ты сейчас чувствуешь, у меня кстати до сих пор шов ничего не чувствует, но если случайно задеть (например маленькой ножкой) больно.

Самой тяжелей рожать, но в себя быстрее приходишь. А ты как первый раз рожала?

Ссылка на это сообщение

HelgaSkan, но каждый по разному отходит от кс.... :pardon: это индивидуально...

я бы добавила маленькие теплые здоровенькие комочки,а как рождены не важно реально... :)

Ссылка на это сообщение

Наталюша ;), Я согласна, ради таких сокровищ можно выдержать любую боль!!!

Тем более со временем всё плохое забывается!!!

Ссылка на это сообщение
И я представляю что Ты сейчас чувствуешь, у меня кстати до сих пор шов ничего не чувствует, но если случайно задеть (например маленькой ножкой) боль
но.HelgaSkan, я область шва начала чувствовать лет через пять после КС. Уже 12лет прошло, а ниже шва все равно чувствительность 100%не восстановилась. Поэтому конечно лучше, если КС -вынужденное! :pardon:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...