Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Меня с недавних пор мучает вопрос о сохранении - мол не сохраняем до определенного срока. Как же так? Да, я за здоровое потомство, да выживает сильнейший и организм сам избавляется от нежизнеспособных малышей. Но девочки мои дорогие, зачем тогда готовить наших женщин к беременности всякими гормональными схемами? Зачем делать стимуляцию яичников? Садить на дюфастон? А инсеменация? А ЭКО? Почему врачи это делают, а потом если женщина забеременнела, отказываются сохранять - мол все в руках Аллаха? Если уж вы за естественный отбор - тогда пусть рожают только те, кто может заБ. без таблеток и лечения, разве не логично? Вот не понимаю я никак....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Verun, Я думаю, вполне логично. В принципе, ты права. :rolleyes:

Все это, я имею в виду бесплодие, проблемы с вынашиванием - последствия неблагоприятной экологической ситуации и результат приема не совсем хорошей, мягко говоря, пищи и воздействия прочих внешних факторов. Поэтому и искусственные методы оплодотворения и попытки сохранить ребеночка тоже следует считать нормой нашего времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*pisolkin*, у меняна 6 неделях было тоже самое. Не выдержала и пошла на УЗИ. Даже когда узистка сказала, что у меня гипертонус, я ей ответила, что у меня ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby

Вот именно! Раз уж мы принимали целые схемы таблеток до зачатия, чтобы у нас рос эндометрий, чтобы созревал и лопался фолликул, чтобы вторая фаза не была короткой и т.д. и т.п., то какое они имеют моральное право не сохранять после? Вот обидно, чесслово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Возьмете меня к себе - я вроде запрыгнула в последний вагон уходящего июнятского поезда))) А может в один из первых июлятского))) Чувствую себя как обычно, никаких признаков, кроме полосатых тестов и не могу поверить до конца в мое счастье, и муж похоже тоже, ходит такой смешной с целой палитрой чувств на лице. Пробрало на квашеную капусту, но думаю Б тут не причем, я по осени ее всегда очень любила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hauskatze, Присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hauskatze, Добро пожаловать в наш отряд! :giverose: Поздравляю с заветными // полосочками! :give_heart: Придется поверить, когда первые признаки токса нагрянут! :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все это мои прошлые НБ не дают мне спокойно радоваться своему положению....

Если регулярно сдавать кровь на ХГЧ - то будет понятно, все ли ок или нет. Если НБ, то ХГЧ будет уменьшаться. А если все хорошо, то удваиваться каждые 1,5-2 суток! Я тоже переживаю из-за своей прошлой НБ, буду мониторить ХГЧ.

Давление поднимает еще крепкий черный чай! Правда, он же провоцирует запоры... А клюква понижает давление (т.к. мочегонное средство).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Вас не перечитать...

 

Токсик тож накрывает, когда с рвотой, когда без... от сладкого отвернуло, лежит третий день баунти и милкивэй, хоть бы шо... тянет на квашеную капусту и мясо:)))

 

Lucky Star, приветик...а мы в понедельник на УЗИ идем:))... ждем недождемся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Была сегодня у гинеколога, мне назначили прогинову, т.к. эстроген ниже нормы. А прогинова противопоказана при Б. :lol: . Его в редких случаях, но иногда назначают, вот сижу и за масика переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hauskatze, :wave: приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Хорошо тут с вами :friends:

Читаешь - и так спокойно становится, уютно, мило и тепло. И ни о чем плохом думать уже не хочется :) Здорово!

И пусть у нас все будет хорошо!

Не болейте и не переживайте напрасно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника01, я прошлую беременность мониторила ХГЧ (график №5), рост был хороший,плодное яйцо росло и соответствовало сроку, а эмбриончика не было..... вообщем в определенных случаях хгч к сожалению не информативен.... Сейчас хочу присоединится к клубу фаталистов - никаких ХГЧ, измерения тем-ры и прч.... Мне скоро все равно на УЗИ в понедельник - и у меня как и у всех нас все будет хорошо! :good: :D Новеньким всем привет! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Всех поздравляю и желаю легкой Б. :giverose:

Пожалуйста подскажите, кто уже проходил УЗИ и помнит, какой у вас эндометрий? Я конечно покажусь для вас странной задав такой вопрос, но мне это очень нужно. Плиззззззззззз, подскажите. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я к вам с интимным вопросом! :) одолела меня молочница! В принципе зуда и пр. неприятностей практически нет, но выделения очень беспокоят :( Не уж то до 12 недель ждать? И вообще молочница может навредить масику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, только сегодня писала что Па-читься до 12 недель не будем!И тут на тебе!Не удержалась! :blink: Любимый с душа вышел и все! :blush: :blush: :blush: И за масю переживаю, но сдержаться не было сил, старались аккуратненько!!! :blush: :blush: :blush: свечечку посля папавериновую поставила, слава богу все нормально, ничего не беспокоит! :rolleyes:

 

А все ли придерживаються указания врача по поводу до 12 недель ни-ни!?? :blush: Немя ничего не беспокоит, животик не тянет, а организм требует! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки....если ничего не болит и не выделяется....спокойно можно ПА...но аккуратно....хотя мне врач сказал до 9 недель...не надо...но если хочется,аккуратно...вот сейчас пойду в люлю,и отдамся :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aselya, ты про УЗИ когда именно? Я не поняла твоего вопроса :pardon: Если ты спрашиваешь при каком Б наступила... ну тогда у меня 7,4 мм. А потом я и не помню, что бы эндометрий смотрели. Потом важнее ЖТ.

И зачем ты аспирин пьешь????? Для второй фазы это нормальная ТТ.

Держу за тебя кулочки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какой гемоглобин?Сдал может кто анализы уже.... у меня 116....маловато будет....буду лупасить гранаты и такое прочее....

 

у меня 117 сказали ничего пока . Норма 120-140

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnjshko, я блендометом вообще чистить не могу, только колгейт с травами, которым по мягче вроде бы пошел без проблем.

Ташка ♥, слышала есть какие-то капельки от рвоты специально для беременных, вот бы узнать как называются.

Мне врач сказал, что каблук вообще нельзя носить, т.к. все напряжение при хотьбе как раз упирается на нижнюю часть живота.

На счет отношения мужа: мой муж очень рад беременности, ему нравится. что у меня появляется пузико, иногда правда подкалывается, что у меня не только пузико появилось.А я и не обижаюсь.Как появилось, так и уйдет.Маленькому сейчас расти надо, а я готова ради него увеличиться в размерах, лишь бы здоровый был.

У меня другая проблема с мужем: он боится секситься, говорит, что рано еще подожди.И из-за этого у меня такое ощущение, что он отдаляться стал.Стал задерживаться на работе, иногда может прикрикнуть на меня.А меня так это обежает.Я вообще сейчас психуша стала ужасная.И никто не поддержит.Вот решила завтра подружки во всем сознаться (о Б знают только родители), хоть ей душу буду изливать, а то так и с ума сойти можно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, у меня вот сестра все знает, так хоть ей душу излить могу. А так чекнулась бы уже... Мама даже не знаю как сказать,т.б. что не знаю ее реакции. Ну плакать начнет, причитать... Вобщем дурдом будет.

А по поводу сексиса :glare: мне тоже кажется, что мой отдалаяется. И уже мысли всякие в голову лезут. А еще я ревновать стала безумно. К каждому столбу :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*pisolkin*, послушай, посмотрела я твой график № 5 :glare: ну знаешь, у меня малыша тоже не видно было. Узистка перепугалась страшно, а потом на животик мне нажала и я увидела масюньку и сердечко мне показала... А так пошла бы к другой, так и неизвестно чем закончилось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, вот и у меня те же мысли (про ревность).

Думаю сегодня сходить на узи, очень хочется маську увидеть, как думаете не рано, т.е. не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, а ты еще не ходила?

Я ходила в 6 неделек. Хоть врач и запретил, но нервы на пределе были. УЗИстка очень быстренько посмотрела меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, у меян когда прошлый раз была НБ я УЗИ в трех разных местах делала и две недели ждала... так что диагноз был поставлен не на основании одного УЗИ и не у одного врача..... Но сейчас опять паника, грудь стала мягкая и безболезненная, в этот же срок и прошлая беременность замерла..... вобщем не знаю как дожить до УЗИ и не сойти с ума... ведь причины моих НБ так и не нашли, хотя сдала всевозможные анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...