Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

я пока одна хожу. к тому же милый на работе... пойдем позже уже что б запись сделали и все такое :) К тому же у нас кажеться и не пускают. Сколько ходила в эту больничку, все мужчинки внизу сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я вот наоборот за неделю на 1,5 кг похудела-тошнотики и аппетита нет воопще. А грудь уже неделю ведет себя воопще тихо.

Вчера стала на учет, дали направления на кучу анализов теперь сежу и рагребаюсь, потому что нечего непонимаю. Но теперь я понимаю что рано пошла к врачу, чем поже тем лутьше. А меня угораздило в платную клинику стать на учет при нашем роддоме, а вот теперь сижу и жалею. Стоит выбрасывать кучу денег лишь за то што к тебе хорошо относяться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, неее, я мужа пока не брала с собой. Возьму только тогда когда уже будут по животу смотреть, да и видно уже будет где ручки, где ножки. А так, я думаю, он не на монитор будет смотреть, а на эту самую палочку :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюха1984, а у нас в платных лицензии поотберали :glare: я уж лучше бы в платную походила бы... А то моя подруга теперь по всему городу сдает анализы и все платные. Бесплатные сделали - не понравились, так теперь врачи для перестраховки ее по всему городу отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша,

так на твоем сроке уже по животу должно быть все видно! и мне кажется, что вагинально не должны уже делать...

я вот в следующие выходные с мужем собираюсь. пусть посмотрит, как сердечко бьется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, мне в прошлую беременность на шести неделях палку уже не впихивали, а водили по животику. А мужа, я считаю, надо брать на следующее УЗИ, там уже ему инетересно будет на человечка посмотеть, ну по крайней мере мы с ним так решили. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в платную собираюсь, как-то мне не понравилось отношение в гос. ЖК, если уж по телефону чуть не на матах, то как же тогда там принимают?Да и в платной анализы сдаешь в одном месте и делают их в два раза быстрее, и для узи аппаратура новая.Вообщем я за платную,нашла клинику где за всю беременность берут 15 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня посмотрим, как будут делать, если по животику, то это вообще не влияет на малыша.Я то боялась за вагинальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Есть ли у кого похожие на мои ощущения? Когда чихаю частенько в низ живота больно отдает. А еще утром в постельке потянулась, и тоже как-то непрятно там стало, как кольнуло что ли... Это нормально или странно...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь, вдруг мне вагинально сегодня будут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, боли вообще не должно быть.Думаю стоит обратиться к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, это могут связки растягиватся! У первородящих это особо чувствуется! Если колет не долго и не больно не переживай так и надо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, у меня так бывает. А врач сказал, что бы я сильно не тянулась к верху :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот и муж говорит что бы я нежалела что стала в платную. Оплата сразу 2500 грн ( 350-400 $), но анализы платные и каждый прием Г тоже платный. Но я понимаю что даже за улыбку врача и за хорошое отшение как к человеку , стоит платить, просто я еще думаюи за старшую дочь, сейчас начинаються подготовка к школе ( а это немалые деньги). Поэтому и ложат сомнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, у меня тоже так бывает, меня это сильно не беспокоит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

zelenoglazka, побереги себя, полежи если есть возможность!

 

УЗИ после 6 неделек делают по животику.

 

Девочки, а я расстроилась, я была долго на больничном: 2 недели в больнице с отслойкой и еще недельку дома. Но на работе про беременность никому не говорила.

Сейчас второй день на работе. Вчера живот болел очень, а сегодня выделения коричневатые... Сижу переживаю ужасно. :beg: :beg: Сейчас пойду папаверин поставлю. Но у меня сразу давление упадет...

Понимаю, что надо к врачу бежать, а сил нет..., так меня уже врачи умотали, да и как на больничный то опять идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aselya, ты про УЗИ когда именно? Я не поняла твоего вопроса :pardon: Если ты спрашиваешь при каком Б наступила... ну тогда у меня 7,4 мм. А потом я и не помню, что бы эндометрий смотрели. Потом важнее ЖТ.

И зачем ты аспирин пьешь????? Для второй фазы это нормальная ТТ.

Держу за тебя кулочки....

Спасибо за ответ. :giverose: Я про первый УЗИ, у меня просто ЭКО, и хгч на 13ДПП - 2,3. Но на 14ДПП по УЗИ эндометрий - 28,7, ЖТ очень хороший. Моя Г не теряет надежду, а я вот переживаю и чувствую, что все равно мимо. :(ХГЧ пересдавать боюсь, через 4 дня на повторное УЗИ. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас поставила свечу папаверин, выпила ношпу и валерьянку и утрик.

Сижу вся зеленая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aselya, да я почитала у тебя под графиком. Пусть все получиться у вас. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня в кишечнике колики заколебали и желудок стал беспокоить. У кого такое было и как с этим справлялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, а может ты в больничку позвонишь? не дело это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :wave:

zelenoglazka, у меня тоже иногда бывает кольнет, когда чихаю или потягиваюсь, я думаю, ничего страшного в этом нет, главное чтобы боль была несильная и непродолжительная

Linechka , ну ты чего расстроилась? Отпросись сегодня пораньше, сегодня же пятница, папаверин, ношпу и утрик (или дюф) и полежи, успокойся, лучше поспать. Может все-таки еще больничный взять? Работа сейчас ведь далеко не главное... Все будет хорошо! :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогульки, всем привет и отличного дня!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Lucky Star, а у меня вес колеблется 50-53. Мне кажется, вес увеличивается после того как поем что-нибудь солененькое (как-то два дня тянуло есть оливки)), а потом водичку пью или вечерком поем.. :pardon: А еще стараюсь что-нибудь съесть когда тошнотики мучать начинают, т.к. помогает.

 

Lilu28, привет. Обязательно подружимся. :friends:

 

Wii, удачи тебе!!! Пусть все пройдет ОТЛИЧНО!!!

Поздравляю вас с бракосочетанием!!!! Любви вам и счастья!!!!

5919.jpg

 

 

Сладкуша, Я на УЗИ всегда с мужем ходила. Это же так здорово. Мужчина начинает сильнее осознавать твою беременность. Я думаю, все эти непряитные на твой взгляд моменты просто меркнут по сравнению с теми эмоциями, которые вы испытываете. Хотя да, ходили вместе в 12 недель, а на маленьком сроке я ходила одна.

 

Linechka, держись, все будет хорошо. Может тебе действительно отпроситься с работы и дома полежать, успокоиться. А лечащему врачу есть возможность позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а я расстроилась, я была долго на больничном: 2 недели в больнице с отслойкой и еще недельку дома. Но на работе про беременность никому не говорила.

Сейчас второй день на работе. Вчера живот болел очень, а сегодня выделения коричневатые... Сижу переживаю ужасно. :beg: :beg: Сейчас пойду папаверин поставлю. Но у меня сразу давление упадет...

Понимаю, что надо к врачу бежать, а сил нет..., так меня уже врачи умотали, да и как на больничный то опять идти...

 

Я про работу хотела рассказать. Не знаю как у вас в России :dirol: , но здесь, в Беларуси, по нашему законодательству беременных уволить никак нельзя :yahoo: (разве что только за прогулы). И плюс еще потом в течение пяти лет после родов тоже не могут уволить. Срок беременности для работы начинается с дня, когда вы предоставляете справку о своем интересном положении. И всё. С этого момента вы надежно защищены государством. Причем, если приходится уходить на больничный (в период беременности), то деньги выплачивает фонд социальной защиты населения, а не предприятие (т.е. ваш работодатель не несет расходов). И в сумме, равной среднемесячной зарплате за два последних месяца - т.е. для беременной никакой разницы по деньгам. К слову говоря, в свете кризиса очень даже выгодно для предприятий - экономия на зарплате :grin:

 

Девочки :blush: а как тест на беременность реагирует на ЗБ? Что-то я не смотря на свой фатализм, сегодня в панике проснулась :banghead: .. Без узи и анализов можно определить ЗБ? домашними подручными средствами? а то грудь на пол-размера увеличилась и замерла, и в талии (на пузе то есть) полкило может отсилы набрала и всё. Не получается не нервничать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, работать вообще не могу и думать ни о чем не могу другом...,

надеюсь только на то, что у меня была гематомка (из-за отслойки) и это просто из-за смены постельного режима на сидячий, у меня немножко старая кровь выходит. Даже и не коричневым (это мне от страха показалось), а таким буроватым.

преживаю, конечно.

Работать осталось мне три часа. У нас уже почти 15.00.

Буду на выходных лежать не вставая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...