Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

zelenoglazka, у меня те же ощущения. Но в остальное время не болит. И я понимаю, что это или мышцы, или связки тянутся. Так что не беспокойся.

 

Linechka, только не переживай! но я бы на твоем месте уже домой ушла лежать. Беги давай домой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

неМаша, я такая же сегогдня :glare: вот уже вроде бы и решила не ехать на узи, а теперь опять парюсь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, я по доброму позавидовала, что прямо сейчас не в Белоруссии.

 

И, еще, ты сейчас успокойся и поговори с масиком, прямо представляй как он растет и развивается, и что все хорошо.

Не давай себе глупости думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, я вчера напилась Но-шпы и поставила свечки Вибуркол. Боль-то прошла, но начались головные боли, т.к. давление понизилось, а у меня и так пониженное. А что сделаешь? :pardon: Спазмолитики все давление понижают... Если в течении дня у тебя, не дай Бог, будут продолжаться выделения нехорошие, то лучше к врачу. И не тужи ты из-за работы... Наработаешься ещё! Сейчас главное - сохранить Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девоньки, я поехала на УЗИ, пожелайте мне удачи плииииз!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@ , удачи, солнышко!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

отпишись обязательно!

 

ЭЛЕКТRА, у меня от природы давление низковато, а во время беременности вообще никакое.

Я сейчас прямо зеленая сижу и чувствую, что если бы не сидела бы за столом, то упала бы, все кружиться вокруг. Папаверин, все-таки быстро действует на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, а в первую Б. у тебя как первый триместр протекал? Может, можно провести параллели? Вибуркол ты не пробовала? От боли хорошо помогает, и на давление не влияет, но лучше, конечно, с врачом посоветоваться, хотя бы по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, сейчас точно рано на УЗИ идти, могут даже плодного яйца в матке не найти, только расстроишься. Если пойдешь в 6-7 недель, то уже точно увидят плодное яйцо, а если повезет то и эмбриончик и даже сердцебиение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, Удачи тебе и хороших результатов УЗИ!!! :good:

Linechka, может чайку сладкого попьешь с какой-нибудь пироженкой. Должно полегче стать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Всем новеньким уачной беременности!!! Я на больничном была 1,5 недели с ОРЗ, попросилась, чтобы перенести его в пастельке. Встаю на учет, кучу анализов сдала, 9-го ноября иду на узи, будет 12 недель, жду-недождусь!!!! Как у вас тут дела? надеюсь у всех все нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka,

я бы на твоем месте вообще скорую вызвала... :scratch:

лучше перестраховаться. ну ее нафик, эту работу!

 

у меня тоже, когда потягиваюсь мышцы живота как-то странно себя ведут, как будто деревянные, а и ях растягиваю... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, я не спец, конечно, но если бы у тебя была внематочная, то самочувствие было бы никакущее, загибалась бы с болями. На таком сроке можно только вагинальное УЗИ, на обычном вряд ли что увидят. Я подожду до 7 недель, пойду на обычное, вагинальное делать боюсь, чтобы не навредить малышу своим любопытством. Не переживай, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, я рада тебя видеть, я тебя потеряла когда ты исчезла!!! Все будет хорошо...а тебя после лечения смотрели на узи? все нормально было? Lilu28, сходи в 7-8 акушерских, все уже должны увидеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, привет! Поздравляю с выздоровлением. Это у тебя первое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, привет!!!! Очень рада тебя видеть! А мы уже переживать стали куда ты попала.. :wave:

Молодец, что отлежалась. Здоровья теье с малышиком, не болейте больше. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, Удачки!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Arin@, удачи тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, это точно, меньше знаешь, как говорится, лучше спишь.

Нам сейчас желательно оградить себя, по возможности, от негативной информации, в смысле не читать печальные истории, связанные с Б.

Я б еще с удовольствием выбросила из головы кучу информации. :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, нееееееееттт!! будет 3-е узи у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас так пасмурно на улице, так хочется яркого солнышка...

Девочки, это вам!!!

024037b6ea6e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wii, поздравляю!!! Долгих вам и счастливых лет семейной жизни! :giverose:

@LterBaby, все логично, после соленого больше пьешь, а соль жидкость в организме задерживает, вот вес и увеличивается за счет жидкости.

Arin@, @@@@@@@@@@@@@@@, все будет хорошо! :good:

Lilu28, сейчас рановато, только беспокоиться будешь, если вдруг не увидят. А вобще каждый сам для себя решает: кто-то уже по 2 раза сходил, кто-то в 10-12 недель собирается в первый раз. Я вот тоже не спешу, да и врач ругаться будет, он сказал не раньше 10 недель идти. Если бы была ВБ, были бы боли и кровянистые выделения, а если нет - значит все отлично! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка ну наконец то ты нашлась. А то мы уже переживать стали где ты... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Блин...пришел тошнот...я поела салат и курицу и сижу еле в себе это держу :bad: ..............Ну здравствуй токсикоз :Hello:

Lilu28, я пойду ближе к 6 неделе. Кстати, очень приятно видеть тезку по сроку! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, привет :wave: . Рада тебя видеть, а то уже переживала - где это ты загуляла! Что у тебя новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

 

Arin@ , удачи!!!!!!!! :D Напиши потом как прошло.... :write:

 

У меня с дочкой был легкий токс (без рвоты) всего 2 нед., с 4 по 6 нед. после О. А сейчас что-то даже легкого нет.... Я бегала на узи где-то на 4,5 нед., мне было важно узнать нет ли ВБ, т.к. у меня с трубами были проблемы, даже лапару в прошлом году делала. УЗИ-ст буквально на 2-3 сек. залез, увидел только маленькую точку. Сказал подойти ч/з неделю. Я решила подождать до 6-6,5 нед., чтоб уж хотя бы сердцебиение можно было увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...