Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Фух!Прочитала .... :Hello: :giverose: приветик всем!Пока прочла сегодняшний день...уже 2 страницы появилось :grin: ...на работе сегодня,подошел ко мне дед старый....спросил...задал вопрос точнее,я ему ответила...он не услышал...глухуватый видно...он стоит...еще раз спрашивает,я ему громко крикнула...а он...что ты как с цепи сорвалась?Чтоб ты сдохла!Девочки............ :( :this: :this: :this: :(:(:(:(:(:( :this: :this: :this: :this: :this: :this: я не живая не мертвая стою и смотрю на него......как так можно?Старый человек...с палкой....потом одуплилась и вслед ему крикнула...Чтоб ты сам сдох...а что я могу сказать..промолчать и простить....надо было еще и нах...й послать его.....потом стою и слезы наварачиваются....целый день успокоится не могла....ладно блин...мне так сказать...а то ж за маленького переживаю...сразу у дуры картина перед глазами...как я рожаю...и умираю...вот блин...где он взялся старый маразмат... :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bellka, конечно есть!!! У тебя на момент сдачи анализа было 3 эмбриональных недельки. А норма для этого срока 1500-5000. У меня на таком сроке было 2727. А врач твоя что-то непонятное сказала... :scratch:

 

ЮЛИЯ1983, зай, не накручивай себя. Скажи, дай Бог здоровья этому дедульке, а у меня все хорошо и будет хорошо. :good: Не зацикливайся на этом событии. Неприятно, конечно, но постарайся настроиться на позитифффчик, от наших мыслей многое зависит. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, я только за и мне нравиться твоя идея по поводу таблички))) :thumbsup:

:friends:

Девочки, предлагайте свои варианты нашей таблички июнят. :wave:

Если нравится в таком виде, то присылайте в личку свои данные, а я потихонечку буду составлять табличку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, можно вот таким образом, например. (пока нет шевелюшек и не знаем пол малышей)

№ | Ник (по желанию имя), я стану мамой в (лет) |---ПДР---|----Я думаю, что у меня родится----|

Девочки, предлагайте свои варианты. ;)

@LterBaby, вес можно добавить на начало,можно добавить с какого цикла получилось,например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик... девочки я волнуюсь... сделали сегодня узи вот что получилось... ставят в натяжку 3 недели, хотя по размерам даже на три с трудом тянет...а у меня после О 27 дней - т.е. завтра 4 недели :this: ... сердечко то сокрощается...

УЗИ

В полостиматки матки визуализируется 1 плодное яйцо с эмбрионом,

средний внутрений диаметр - 13мм,

КТР - 1,5мм, СБ(+),

желточный мешок - 3х3мм.

Заключение: беременность соответствует сроку 3 недели(от зачатия)...что то он совсем маленький:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, точно вес нужно по-любому вести и рост!Есть токс или нет...когда начался и когда закончится,и фотки как-то....чтоб сравнивать рост пузика :D :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellka, конечно есть!!! У тебя на момент сдачи анализа было 3 эмбриональных недельки. А норма для этого срока 1500-5000. У меня на таком сроке было 2727. А врач твоя что-то непонятное сказала... :scratch:

 

@LterBaby, на душе полегчало, посветлело и повеселело!!! Спасибоньки!!! А вообще, Г сказал: в пн на сохранение, если Б маточная (в пн первое узи)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, так а где эта табличка будет? :confused: или я чего-то не понимаю.... :read: ... :hmm: ....нужно только весь список вопросов сформулировать и сбросить сюда...чтоб мы кто в лес,кто по дрова не писали тебе :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, торможууууу... Первый раз общаюсь в форуме... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filamento, можно вот таким образом, например. (пока нет шевелюшек и не знаем пол малышей)

№ | Ник (по желанию имя), я стану мамой в (лет) |---ПДР---|----Я думаю, что у меня родится----|

Девочки, предлагайте свои варианты. ;)

 

Очень позитивная идея!! :drinks:

Можно еще добавить срок встановления на учет и(или) срок первого узи.

А еще можно сроки токсика добавить (просмотрела таблички других - такого не у кого не было :grin: )

 

Если понадобится - могу помочь с табличкой :write:

 

@LterBaby, так а где эта табличка будет? :confused: или я чего-то не понимаю.... :read: ... :hmm: ....нужно только весь список вопросов сформулировать и сбросить сюда...чтоб мы кто в лес,кто по дрова не писали тебе :write:

Именно так.

А учитывая наши сроки - давайте лучше пока думать про колоночки в табличке, чем переживать о ЗБ и ВБ :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,где вы смотрите эти таблички других... :banghead: :banghead: :banghead: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, дошло до меня где смотреть :D ....давайте чтоб было именно в табличке,как июльчата 2008 в самом начале ....так понятнее и четко все видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, дошло до меня где смотреть :D ....давайте чтоб было именно в табличке,как июльчата 2008 в самом начале ....так понятнее и четко все видно

 

я тоже за :clap: табличку в виде таблицы! :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, почему вы молчите :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ1983, не бери в голову, я обычно таким людям с улыбкой здоровья желаю, хамов полно на свете, не принимай близко к сердцу, таким людям их слова возвращаются, если на себя не примерять. Все будет хорошо!!! Понимаю, что не приятно, забудь, выкини из сердца!!! :give_heart:

 

@LterBaby, я только ЗА табличку, только вот "во сколько стану мамой" лучше заменить на просто "возраст мамы", т.к. среди нас уже есть мамы, а есть только будущие мамы, как-то не так для меня читается. Можно табличку сразу полностью сделать, а потом просто данные обновлять, чтобы по 10 раз не обсуждать какие пункты добавлять. Например можно так: НИК***ВОЗРАСТ МАМЫ***ПДР***ПОЛ ПО УЗИ***ДАТА РОДОВ***ПОЛ НОВОРОЖДЕННОГО***ВЕС/РОСТ. По желанию можно добавить например ЖЕЛАЕМЫЙ ПОЛ РЕБЕНКА или еще РЕБЕНОК ПО СЧЕТУ (первый, второй), СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ПЛАНИРОВАЛИ, ВЕС МАМЫ ДО/ПОСЛЕ, ... и т.п. Продумай хорошенько. Я просто таким уже занималась не раз, уже знаю, что в таких табличках пишут обычно. Ну и не против, если ты займешься, я могу потом детскую табличку уже сделать, когда все родим. :giverose:

 

Angelochek2207, непереживай, ты ведь не знаешь когда точно день в день зачатие было, может у тебя яйцеклеточка после овули 3 дня жила и спермик в нее в последний день попал, потому и отставание. Да много причин, не бери в голову, это не так сейчас значимо. Будет значимо, если в дальнейшем какие-то отклонения в развитии обнаружат, а сроки это все таааак приблизительно. Успокойся, все ОК :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем все вопросов для таблички.... :pardon: ...и одним глазом вот смотрю,танцуют все по телеку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, не переживай, я читала, что сроки по узи тем точнее, чем больше срок беременности, а на ранних сроках сложно понять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы на первую страничку вынести, нужно Alk@ просить, она может исправлять, ну или модераторы какие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подытожу данные для таблички:

Ник (по желанию имя)

Возраст мамы

ПДР

Я думаю, что у меня родится

С какого цикла получилось

Ребенок по счету

Срок встановления на учет и(или) срок первого УЗИ

Сроки токса, если есть

Вес и рост (на момент встановления на учет)

Шевеления

Пол по УЗИ

Вес в 20 недель

Дата родов

Вес до и после родов

Пол новорожденного

Вес, рост

Имя

 

Если что-то упустила - дайте знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, солнце, не накручивай себя. ;) Не ищи плохое там, где его на самом деле нет. Ведь ты же не знаешь на 100% когда произошло зачатие. Может все правильно определили и вы совсем не маленькие. :good: И к тому же малышик растет как-бы скачками. Тут уже девочки писали вроде бы об этом. Не волнуйся, все нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, спасибо за поправку по поводу возраста мамы. :giverose:

Ну и не против, если ты займешься, я могу потом детскую табличку уже сделать, когда все родим.

Я "ЗА". Если девочки не против, могу быть ответственным за табличку. :)

Раз у тебя большой опыт, буду обращаться к тебе за советами. :drinks:

А еще буду обращаться за советами как так идеально сохранить фигуру после первой беременности и родов. ;) :friends:

неМаша, спасибо за идеи. :giverose:

Девочки, мне кажется, слишком много данных быть не должно. Давайте выберем основное и действительно важное.

Вот примеры табличек.

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=10&t=7374

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=10&t=7374&st=0&sk=t&sd=a&start=15 стр.2 Посмотрите табличку майских лучиков 2010.

У июльчат 2008 неплохая, согласна. :)

Девочки, мне кажется, для нас пока рановато вводить данные типа

Пол по УЗИ

Вес в 20 недель

Дата родов

Вес до и после родов

Пол новорожденного

Вес, рост

Имя

Потом просто можно будет обновить табличку, добавив нужные графы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, мне тоже кажется многовато будет, надо сокращать/объединять пункты, например вес можно в одном столбике через разделитель ДО/ПОСЛЕ или ДО/20НЕД/40НЕД.

 

@LterBaby, А ты будешь табличку в фотошопе делать? А то что-то поглядела я в сводных таблицах, так все запутанно, все в кучу сделано, на вид не симпатишно, да и искать неудобно. ну решать конечно тебе. Я потом если что для себя отдельно сделаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, согласна, что во многих табличках все очень запутанно и неудобно. Я еще решу в какой проге делать, но уверена, что наша табличка будет самой-самой. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, да фигура это природное, я почти никаких усилий и не прилагала, ну думаю после второго придется уже работать над собой, вот вместе и займемся.

 

Просто если в фотошопе, то легче сразу все данные написать, ну мне так было проще. А вообще конечно смотри сама :friends:

 

Усе, девульки, муж выгоняет спаточки, так что всем приятных выходных, может появлюсь. а может до понедельника! Спокойной ночки!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка,

ну думаю после второго придется уже работать над собой, вот вместе и займемся.

Я только "ЗА"!!! :friends: :friends: :friends:

Думаю, можно и в фотошопе забацать.)))

 

Спокойной ночи и приятных снов. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...