Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро всем!!! Смерила я сегодня температуру и опять растроилась.... 36,8 всего. Но я принимаю 500 утрожестана...очень обеспокоина. Кто нить знает, возможно ли такое, что прогестерона хватает, а температура на его фоне не поднимается........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Грация-67,вот-вот, главое чтоб все хорошо было, а уж когда он появиться в мае или в июне для меня лично не принципиально!!! Чт-то состояние у меня тревожное сегодня, немного тянет живот посередине, я не скажу что неприятно. Я даж рада, что маск дает о себе знать, растет вдь, и матка видоизменяется, но вот температура меня сегодня вообще выбила из колеи, быстрей бы 2 часа, позвонить доктору можно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luk@chka, где-как, но думаю в недель 8-10!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки-всех поздравляю с Б.надеюсь к вам присоединится))

Меня зовут Лена-есть у меня сыночек ему 2 года и1 месяц.сечас вот надеюсь что в животике живет уже вторая лялька :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mumu, Добро Пожаловать! :giverose:

Похоже и правда в животике у тебя малышечка, график классный!

Тихонечко поздравляю!

 

Сургутянка, не волнуйся пожалуйста, врачу позвонишь и отпишись, я буду ждать.

А так, если животик болит, папаверин в попку и полежи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, уже ИЮНЯТКИ!!!!! Девочки поздравляю Вас, легкой Б и родов!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, я папаверин ставлю на ночь!!! Нет живот не болит...нормально, иногда просто как бы режет маку изредка... А утебя что с выделениями? я слышала, чо если есть выдлеия а живот не болит или наобород живот болит а ыделенийнет, это норма. А вот если эти симптомы присытствует вместе стоит обеспкоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, я думаю что низкая БТ (базальная температура) это твоя особенность, ведь главное анализ крови, он достовернее. У меня вот наоборот БТ нормальная, а прогик по анализам низкий - 44 (нормы 29-105).

А я смотрю тут много студенток. Я вот тоже только поступила на 2 высшее. Это как некая закономернность, стоит поступить в ВУЗ, закупить прокладок на полгода вперед, запланировать отпуск и долгожданная Б наступит:)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, а так всегда, когда планов настроишь и них малявочка не входит, она сразу решает придти!!! нас тож пока на работе все нормально было, козявочка сладкая нне хотела к нам, а как на работе кризис и чуть не до сокращения, мой сладкий малыш, пришел!!!!!!! а мне иче не надо. я отовсюду уволюсь лишь бы масик родился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, у меня пргестерон очень низкий всего 13....вот и страшно мне...я утрика пью 500, это большая доза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, все вы пьете кто утрожестан,кто дюфастон...и моя Г советовала планировать на дюфастоне,но я как-то решила попробовать натурально,самостоятельно...получилось, но вот смущают меня сейчас вторые сутки покалывания внизу живота :unsure:А температура вроде как в норме 37,0 -37,2 посмотрю до след.недельки и на прием.

Я как и все планов настроила,только год,как по специальности устроилась на гос.службу(специально) ;) , в медовый месяц с мужем еще не ездили и решили на НГ куда-нибудь в теплые страны и вот на тебе,но я рада :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luk@chka

Да,имена одинаковые, :friends: а на учет у НАС нужно стать до 12 недель, т.к. и выплаты там еще какие-то полагаются, а во время кризиса-ничто не лишнее :grin: Но ты же РФ, может у вас что и отличается...5-6 неделька к врачу, а там скажут :hmm: после всех анализов.Береги себя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грация-67, а пчему тебя покалывания смущают...? я даж рада им, это ведь означает что масик ростет. матка увеличивается! НЕ знаю мне кажется еслиб было что-то страшное живот бы п другому болел, а тут просто кольнет изредка и все! У тебя так? По середине внизу живота, как будто режет изредка? Температура хорошая, а ты прогесерон не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грация-67,вот-вот, главое чтоб все хорошо было, а уж когда он появиться в мае или в июне для меня лично не принципиально!!! Чт-то состояние у меня тревожное сегодня, немного тянет живот посередине, я не скажу что неприятно. Я даж рада, что маск дает о себе знать, растет вдь, и матка видоизменяется, но вот температура меня сегодня вообще выбила из колеи, быстрей бы 2 часа, позвонить доктору можно будет!

 

И меня все настораживало отсутствие ощущений, а вчера как дало :swoon: по полной, и тянущие боли и депрессия.На сроке я не заморачиваюсь,как и ты! :friends: Лишь бы все у нас было ГУД :good: А ты меньше волнуйся - валерьяночку куда поставила...давай-давай.Береги себя и свою бусинку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка , да я тоже за то, чтобы лучше чувствовать, :pardon: что там происходит...но к врачу пойду только на след.неделе, никаких анализов пока не сдавала...вот и волнуюсь...настращали же меня во время планирования...мол проблемная будешь, стимуляции, сохранения , таблетки...ух :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу на работе вся расстроенная,

пошла в туалет а там коричневая мазня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу на работе вся расстроенная,

пошла в туалет а там коричневая мазня!

Держись,не хандри. :no: у тебя какой срок...не совпадает ли он с возможными месиками по графику...посчитай...мне мама говорила, что именно в эти моменты,когда срок месикам по плану, может быть мазня...будь осторожна.Валерьянка,но-шпа и покой по возможности ;) а чуть-что к врачу...береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka,нет смотрю по твоему графику,не подходит объяснение...главное не нервничай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Linechka, принимай Дюф.Как врач говорила. И отпросись домой надо лежать.

И вообще ты когда сдавала на ХГЧ на прогик не сдавала? если нет то сдай обязательно нужно смотреть какой он у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, тааааааааак! Солнце надо дюфастон принять прчием не одну таблетку, а минимум 2 и через некоторое время еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя врач, сказала пить утрик 100мг, и вечером внутрь 100 мг,

я вчера уже поставила, а сегодня такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka главное НЕ НЕРВНИЧАТЬ! У нас у всех все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат отличная просто ссылка на то как растет малыш и почти все сходится с нашей линейкой гдеакушерский срок, а то мне все это покоя не давало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...