Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

ЮЛИЯ1983, есть разные штанишки: есть с лентой под пузом из трикотажа с резиночкой, шириной около 10 см, есть прям широкий трикотажик с резиночкой, он выше пупка, а есть прям полностью джинса на пузе от штанов продолжается с замочком выше пупка и тоже резиночка регулируемая наверху. Мне первый вариант было не удобно, постоянно сползали вниз, ходила поддтягивала. Второй очень понравился, носила и в 4-5 месяцев и в 9 месяцев и после родов из роддма нормально выписывалась, резиночка на пуговке удлиняется и укорачивается на сколько нужно. Но тут конечно важно на сколько ты в попе поправишься, я брала всего на 1 размер больше и они стрейчики, мне хорошо хватило. А вот последний вариант мне кажется там уже по размеру пуза надо смотреть, их месяца на 2 наверное, джинса не так как трикотаж растягивается. а еще я себе летние штаники льняные покупала, вообще самые обычные, просто дома по бокам шов на 10 см распорола и вставила трикотажные уголки, а сзади резиночку и мне клево было, удобно и пузу не жарко :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nikk_i_Olia, я тоже милые штанишки приобрела... Если животик прикрыть туникой или водолазкой, то это просто обычные модные штанишки, даже немного зауженные от колена (можно и в сапожки заправить)! Вот оно счастье!!! :) Все как нужно!

Девочки, тошнит меня прилично, хотя пока обхожусь без "белого приятеля" (но я морально готова, т.к. моя мама обе берем-сти с ним крепко дружила). "Хотелки" заставляют моего мужа коптеть: началось все с соленых груздей со сметаной и луком, потом в ход пошла маринованная маленькая кукуруза, киви, зеленые яблоки и томатный сок (не могла без него уснуть). Недавно вспомнила про щавель и представляете! сегодня свекровь, не зная о моей берем-сти, привезла нам свежий щавель - самый настоящий!!! Это совпадение, но какое приятное!!! От тошноты спасаюсь зелеными яблоками и киви, ем их целыми упаковками. Сегодня налопалась сырокопченки и каштанов. При всем этом я еще и завтракаю молочными продуктами, обедаю обязательно супом с салатом, ужинаю мясным или рыбным блюдом. В общем, набрала я уже около 1 кг. (или даже больше уже) с момента кагда узнала о беременности. Успокаивает то, что у меня низкий индекс массы тела, до беременности вес был 46,3 кг., рост 164 см. и общий набор веса у меня должен быть около 15 кг.

Табличка - замечательная идея! Я обеими руками "за"!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinya, аналогично, я тоже пока держусь в своём весе. Рано ещё...

Девочки, за какую табличку вы здесь голосуете??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, голова раскалывается!Уже не могу!Да еще и тошнит так, что даже от рекламы еды хочеться побежать к белому! :this: Короче состояние жуть...завтра ничего есть не буду... :this: а то только попустит чуть перекушу и на те так воротит... :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что за табличка?! Я тоже хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlenta, ты почитай как мне делали первое УЗИ в 6 недель. Так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Красоня малыша потеряла :this: Прочитала у нее под графиком и разревелась. Бедненькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за табличку! :friends:

 

По поводу штаников, у меня живота ни когда не было, плоский преплоский, и джинсы да брюки все по фигуре, я их уже давно застегнуть не могу, а те штаники на резинки, что купили недавно, стали давить, вчера в гости пошли, еле досидела, уже спустила, пережимают прям в районе маточки :glare: , надо срочно покупать что то...

 

Девочки, на счет груди, не переживайте, у меня на прошлой недели, болеть перестала, и днем даже мягче стала, я два дня паниковала, помчалась на узи, а там все ок, сидит мой мась, растет :D ...а еще угрозу сняли :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, да, очень-очень жаль ее. Я заметила, что Красоня пропала последнее время, а причиной оказалось это крайне печальное событие. Дай ей бог сил и терпения, чтобы это перенести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я тоже ЗА табличку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка. Мы тоже за табличку.

Нас по прежнему тошнит, от запахов просто капец какой то. На еду вообще не можем смотреть, запихиваю не дыша. Похудели на 1,5кг. Тошнит с момента открытия глаз и до их закрытия во сне. Посоветуйте чего нибудь, а то уже шатает от голода. Лимон и соленое уже не помогают на яблоки смотреть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего настроения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!Особо "токсикующим" желаю облегчения.Девочки а я просыпаюсь в 4-5 утра от неприятного ощущения в области желудка,поем,попью вроде легче становится,но часок ещё сижу книжку читаю,а потом спать(благо на больничном) это у меня что ТОКСИКОЗ такой? Голосую ЗА табличку,отличная идея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Доброе утро!!! Хорошей вам недели!!!

 

Расскажите, кто-то как-то уже ухаживает за грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем беременюшечкам-дорогушечкам

Ссылки скрыты.

 

 

Yulia1983, ded98, Linechka, Filamento, Юльчита, Ника01, Мечтающая о малыше, Arin@, Рыжик@, Кисуля-ля, спасибо, мои хорошие. Буду стараться сделать для нас, июньских мамулек, самую красивую сводную табличку. :wave: Можете отправлять данные в личку по той схеме, которую я предлагала последний раз. (она как раз на страничке, адрес которой я указала ниже)

 

 

Grafinya, ЭЛЕКТRА, Нюрка-83, Вот, почитайте в конце странички ;)

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=51&t=14234&st=0&sk=t&sd=a&start=2760

 

 

Девочки, а Красоня малыша потеряла Прочитала у нее под графиком и разревелась. Бедненькая...

Так жалко.... :cray:

Красоня, держись, зайка, все будет хорошо и твой малыш ОБЯЗАТЕЛЬНО придет к тебе.

 

Grafinya,

Расскажите, кто-то как-то уже ухаживает за грудью?

Я после душа мажу маслом грудь (масло аргании + раст. масла), животик пока не мажу..

Девочки, вы уже писали, что растительными маслами мазаться не очень удобно.

НО, они все же полностью натуральные и полезные во всех отношениях. Я собираюсь сейчас прикупить масла зародышей пшеницы, сладкого миндаля (смешаю и буду мазать пузик), а для кожи груди масло виноградных косточек. А для того, чтобы масло не пачкало одежду, через 5 минуток после нанесения можно промокать салфеткой или бум. полотенцем.

А где-то к концу второго триместра все же начну кремами мазаться, скорее всего что-то из Galenic или LIERAC.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко!!!! :giverose: :giverose: :giverose: я мажусь после душа самым обычным кремом детским,только купила жирный...там А и Е витамин....выдавила его в старую банку с крема и добавила еще туда (иголкой проштрыкнула)касулы 2 штуки витамина Е.И грудь и попу,и живот и бедра мазюкаю....впитывается плохо сразу скажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, спасибо за совет, проспала ночь...голова так и не прошла, болит зараза в правой стороне...

Я буду покупать и кроватку и коляску. Потому что то что осталось от Насти меня уже не устраивает, кровать вообще уже развалилась, коляска мне не нравится...Мы тогда покупали что подешевле, потому что средства были ограниченные.

ЮЛИЯ1983, мне тоже не помогают народные средства. Только обезбаливающее...но я не пью... Яблочко, я так за не переживала...это очень печально... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, как жалко! Она как чувствовала, бедная, настроена уже была:( Ничего, поправляйся, и снова к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, всем новеньким добро пожаловать :giverose: :giverose: :giverose:

я тоже за табличку. :drinks:

Юльчита, у меня тоже очень сильно болит голова, просто терплю эту боль, так как ни чего из народного не помогает, но вспоминая первую беременоость, где-то к 15-16 неделям боль сошла на нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоня, жаль, что ты выпала из наших стройных рядов. Конечно, у тебя всё получится попозже, но в этом форуме тебя уже не будет...

 

@LterBaby, ага, давай, делай табличку :good:

 

Девочки, кто-нибудь был в церкви с тех пор, как узнали про Б. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрам утром девочки!!! :hug:

 

Красоня, миленькая, как жалко, держись, у тебя обязательно будет малыш!!! :bye:

 

У нас сегодня погода испортилась, вот и осень настала, с утра +5,ветер сильный, дождь периодами, брррррр, я так плохо ночью спала из-за этого ветра, жуть, еще и рано встать пришлось, с дочей в поликлинику идти :Crazy: Сижу теперь разбитая и мечтаю, чтобы поскорее обед наступил и потом спаааать завалюсь :Crazy:

 

Я уже неделю мажу и грудь и живот и попу смесью оливкового и льняного масла, после душа на ночь, достала свою х/б ночнушку в которой я в роддоме была и ее одеваю, не жалко испортить :D Думаю этого достаточно будет на всю беременность, спец. крема не буду покупать, толку от них не больше чем от масел :glare:

 

Юльчита, да, растраты опять вам предстоят. А у нас все от дочи осталось отличное, мы тогда могли себе позволить дорогое покупать. Коляска правда мне уже не очень нравится, но новую брать не будем, она в хорошем состоянии. Единственное нам надо будет люльку в машину брать, а остальное все есть. Ну и одежду кое-какую если пацан получился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, я ходила в церковь, так захотелось, просто порыв души. Решила, что надо сходить обязательно. Там мне так хорошо и спокойно, слезы выступили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, я не была, молюсь дома...Но вообще хочу сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun, меня тоже прямо ноги понесли в храм. Причастилась, спросила благословения на беременность. Подумываю купить иконку на сохранение беременности, надо бы найти инфу, как она называется. Я где-то читала, что их так быстро разбирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, я как узнала сразу сходила и свечку за здравие поставила.И иконка у меня Матушки Матроны стоит дома.И оберег купила ношу с собой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...