Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Майкин, поздравляю :friends: !!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Linechka, солнышко, бросай ты нафиг работать, иди требуй больничный в ЖК, раскрывайся начальству. Ты и себя и масика так угробишь. Это ж опасно, не дай бог упадешь где-то, тем более снег выпадает, скользко станет, вообще огромная вероятность падения. Сумку могли украсть. представляешь свой шок? Это ж все так плохо для масика, береги его и себя :hug: :hug: :hug:

 

Майкин, поздравляю с первым внеплановым узи! У тебя тоже ЖТ нашли, у меня вообще 4*5 см :Crazy: Я вот подумала, а она не будет еще больше расти от того что мы утрик принимаем? Я вот заметила, что когда утрик на ночь поставлю, киста болит ночью довольно ощутимо, а когда не поставлю так ничего не болит (я через день сейчас стала ставить, уменьшаю постепенно этот утрик).

 

Сургутянка, тонус могут и при пальпации матки нащупать, но могут и на узи отправить. Блин, даже и не знаю, что тебе посоветовать, на узи ведь уже так скоро, заранее делать не хочется, но и боль эта опасной может быть. Сходи ко врачу, а там как скажут уж. Как тонус себя проявляет я не знаю, у меня его не было ни разу в первую Б, и сейчас пока нет, ТТТ. Может свечи пока поставить, если не поможет,тогда завтра к врачу сходить :give_heart:

 

Девочки, сейчас сижу и попкорн солененький лопаю, и тут вспомнила, что подружка им от тошнотиков спасалась иногда. Можете попробовать, вдруг кому поможет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, беременюшки! А меня сегодня на еду пробило. Всю ночь мечтала об утре, что встану и съем тарелку супа. Такого никогда не было. Всегда завтракала йогуртом, чашечкой чая и бутербродом. Токса совсем нет. Вот такие мы все разные. А живот постоянно тянет. После папаверина немного лучше, но больше помогает спокойный дневной сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ded98, папа у тебя на Афоне был? Классно... Греция - моя институтская мечта. :) На Афон, конечно, не получится, туда барышень не пускают, но в целом очень хочу посетить эту древнюю страну... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, у меня над лобком болит, странная боль такая. А сегодня мазнуло опять, коричневым. Тонус я чуствую, живот напрягаетмя весь и будто сжимается. Вот вчера вечером был тонус, с утра мазня, и дюф пью и магне и свечки ставлю, что ж такое. А на узи в пятницу сказали что угрозы нет, да и чуствовала я себя хорошо при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, а что тебе врач говорит по тянущий живот? Ты только папаверин применяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, с мазнёй лучше к врачу на сохранение. Эти симптомы могло спровоцировать вагинальное УЗИ. Только ты не расстраивайся, обратись к своему Г., пока ещё есть время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, хорошее узи!!!я прям на твое узи посмотрела и как совего малыша узнала. У меня такая же картинка на мониторе была, жаль только что мне не дали распечатку. Вы уже по КТР большие 16мм!!! У нас 11,4 было!!! С мужем кстати тоже такая же фигня...как маленький ей богу, ниче не понимает что мн нужна ласка и забота, на работе вс время проводит. Я понимаю что нужно сейчас денег заработать, но вот так хочется чтоб он рядом был! В субботу так наревелась, что вот аж живот наверно и заболел, знаю что нельзя...больше буду стараться не нервничать и не переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, я лежала на сохранении в 5 недель. Сначала тянуло постоянно. Вот и положили. Теперь пью кучу лекарств: дюфастон, курантил, магнеБ6, фолиевую, йодомарин, дексаметазон. А если тянет, то ставлю папаверин. Вообще-то до обеда ничего нигде не тянет, а после обеда хочется только прилечь и ничего не делать. Еще заметила, что когда оденешь обувь на каблуках, то сразу начинает тянуть низ живота. А у тебя как тянет? Чем спасаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, спасибо солнышко за ответ!!! НЕт живот у меня не напрягается....я думаю мож это все таки кишечник бушует, иногда вот же крутит при поносе, дак вот и у меня иногда такое проскальзывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, ну ты придумала реветь!!! :Crazy: Я как посмотрю на твою линеечку со сладким малышом, так и расплываюсь в улыбке. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, с мазней к врачу беги!!! Я тоже наверно сегодня загляну, или до завтра подожду, посмотрю по ситуации!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, :pardon: дак вот дуреха какая-то!!! сама себя бешу, что радоваться надо, а я вечно в страхах каких-то и тревогах....я всего боюсь, мне кажется так нереально 9 месяцев проходить....просто долго беременности ждали и я не могу полностью раслабиться и пустить все на самотек, а видимо надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, узи мне делали по животу и очень быстро, после тоже все хорошо было. К врачу я в жк ходила, когда первый раз мазня была, она отмахнулась от меня и дюф прописала, больше к ней не хочу, и на учет буду в платную вставать, но там врач к которой я хочу в отпуске, и будет только после 12 ноября. А магне в6 я уже сама себе прописала, с ним легче стало. А мазнуло каплю, после туалета, я сильно не переживаю, верю все ок будет, по другому просто не может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, у меня сначала тянуло, как перед монстрами, потом матка как каменная стала, я сразу ушла с работы, напилась но-шпы, поставила свечку Вибуркол. Вроде отпустило ттт. Сейчас иногда чувствую яичники, то один, то другой, то оба сразу. На ночь ставлю Вибуркол, хорошая вещь :thumbsup: В больничке я ещё не была, не хочу так рано на кресло и на УЗИ, тем более, что на таком маленьком сроке делают только вагинальное УЗИ. Боюсь, наковыряют... Пойду в 7 недель, только бы дожить... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девуленьки я сама сегодня как амеба ползаю по квартире,сплю,ем и в туалет хожу.на улицу не могу себя заставить выгулять выйти. Блин еще дискомфорт в животе не тянет а как то не понятно живот и чуть выше живота как то не понятно что за ощущения может тонус,может растет из за этого все как будто растягивает.Даже бывает сяду и как то все колом раз и встанет потом отпустит,но это то точно тонус. Вот пришлось папаверин вставлять.Девочки а вы нош-пу пьете для чего? Я так понимаю тонус снимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сургутянка, енто простительно, у тебя гормошки шалят, как у всякой счастливой беременной дамочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, по животу на таком сроке уже делают??? :shock: Тогда не знаю, от чего началась мазня :pardon: . Точно не из-за УЗИ. К врачу всё-таки обратись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да, но-шпу я от предполагаемого тонуса, но, говорят, её при сильных болях только надо, чтобы не злоупотреблять... А ты и так папаверин ставишь, а если ещё и но-шпу, то вообще давление упадёт ниже плинтуса, будешь домкратом поднимать :Crazy: Лучше к врачу.

 

Вот, девочки, всем советую по врачам, а сама, падлюка, не иду :grin:. Надо про мои фобии блог написать... :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, мне на пятой недели с первой мазней уже по животу делали, и сердце слышали, а второе узи так вообще сердечко слышно было хорошо. Причину мазни я знаю, все этот тонус долбанный, вчера каменел пуз, весь вечер, вот и результат, надо Магне по 2т 2р в день пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, если бы врач был путевый.вот что значит ЖК.Хочу все сходить в платную только денег много сразу надо.хотя можно просто на консультацию сходить.ладно завтра к своей в ЖК пойду насчет больничного заодно и про это спрошу.И про Магне в6 а то она мне ничего не назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, ХЗ, я где-то начиталась, что МАГНЕ В6 назначают в крайних случаях, что потом родовая деятельность слабо будет идти, акушерки ругаются, что сейчас всем почти назначают без разбора эти гинекологи-перестраховщики. С другой стороны, если сейчас не пить Магне, то до родов можно и не дожить. Кто его знает, как оно лучше... :pardon: А ты сама просила УЗИ именно по животу делать, а не вагинально? Если врачи рекомендовали, то респект им и уважуха :thumbsup: , на ранних сроках "туда" вообще лучше не лазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двочки а мне магне н 1 месяц прописывали, щас я отменилаи начал вот живот болеть, это наверно тоже с этим связано!!! Прогестерон пью лошадиными дозами, если только подделка была упаковка последняя...не знаю что и думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, согласна, найти хорошего врача по нашему женскому делу и телу - это большая удача! Думаю, что и в платной не всегда всё гладко. Есть, конечно, очень толковые врачи, которые не один десяток детей спасли, а есть и не очень. И цены космические, не мне тебе рассказывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, Люкочка,

спсибо за поздравления, дорогие! :friends:

Люкочка,

у меня не киста, у меня само желтое тело, диаметр в миллиметрах - 15. это очень мало! поэтому и назначили утрик, для поддержания прогика.... он у меня и по анализам низковат.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...