Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

Сургутянка, а если кровь сдать на прогик? Если пила подделку, так он низкий будет... Магне тебе, скорее всего, ещё раз назначат, раз он тебе помогал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЭЛЕКТRА, я тоже про это читала, но вот меня смущает что без него можно и родов не дождаться..

УЗИ я без назначения делала, от этого врача не дождешься, и оба узиста делали по животу, даже разговора не было о вагинальном, хотя до Б, у этой же узистки я всегда вагинально делала.

С врачами вообще засада у нас, я полтора года по ним бегала, штук пять сменила, толку нол, пока сама за свое здоровье не взялась, и вот результат на линейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА,

я в субботу сама попросила узистку по животу посмотреть. она меня спросила: что, беременна? срок какой?

я ей отвечаю, что срок не ставили еще, пока задержка 10 дней.

она мне буркнула в ответ: ну, я могу и не увидть!

и зря! по животу все было отличненько видно, у меня даже слезы навернулись. правда, быстро все очень, с метеоритной скоростью :grin: так что по идее тебе тоже через пару дней идти можно, по животу смотреть проситься... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЯрик, ты молодец, добилась своего :thumbsup: ! Теперь главное - выносить и родить здорового и такого долгожданного для вас малыша :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, я тоже так думаю, поэтому и начала у тебя спрашивать, что разница в сроках у нас с тобой всего 5 дней :friends: Буду проситься по животу, но всё же надеюсь дотерпеть до 7 недель, до сердцебиения, уже дни считаю :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА,

ну да, мы тоже планировали через пару недель идти, уже с папашей :grin: чтобы сердечко послушать, а видишь как получилось... :pardon:

если ничего не беспокоит, и показаний к "досрочному" УЗИ нет, то и не стоит лишний раз ходить... :)

а разница в сроках у нас наверное даже меньше 5 дней, т.к. у меня О. поздняя была... :rolleyes: сейчас посмотрела у тебя в профиле - оказывается, у нас с тобой О. вообще в один день была (ну, у меня по ощущениям, а не по темпе)! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я фигней страдаю! :D Завалялся у меня значить тест на О. Ну я вспомнила что говорили якобы при Б он положительный. Я возьми и сделай. Девочки...я такого теста еще никогда не видела...Он не просто положительный, он гиперположительный. Тестовая полоса не просто ярче контрольной, она тупо черная! :grin:

Я вот тоже вся в раздумьях когда на УЗИ топать, у меня сегодня 21 ДПО. Хочу уже пойти чтобы было видно пульсацию, но и не тянуть, потому что была ЗБ и все-таки волнения есть. Наверное на этой неделе еще не видно будет, да? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик...

 

ой девочки, токсикоз выпил из меня уже все соки... спала сегодня с грушой, укушу - 15 минут сна, просыпаюсь от боли в желудке, опять откушу - ещё 15 минут... сейчас уже не знаю, что и в род положить... захотелось оливье... при мысли о нем пока не выворачивает... в общем, не дай Бог у меня будет как у мамы со мной, все 9 месяцев... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelochek2207, сочувствую... А ты ходила на УЗИ? Вроде вы сегодня собирались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита,

:grin: :grin: :grin: ну ты насмешила с этими тестами!

по поводу УЗИ - пульсации точно не видно будет. для того, чтобы сердцебиениебыло видно, еще 3 недельки подождать надо бы....

у меня в субботу просто ПЯ нашли, даже про эмбриончика ничего не написали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я к вам. Была на другом сайте, но тот сломался. А хочется постоянства:)

Всю июньскую темку мне не перечитать... ПДР у меня - середина июня.

Сегодня впервые видела крошку на узи и как бьётся его крошечное сердечко :give_heart: до сих пор под впечатлениями...

Девочки и сразу вопрос - я ни разу не была в государственной ЖК, как туда попасть, подскажите. Что там за система с талончиками и работают ли эти организации в выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, миленькая :) потерпи... Малыша еще не видно, сердцебиения тоже не услышишь. Только нервы себе потрепишь. Единственное, что скажут - маточная или нет. Но это и в 6 неделек тоже скажут и все тогда увидишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, ага, я линеечки по О. ставила, а не по М., т.к. у меня длинный цикл и поздняя О. Время покажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, 3 недели я не выдержу :banghead: , я уже дурею...да и на учет чтобы встать УЗИ пройти надо будет. Короче, буду наверное ждать до понедельника...а там будь что будет, эх :beg:

Яблочко, ну вот, в понедельник будет уже 6 акушерских, 4 эмбриональных, 28-29 день от зачатия. Тогда и пойду. :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,просвятите-сдавала ХГЧ где-то на 20 день от зачатия-380,не маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуля-ля, у меня на 19 ДПО был 36,7 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, ты не одна такая "нетерпляча". Я тоже себя еле сдерживаю... Надо терпеть, так будет лучше. Согласна с Яблочко, только расстроишься, если ничего не увидишь, будешь ещё больше себе накручивать почём зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, ну не переживай ты так! У меня тоже не так давно была неудачная Б.. И когда опять увидела полоски, тоже думала с ума сойду, не дождусь когда можно на узи, почти не спала все это время.. А сейчас наоборот идти не хотелось, страшно было. Просто постарайся не нервничать, у тебя все будет хорошо, снаряд в одну воронку дважды не падает!!

з.ы.:Сердечко у меня видно в 6,6 (по узи 6,1).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samantha, вот и я вообще не вкурсе :pardon: Правда, девуленьки, распишите нам безграмотным. А то только и слышу про очереди 3-х часовые... Уже думаю, что лучше: близко от дома, но плохо или хорошо, но далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samantha, пасибки, та я уже с собой в ссоре кстати :duel: , из-за своих этих мыслей дурных! Вчера запретила себе думать плохое и выключила голову, а если она что-то ворнякает - не слушаю ее и живу сердцем! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, так а чего ты не поставишь линеечку по акушерским ;) некоторые так и делают. Мне сразу сказали, что бы я себя к акушерским приучала. А то тоже пришла на УЗИ и давай умничать: 6 акушерских, 4 эмбриональных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, у меня акушерский стоит, 4,6 акушерских, 3 эмбриональных. 21 ДПО.

Это я про следующую неделю говорила, что 6 акушерских будет и на УЗи почапаю, не про эту :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, мы в пятницу ходили... вроде всё ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА,

КатЯрик, ХЗ, я где-то начиталась, что МАГНЕ В6 назначают в крайних случаях, что потом родовая деятельность слабо будет идти, акушерки ругаются, что сейчас всем почти назначают без разбора эти гинекологи-перестраховщики.

А на это влияет прием Магне В6 на маленьких сроках? :scratch:

 

Angelochek2207, я тоже второй день оливье делаю...))))

 

Девочки, можете потихонечку начинать присылать данные для сводной таблички мне в личку.

Кто еще не в курсе...

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=51&t=14234&st=0&sk=t&sd=a&start=2760

И давайте, все-таки вместо возраста мамы будем указывать в табличке еще и дату рождения, чтобы поздравлять друг друга. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samantha, А то только и слышу про очереди 3-х часовые...

во-во... а я еще живу далеко от цивилизации, муж работает в то же время, что и ЖК. Так что ехать только автобусом((

Не очень хочется только за талончиком за тридевять земель ехать... На получение талона тоже очередь???

Кисуля-ля, увы не знаю, у меня было на 15 ДПО 202.

Юльчита вот и молодечек, а то что это - жить в страхах весь первый триместр что ли?? это с ума сойти можно :Crazy: ты просто должна быть в нем уверена, он не просто так появился, он хочет жить и родиться в срок, и он это обязательно сделает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...