Перейти к публикации

Июнята 2010 (беремен.)


Alk@

Полезные сообщения

про меня там большая часть - правда... блиииин... :)

и, что еще хуже - мы с мужем в определениях совпадаем.

я - скорпион-кабан, он - овен-дракон. но тем не менее, мы оба - профессоры :grin: :grin: :grin: :grin:

Angelochek2207,

у меня тоже все превращается в кислоту и оборачиватся изжогой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • jassy

    2204

  • Иринка!

    1428

  • Alk@

    1272

  • Яблочко

    1157

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, напишите крупными букавами какие данные нужны для таблички и кому скидывать в личку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕКТRА, Моя знакомая акушерка сейчас беременная (ей 35 лет, вторая беременность). Пьет магне В6 2 т. 2 раза в день. Моя гинеколог мне тоже назначила этот витамин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра меня компьютеры не пускали на сайт, только сейчас дорвалась до Вас :D . Позвонила сестра мужа, мол нужно какую-то фигню посмотреть в инете. Я грудью встала у компа, мол желание беременной закон и комп не дам. Сеструха в обломе. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,

скидывать надо в личку @LterBaby

№ |-Ник |-Имя|-Дата рождения мамы|-ПДР-|-Пол ребенка по ощущениям|-Первые шевелюшки|-Пол по УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где-то читала, что в нашем красивом положении нельзя сыр с плесенью :cray: кто бы знал, как я хочу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, а у меня оказывается ПДР где-то 26 мая. Вы меня возьмёте к себе в табличку? :blink:

Я только ЗА, шли данные. :wave:

А ты к майским лучикам 2010 не заходишь?

 

Lilu28, спасибо за информацию, успокоила по поводу Магне В6.

Вообще, насколько я знаю, проблемы с родовой деятельностью могут быть из-за гинипрала, который многим назначают во 2 и 3 триместрах. Но, ради интереса поищу в тырнете инфу по поводу Магне В6.

 

Angelochek2207,

привез муж оливье...съела с таким аппетитом... и опять мутит... ну сколько ж можно

Может тебе станет легче от осознания, что не ты одна сейчас от этого страдаешь. ;) :friends: :friends: :friends:

Сама съела с аппетитом оливье, а через 20 минут :bad: :bad: :bad: (до обниманий с белым другом не дошло, Слава Богу, хотя очень тянуло)

Вчера мыла посуду, так аж слезы потекли...насколько мне от запахов всяких было плохо... :blink: даже от запаха воды....

Но тебе, смотрю, похуже, чем мне...Надо б какие-нибудь посерьезнее меры принимать. даже не знаю, что посоветовать... :scratch: Может, действительно, к врачу обратиться..

 

Люкочка, да уж, прикол... :lol: Действительно жаль, что фотика не было..хотелось бы мне на это посмотреть. :)

Майкин, спасибо.

 

Девочки, спасибо за данные для таблички. :giverose:

Завтра начну помаленьку составлять. Жду данных от тех, кто еще не прислал. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@cтливая_Я, единственное что могу сказать: посмотри границы нормы для лютеиновой фазы (если они конечно есть). В принципе нормы для Б должны в 2-3 раза быть выше их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, а я ем второй день салями не могу оторваться.ММММММ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто сталкивался с такими таблетками - Трансамин, сегодня врач выписала (коричневая мазня :cry: ), весь инет перерыла, не пойму. В аптеке таких нет. Вычитала, что трансамин это и есть транексамовая кислота, т.е. Транексам. Кому выписывали их пить? Подскажите так ли это? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчита, тебе правильно всё назначили, а вот той девочке - нет, у неё и так, наверное, была слабая родовая деятельность, так ей ещё и магнезию туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Давненько я здесь не появлялась... очень рада всем новеньким! Всем нам легкой беременности и здоровых малышей!

У меня вопрос к девочкам которые наблюдают 17 ОН прогестерон. Дело в том что у меня он у меня после ЗБ был завышен на немного 2 еденицы по-моему, я потом его пересдавала-был в норме. И вот сейчас просто решила сдать самостоятельно просмотреть результат 5.95 нг/мл. И нормы для Б вообще не указаны (токо для третьего триместра) и я вообще в непонятках. Нормально ли это? Я конечно позвонила им-да токо больше перенервничала заладили : "мы не знаем что есть то есть пусть вам врач расшифровывает...." подскажите пожалуйста плииииз

 

Сч@cтливая_Я Я тоже наблюдаю 17 ОН прогестерон. Нормы для Б 2,0-12,0 нмоль/л. Я правда не знаю подойдут ли тебе эти нормы т.к. у тебя указаны нг/мл. Я сдала несколько дней назад у меня 7,6 вроде в нормы укладываюсь, правда у врача еще не была, не знаю что скажет. Там ведь еще важны и другие гормоны, например тестостерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет :wave: особенно всем новеньким. Если кто помнит я сегодня на УЗИ собиралась, так вот предоставляю отчет - имеется 1 плодное яйцо внутр. диаметр 26 мм, КТР - 10 мм, сердцебиение "+", тонус матки повышенный :(, справа желтое тело диаметр 25 мм, беременность 6-7 недель (эмбр.). :clap: Смотрели внутревагинально, но очень быстро, так как делала бесплатно - никакой фотки не сделали и не дали... но это не важно, главное мы есть и у нас бьется сердечко :give_heart: Так что всем сомневающимся и переживающим, что нет токса и грудь не растет и не такая болезненая - даю установку - мы все индивидуальности и у всех все по разному проходит, так что никаких мыслей о ЗБ! На счет таблички - вы девчонки здорово придумали, поддерживаю и обязательно отпишу все данные. А по поводу ощущений - мне кажется у меня будет пацан, хотя сегодня приснился сон что у меня девочка... но поживем увидим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*pisolkin*, поздравляю с успешным УЗИ, растите здоровенькие!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaD, а ты у врача спроси, как это она выписала то, чего в аптеках твоего города нет. Может, чем-то заменить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*pisolkin*,

поздравляю!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanyaD, а ты у врача спроси, как это она выписала то, чего в аптеках твоего города нет. Может, чем-то заменить...

 

К врачу, к сожалению, смогу попасть в конце недели. Мне просто кажется, что эти таблетки имеют 2 названия :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблочко, да, сыр с голубой плесенью нельзя (а это моя слабость), но после родов наемся и плавленный сыр тоже нельзя и роллы - во всех этих продуктах можно какую-то инфекцию подцепить. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне моя Г сказала,что токсикоза нет потому что у нас с мужем одинаковые группы крови и для моего организма плодик не такой уж и чужой,не знаю верить ей или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше,

по поводу роллов. нельзя те роллы и суши, в составе которых есть сырые морепродукты. а, например, те же унаги - можно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя плавленный сыр????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*pisolkin*, молодчинка что написала - это такая радость!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы тоже поделиться с вами результатами нашего УЗИ, которое состоялось вчера. Нашли одно плодное яйцо средним диаметром 21 мм, КТР - 5,6 мм, С/Б +, желточный мешочек 2,6 мм. К сожалению, миометрий передней стенки матки слегка утолщен, что говорит о наличии небольшого тонуса. УЗИ делали и абдоминально и внутривагинально, хотя я и была против. Но мы были в Перинатальнм центре, а чтобы заключить с ними контракт на беременность, необходимо сделать подробное УЗИ, как внутреннее, так и внешнее. Кстати, у меня почему-то образовалось два желтых тела. Одно размерами 32х25 мм, второе - 16х14 мм. Кто знает, почему так произошло? Неужели совулировали два фолликула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Ходила сегодня к Г и чегой-то она мне наговорила какой-то ерунды. Посмотрела на ощупь и сказала что матка ну никак больше чем на 6 недель не тянет (а у меня уже 8) и назначила УЗИ по этому поводу. В среду пойду, хотя раньше 12 делать не хотела. Разве можно вручную вот так определить?? :confused:

Еще кто уже делал подскажите, у нас в линеечках размеры малышей (размеры :D звучит как-то странно, но не знаю как еще сказать) правильно указаны???? никто не сравнивал? По моему сроку малышонок должен быть 8-11 мм и 1,5 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкин, я тоже про это читала, что нельзя только с сырыми ингр-ми... но у меня закралась мысль, что повар после приготовления каждого вида роллов руки то не моет, поэтому может немного с перчаток и на мои роллы типа инь-янь, например, принести... :) в общем, я стойко воздерживаюсь... перестраховщица!

TanyaD, как диетолог не смогу объяснить, но тоже где-то читала там же, где и про сыр с гол. плесенью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...